26 апреля 2019

Гражданский муж покупает машину сестре !!! Я в ярости !

Живем гражданским браком 4 года . Мне 28 , ему 35. Зарабатывает хорошо, Квартира своя в Киеве , хорошая машина (туарег 2014). В целом обеспечивает меня , но есть и свой небольшой доход . Вчера пришёл и заявил что купит на день рождение сестре !двоюродной! Машину фольц поло. Я в шоке ! А то есть мне , своей женщине Машина не нужна , а сестре пожалуйста ! Говорит , что у неё ребёнок , ей тяжело одной , нужно помогать . Все детство они вместе провели , поэтому очень тесто общаются . Что делать ?? Я категорически против таких покупок ! Тем более что мне он такое не дарит..
показать весь текст
Анонимба 26 апреля 2019
Вы не жена а сожительница.
My Business 26 апреля 2019
Автор, я на стороне мужчины. Сестра - родная кровь.
а вы кто? сегодня вы, а завтра маша, а послезавтра - даша.
Плакулька 26 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
та да, в основном мужики и виноваты)))
а что ж таких хороших женщин в жены то не берут в официальные?...и машины не дарят)))
А им так удобнее, раз бабы на сожительство согласны. Как говорит моя бабушка :’ На козаку нема знаку’. Если уж и начинать жить вместе, то надо хотя бы какай-то срок оговаривать, притирки характерами так сказать, а то так всю жизнь можно проходит непонятно кем. А может и старомодная конечно, сейчас вот раз-два и живем вместе, а потом посты на Советчица. ’Сразу с мужем съехались, не было цветов, ухаживания и романтики ’
Волшебная палочка 26 апреля 2019
Ответ дляПлакулька
Будете женой, тогда и командовать будете
+10000
ИМХОля 26 апреля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тут нищебродки напишут, что он прав
Автор не слушайте их
Он должен вам сначала машину
Стойте на своём
Просите машину
Если он на вас не потратит, то на сестру или другую женщину
Должен все в вас вкладывать, тогда ценить будет
Нищебродки на содержании у мужиков сидят и жаба их давит за каждую чужую копейку потраченную не на них сожителем...А нормальные самодостаточные женщины с нормальным обеспеченным мужем-конечно напишут что он прав....
Дадосвидания 26 апреля 2019
Стиль написания как у автора с урчащим животом.
Бла бла бла 26 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Я тоже так думаю!!
Я давно поняла, что мужики - примитивные создания. Им надо конкретно говорить, что сделать, куда пойти. Они между строк не читают
Плакулька 26 апреля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
+10000
Повелитель интернета 26 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
подарите в отместку своему брату или сестре такую же
Натусик Я 26 апреля 2019
Головне не сваріться з ним через цей подарунок.Він може подумати,що ви алчна, заздрісна і з ним через матеріальні блага.Хай дарує,має право.Коли будете дружиною, то буде аргумент- краще наших дітей кудись звозили, купити їм майно тощо.Я поки мовчить і хваліть який він золотий брат і людина.
Пи:Си: мене б жаба задавали ,чесно кажучі
автор БезВзяток 26 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Вы не жена а сожительница.
И что? Сколько семей с детьми тоже живут в гражданском браке . Так теперь и там жена прав не имеет ??
Заставляличка 26 апреля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тут нищебродки напишут, что он прав
Автор не слушайте их
Он должен вам сначала машину
Стойте на своём
Просите машину
Если он на вас не потратит, то на сестру или другую женщину
Должен все в вас вкладывать, тогда ценить будет
должен? никто никому не должен. Да, автору было бы хорошо что бы в нее вкладывал, но если 4 года не вкладывал, то просить - это такое ....не на перспективу отношений, мужики таких не во что ставят которые выпрашивают, нужно что бы сам хотел купить.
Ошеламиссимо 26 апреля 2019
ну закатите вы автор истерики и что?
ваш сожитель побежит вам машину покупать?
вы уверенны?
вам так нужна та машина??? или вас бесит что эта машина чужой для вас тётке?
ну эта чужая тётка вам! а ему она сестра двоюродная
выясните сначала причины столь щедрого (по моему мнению) подарка
ЛедиДи 26 апреля 2019
я бы хотела такого брата иметь)
автор БезВзяток 26 апреля 2019
Ответ дляЗаставляличка
должен? никто никому не должен. Да, автору было бы хорошо что бы в нее вкладывал, но если 4 года не вкладывал, то просить - это такое ....не на перспективу отношений, мужики таких не во что ставят которые выпрашивают, нужно что бы сам хотел купить.
