26 апреля 2019

разрезан палец на руке и больница.Или обман?

Сейчас с мужем натянутые отношения,он не работает,гуляет с друзьями.
Сегодня утром звонит,говорит хотел корейской морковки,чистил морковку,порезал палец.
Пошел в аптеку там сказали нужно зашивать и отправили его в больницу
В больнице сказали нужны средства,бинт,нитки,перчатки.
Звонил попросить денег на все это.
Я на карточку деньги скинула,попросила перезвонить когда все сделают
Прошло уже 2 часа,перезвонила сама,не берет трубку,через час еще раз перезвонила,снова тишина
Как думаете,возможно так долго палец зашивать?
Или он попросил деньги на другие цели и меня обманул?
показать весь текст
Без комплексов 26 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Может он еще под наркозом?
Когда мне делали операцию ,то под наркозом я была час. У автора уже два прошло))
автор Радость моя 26 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
Ну так уйдите, чтоб он не знал куда, и телефон отключите. А потом и номер поменять можно. конечно. когда ему деньги нужны он такое исполнит, как актер Голливуда.
я уже пробовала к подруге уйти,он меня возле работы караулил
а работу менять н е хочу(
уходить нужно,я понимаю это.
раньше переживала,что уйду,а ему жить не будет где,он с другого города
а сейчас мне пофиг,пусть где хочет там и живет,мог бы уже давно на работу устроиться
автор Радость моя 26 апреля 2019
так грустно,праздники на носу,а в семье что попало
Без комплексов 26 апреля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Слушайте, это фигня какая-то. Госпитализируют только в случае ампутации или если есть сопутствующая отягощающая патология, например сахарный диабет
П. С. Я врач. Мужу пальцы шили 2 раза, бабушке моей покойной тоже штопали палец. Я швы сама дома снимала.
Может вообще палец по пьяни оттяпал?
железный занавес 26 апреля 2019
Мне зашивали руку, за медикаменты , бинты и нитки мы не платили, местный наркоз. Только благодарность хирургу 200 грн.
Без комплексов 26 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
уже 2 раза подавала заявления на развод
забирала,так как каждый раз клялся что исправится и будет все нормально
Ну вы ж сами понимаете,что этого не будет. Чем скорее разведетесь,тем быстрее встретите достойного человека
ПростоБелка 26 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
детей нету,квартира сьемная
Тогда вас ничего не держит рядом с придурком. В вашем распоряжении два очень ценных ресурса - время и здоровье. Пожалуйста, не тратьте свою молодость и красоту на мудака. Вы нервничаете - это сказывается на вашем здоровье и внешности. Не губите себя.
Без комплексов 26 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
Девушка, он не исправится, нормально не будет. Не знаю, откуда вы, из какого нас пункта, но я тоже любитель себе вечно что-то порезать и тд. Побывала чуть ли во всех травмпунктах страны )))) Никогда за последние 3 года не встречала, что-бы там требовали деньги на бинты и подобное элементарное. У них все есть, помощь оказвали очень быстро. Да, потом выписывают рецепт, нужно покупать самому в аптеке лекарства, промывать рану, обеззараживать и тд, но это уже ПОТОМ, после всех первичных манипуляций и зашиваний.
Простите, но ваш муж не только дебил, но и вас идиоткой считает. Ну и классический вопрос - дети есть? квартира чья?
Что значит не требуют бинты? Требуют,может повезло,у нас в Днепре за все требуют,в том числе и за цифровой рентген
автор Радость моя 26 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
Тогда вас ничего не держит рядом с придурком. В вашем распоряжении два очень ценных ресурса - время и здоровье. Пожалуйста, не тратьте свою молодость и красоту на мудака. Вы нервничаете - это сказывается на вашем здоровье и внешности. Не губите себя.
спасибо за поддержку и правильные слова
Блондинка в Шоколаде 26 апреля 2019
Удалено администрацией...
Без комплексов 26 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Мне зашивали руку, за медикаменты , бинты и нитки мы не платили, местный наркоз. Только благодарность хирургу 200 грн.
Бинты,нитки и лидокаин,вам обошлись бы дешевле
ПочтальЁнша 26 апреля 2019
Подпишусь на тему. Очень бы хотелось узнать чем дело закончиться.

