26 апреля 2019

Что делать с пасками?

Я паски не пеку, печет моя мама( вкуснее ее не ела), магазинные не признаю. Дочка,7 лет вчера принесла со школы( от депутата) паску, съела половину, пошла гулять, остальное доел сын, у нее итерика, осталась без паски. Я обясняю, чт о потерпи, бабушка будет печь, она нет. Позвонила папе своему(БМ), спросила нет ли у него паски. Сегодня утром звонок в дверь, принес штук 10магазинных пасок. Я обясняю, что не нужно столько много, что моя мама будет печь, и нам бы хватило 1-2( у дочки есть лишний вес и я стараюсь и так ограничить мучное). Девочки, вот что теперь с ними делать? Они одну начали есть, но раскрышили ее и все. Я всегда за качество, а не количество.
показать весь текст
автор годовасик 26 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Вот проблемы у человека... Т.е. если лишний вес, то магазинную дочери есть нельзя, а бабушкину можно?
Да и бабушкину не желательно, но она хоть вкусная.
Не жена 26 апреля 2019
Ответ длягодовасик
кстати от депутата в этом году отличная была. Но это уже факт, принесла, съели. А с этими что делать, они не вкусные, дети их раскрошили и все.
1) Посушить, добавлять в котлеты.
2) Целые отнести в церковь, поделиться с соседями.
3) Порезать порционно, посушить гренки.
4) С дочерью и сыном провести воспитательную работу, что такое паска и когда ее едят.
5) С дочерью провести воспитательную работу на тему ’мы семья и нужно отрезать себе еду от целого с учетом остальных членов семьи’.
6) Прекратить крыситься на бывшего без повода. Не так летит, не так свистит. Поблагодарить за паски и не высказывать претензий.
7) Пересмотреть рацион дочери. Конечно будет с лишним весом, если молотит целую паску в одну глотку.
8) Поумнеть.
Кинг-Конгша 26 апреля 2019
это так мило со стороны папы!
честно, вот радоваться нужно!
сделайте сухарики, или раздайте бабулям, я думаю бабушки- соседки, которые живут на пенсию, очень рады будут! И не пропадет, и доброе дело сделаете!
Ответ длягодовасик
У дочки реально есть лишний вес, я мучное не ем, очень хорошую бы съела кусочек.
Ну, так пусть сын ест сухари
А почему Вы не купили 1 пасочку в магазине?
Нежная Лапка 26 апреля 2019
На проводы на кладбище можно будет отнести
Апрель Ивановна 26 апреля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
это так мило со стороны папы!
честно, вот радоваться нужно!
сделайте сухарики, или раздайте бабулям, я думаю бабушки- соседки, которые живут на пенсию, очень рады будут! И не пропадет, и доброе дело сделаете!
И у меня такая мысль по поводу папы) Молодец)