26 апреля 2019

Девочки, кто был в Кракове, вопрос по airbnb и квартире

Нашла такую квартиру https://www.airbnb.ru/rooms/33894986?location=%D0%...

кто в курсе, адрес не указан, но по карте вроде не далеко от центра?
меня смущает цена - как-то дешево по сравнению с остальными ценами, реально цена хостела.
Это потому что отзывов еще нет?
не стемно так бронировать?

и по сайту - есть где-то какие-то скидки или цена окончательная указана?
автор Му ма му ма му 26 апреля 2019
и еще вопрос - если мы поедем посмотреть Вроцлав и окресности (там зоопарки), нам стоит там остаться на ночь?
далеко будет обратно возращаться вечером? может кто в курсе
ОливьЕЖечка 26 апреля 2019
Если отзывов нет, то лучше не бронируйте, но у меня ссылка не открылась. Скидку на первое бронирование поищите на вандроуки.юа, почти в каждом посте о путешествии выкладывают, дают 29 евро от 65 бронирования. Во Вроцлав неблизко, лучше заночевать там, особенно, если еще и с окрестностями.
innsite1 26 апреля 2019
Могу дать промокод, пишите
автор Му ма му ма му 26 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Если отзывов нет, то лучше не бронируйте, но у меня ссылка не открылась. Скидку на первое бронирование поищите на вандроуки.юа, почти в каждом посте о путешествии выкладывают, дают 29 евро от 65 бронирования. Во Вроцлав неблизко, лучше заночевать там, особенно, если еще и с окрестностями.
спасибо!
ТрамвайGirl 26 апреля 2019
Автор, если отзывов нет, лучше не бронировать,в то получите кота в мешке. Вот если нужно, скидка 37 евро на первое бронирование https://www.airbnb.ru/c/yuliap584?currency=EUR