26 апреля 2019

девочки, Киев, вам в пуховиках не холодно?)

гуляю по парку, через одну дамы в пуховиках под горло. Вот просто интересно стало, отсюда и вопрос
показать весь текст
Женщина_в_лосинах 26 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
А я футболке и шортах)
аналогично. даже мой ребенок 4-летний в летнем платье, носочках и панамке
Кашка-маняшка 26 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
Интересно, а если в доме +20, то тоже в куртке ходить?
Дома в +20 я в теплом спортивном костюме. Если кручусь на кухне или полы руками мою, могу куртку снять и в футболке. Но потом сразу надеваю. Правда дети в шортах и футболках, но они скачут весь день.
Айпишница 26 апреля 2019
и что? я выходила в магазин сегодня в майке, сверху куртка осенняя
думаю никто и внимание не обратил. все заняты покупками своими
Статус Ква 26 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
А в шапках при +20?
У меня подруга на велосипеде ездит, да, в шапке, у нее уши слабое место
margaritavoronina1 26 апреля 2019
Я вчера в пальтишке тонком гулять пошла,а там все в шортах,тоже как ку-ку была
AnnLipa123 26 апреля 2019
Какая в Киеве температура? Я из Одесской области, сегодня в свитшоте по делам моталась. Младший вообще в кепке и худи
Под пытками 26 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
Интересно, а если в доме +20, то тоже в куртке ходить?
да. я на улице в футболке. прихожу домой одеваю самый теплый халат в пол
AnnLipa123 26 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тюю, я сегодня норковую шубу еще выгуливала. Хорошо вас не встретила, была б звездой советчицы
новую?
Статус Ква 26 апреля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Я не в Киеве. У нас все в платьях, футболках, а дети уже в шортах гуляют)) В пуховиках никого)))) Может до Киева туго доходит, что весна пришла
Где дети в шортах?
автор Вечно недо... 26 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Какая в Киеве температура? Я из Одесской области, сегодня в свитшоте по делам моталась. Младший вообще в кепке и худи
+20, ветер лёгкий и теплый
Невидимка Майя 26 апреля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Я сегодня одну в дубленке видела
а я парочку в пальто, а вчера еще и в сапогах))
Пожмаковна 26 апреля 2019
Ответ дляАйпишница
и что? я выходила в магазин сегодня в майке, сверху куртка осенняя
думаю никто и внимание не обратил. все заняты покупками своими
оказывается есть ’бдящие’) бдят и бдят)) раздевайтесь немедленно, безобразие какое!!!
ПесиКот 26 апреля 2019
Что такое ’пуховики’? Никак не могу понять. Это болоневые куртки, что ли?
Айпишница 26 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
оказывается есть ’бдящие’) бдят и бдят)) раздевайтесь немедленно, безобразие какое!!!
ага, за нами наблюдает глаз Саурона, т.е.Советчицы))
AnnLipa123 26 апреля 2019
Ответ дляВечно недо...
+20, ветер лёгкий и теплый
У нас тоже, наверное. Муж, правда, сегодня поехал на работу в пуховикетонком, ли купер, такой, в мешочке. Думаю, уже снял его и в свитере работает
Пропеллер на 6 персон 26 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
новую?
Если б. Старую, решила от моли проветрить
автор Вечно недо... 26 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
Что такое ’пуховики’? Никак не могу понять. Это болоневые куртки, что ли?
это дутые куртки
ПесиКот 26 апреля 2019
Ответ дляВечно недо...
это дутые куртки
А почему они пуховики? Там внутри пух?
Не будь КакСвета 26 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
+ кому лучше если человек заболеет, кому то глаз режет, а кто то не хочет на неделю вторую слечь от прогулки, тем более перед праздниками вдвойне обидно заболеть
Как можно заболеть в +20?
Не будь КакСвета 26 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
Интересно, а если в доме +20, то тоже в куртке ходить?
И шапку обязательно ушанку, чтобы ушки не продуло.
Yuliya 17 26 апреля 2019
Мы сегодня с девушкой так улыбнулись друг другу. Она в сапожках и куртке, а я в кроссовках и футболке
Кашка-маняшка 26 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Какая в Киеве температура? Я из Одесской области, сегодня в свитшоте по делам моталась. Младший вообще в кепке и худи
Не знаю, Сейчас в Одессе +15, ветер свежий. Учительница прислала фото класса на прогулке - ни одного ребенка в худи нету))
Не будь КакСвета 26 апреля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Какая в Киеве температура? Я из Одесской области, сегодня в свитшоте по делам моталась. Младший вообще в кепке и худи
+20. Я ходила в футболке, рубашке и джинсах и было жарко, хоть и ветерок.
БлинчикБезСметанки 26 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
Тююю, легко) я так хожу часто, лишь бы голову не мыть

ой я зимой не снимаю из-за этого в ТЦ иногда
щас уже мою таки, все же 15 мин
да и какие шапки
сын уже в кроксах
Мелочунь 26 апреля 2019
Мне больше нравится меховые жилеты!Это вообще пипец,под ботфорты 905 года!
Откушу что там торчит 26 апреля 2019
Моя дочь едет на занятия ( балерина ей нельзя переохлаждать мышцы перед тренеровкой) к 7. Назад возвращается сейчас после нескольких часов и тоже едет в куртке))) А лентяи типа автора в парках обсужлают))
Откушу что там торчит 26 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
Что такое ’пуховики’? Никак не могу понять. Это болоневые куртки, что ли?
Ага))) На вид дутые на самом деое просто от ветра. У моей такая и летом с собой)))
Гречневый Лось 26 апреля 2019
Я тоже лет в 13 бывало посмеивалась над тем как одеты незнакомые люди. Потом как-то ума видимо прибавилось, что ли.
ОднаРозоваяРоза 26 апреля 2019
)) Я сегодня выхожу с ребенком она в платье, колготках и кофточке. Я в джинсах и футболке. А на улице народ в куртках, я сначала чуть назад не повернула дитя одевать. Потом думаю, чё это я, нам то с ней не холодно)
Компас Ижевска 26 апреля 2019
меня другое удивляет, я в футболке и тоненьком кардигане, мне дико жарко, лицо красное, спина мокрая, т.к. солнце шпарит. а некоторые в куртках как из погреба вылезли, бледные, им как будто норм.