Что значит не вкладывал ? Вы вообще не знаете , так как я не давала такой информации . Не додумывайте . Машину ещё не купил это не значит что не вкладывал вообще
Заставляличка 26 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Что значит не вкладывал ? Вы вообще не знаете , так как я не давала такой информации . Не додумывайте . Машину ещё не купил это не значит что не вкладывал вообще
а что вкладывал? для полноты картины проясните
Аннуитет 26 апреля 2019
Так то сестра, хоть и двоюродная, родной человек . А Вы кто ему? И так содержит...
Губка Боб 26 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
И что? Сколько семей с детьми тоже живут в гражданском браке . Так теперь и там жена прав не имеет ??
Каких вы прав хотите?
Вы можете только поискать аргументы, почему вам машина больше нужна, чем сестре. Найдете - вы победили. Не найдете - победила сестра. Но проигрывать тоже нужно достойно, не истерите, это вас не украсит)
Со своими деньгами он может делать все, что захочет
автор БезВзяток 26 апреля 2019
Ответ дляЗаставляличка
а что вкладывал? для полноты картины проясните
На 99,9% обеспечивает мое комфортное существование (магазины, рестораны , развлечения ), отдых 3 раза в год минимум за границей , Оплата моего обучения , курсов, мастер классов , украшения , Техника ( телефоны , планшеты и тд) , Помощь в ремонте квартиры моей мамы .. да много чего, так и не вспомнить все за 4 года
Медсестричка 26 апреля 2019
Я б уже речі пакувала. Що це за стосунки? Я і сама можу на авто заробити, але нащо мені такий чоловік поруч? Чого він сестру жаліє? Чим вона думала коли дитину народжувала? Жінка повинна бути на першому місці.
Видящие_помогите 26 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
На 99,9% обеспечивает мое комфортное существование (магазины, рестораны , развлечения ), отдых 3 раза в год минимум за границей , Оплата моего обучения , курсов, мастер классов , украшения , Техника ( телефоны , планшеты и тд) , Помощь в ремонте квартиры моей мамы .. да много чего, так и не вспомнить все за 4 года
мечты-мечты
Оч@ров@Шк@ 26 апреля 2019
Автор , вас тошно читать)
а если бы он захотел маме машину купить ? Тоже бы бились в истерике? вас душит жаба, это читается по вашей теме и ответам)
Надеюсь ваш мужчина все таки одумается и найдет себе достойную спутницу жизни)
автор БезВзяток 26 апреля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
мечты-мечты
Мечтайте , я не запрещаю ))
автор БезВзяток 26 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор , вас тошно читать)
а если бы он захотел маме машину купить ? Тоже бы бились в истерике? вас душит жаба, это читается по вашей теме и ответам)
Надеюсь ваш мужчина все таки одумается и найдет себе достойную спутницу жизни)
Мама это мама , а не двоюродная сестра , которой 40 лет и у которой есть свой мужик
Оч@ров@Шк@ 26 апреля 2019
Ответ дляМедсестричка
Я б уже речі пакувала. Що це за стосунки? Я і сама можу на авто заробити, але нащо мені такий чоловік поруч? Чого він сестру жаліє? Чим вона думала коли дитину народжувала? Жінка повинна бути на першому місці.
так вот именнно , что она не жена, а просто сожительница) а сестра - родная кровь и он может ей помогать как хочет, исходя из финансов)
Анонимушка 26 апреля 2019
Сестра одна, а вас п... много.
Аноним Советчик 26 апреля 2019
Какая разница расписаны или нет. Я знаю десятками лет живут и дети есть и все отлично.
Не прав он. Должен был сначала вам купить. А вы просили?
Не представляю что сейчас придёт муж и скажет, что решил брату машину купить. С какой стати..
Семена рукколы 26 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Мама это мама , а не двоюродная сестра , которой 40 лет и у которой есть свой мужик
Автор. Понимаю вас. Меня бы тоже душила жаба.
Гречневый Лось 26 апреля 2019
Так может он не знает что вы машину от него хотите. Вы ему об этом говорили?
Плакат с автографом зимы 26 апреля 2019
Ответ дляПлакулька
Вы имели ввиду сожительницу? Гражданская жена - это та, которая в браке официальном состоит. Сейчас мужикам вообще удобно сожитильствовать, никаких тебе обязанностей и претензий.
Гражданская жена в гражданском браке состоит, а не официальном, законном. Гражданская = сожительница