Я от своего ушла. Не работал, но и денег не просил. Все строил грандиозные планы и виртуальный бизнест и т.д. достало так что и чувств положительных не было. Одно разочарование. Но он совершил красивый поступок и попросил дать ему шанс. Я вернулась. Слово он свое задержал. И все наладилось. С того момента уже 10 лет вместе. Вкалывает как может.
Хочу сказать, что не работающий здоровый мужчина он как бы и не мужчина уже. На подсознательном уровне у женщины от таких мужчин основной инстинкт срабатывать должен - бежать.
Звездолётчица 26 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Это 5!!!!!!
ШунькаC 26 апреля 2019
Вы, что он же в наркозе. К вечеру отойдет, вот тогда и ответит неуверенным голосом
Козяка-маляка 26 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
уже 2 раза подавала заявления на развод
забирала,так как каждый раз клялся что исправится и будет все нормально
и как? Помогло? Пробухал он ваши денежки...
Или спросите, в какой он типа больнице и перезвоните туда...
jif 26 апреля 2019
Знаю точно, зашивают 15-20 минут, только на днях с подругой ездили, 4 шва. С ожиданием врача и всеми записями 15 минут.
Малинка 26 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
перезвонил,сказал что в больницу ложиться
бред какой то
нету у него денег,он уже пол года не работает
Мужу спицы (или как оно там называется) всверливали в кабинете и сразу домой. Платил за рентген и шприц большой. Остальное по желанию
Без комплексов 26 апреля 2019
Ответ дляjif
Знаю точно, зашивают 15-20 минут, только на днях с подругой ездили, 4 шва. С ожиданием врача и всеми записями 15 минут.
Ну тут как повезет. Я ходила в травмпункт и там была очередь, рентген каждому делали ,бинтовали и прочее. А вчера к зубному поехала ,просидели там 4 часа
Без комплексов 26 апреля 2019
Ответ дляМалинка
Мужу спицы (или как оно там называется) всверливали в кабинете и сразу домой. Платил за рентген и шприц большой. Остальное по желанию
Спицы всверливали,как ужасно звучит...
Малинка 26 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Спицы всверливали,как ужасно звучит...
Реально дрелью сверлили пальцы
автор Радость моя 26 апреля 2019
звоню ,скидывал.а потом взял и тел выключил ,скотина,вот слов просто нет
Сегодня еще мама его посылку с села передала.уточка,яйца,паски, мясо.
договаривались на нп вместе пойти.
фиг пойдет
ПочтальЁнша 26 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
звоню ,скидывал.а потом взял и тел выключил ,скотина,вот слов просто нет
Сегодня еще мама его посылку с села передала.уточка,яйца,паски, мясо.
договаривались на нп вместе пойти.
фиг пойдет
Забирайте посылку и к друзьям . Светлый праздник должен быть светлым !!;
Король дивана 26 апреля 2019
Аппендэктомия минут 40 делается, от начала до конца:) А тут масику пальчик от ножика зашивают 2 часа:)))
Король дивана 26 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
я уже пробовала к подруге уйти,он меня возле работы караулил
а работу менять н е хочу(
уходить нужно,я понимаю это.
раньше переживала,что уйду,а ему жить не будет где,он с другого города
а сейчас мне пофиг,пусть где хочет там и живет,мог бы уже давно на работу устроиться
так отлично. пока он в больнице, соберите его вещи, привезите туда, дайте 100 гривен отпускных и бегом домой менять замки.
Король дивана 26 апреля 2019
Ответ дляМалинка
Мужу спицы (или как оно там называется) всверливали в кабинете и сразу домой. Платил за рентген и шприц большой. Остальное по желанию
Ну этому спицы всверливать разве что, если он топором ту морковку рубил и руки себе отрубил.
Цветов Мне срочно 26 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
перезвонил,сказал что в больницу ложиться
бред какой то
нету у него денег,он уже пол года не работает
ви його усиновили?
автор Радость моя 26 апреля 2019
Ответ дляКороль дивана
так отлично. пока он в больнице, соберите его вещи, привезите туда, дайте 100 гривен отпускных и бегом домой менять замки.
нету его ни в какой больнице
ПочтальЁнша 26 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
нету его ни в какой больнице
Как узнали?
Король дивана 26 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
нету его ни в какой больнице
так значит он просто денег поиметь с Вас хочет, и нашел новый прекрасный действующий способ:) НО кто ж знал, что он во второй раз не сработает и Вы начнете выяснять, есть ли он по больницам.
автор Радость моя 26 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Как узнали?
ему его мама позвонила,чтоб помог мне посылку забрать и донести, а он дома телек смотрит,а потом телефон выключил