26 апреля 2019

Гражданский муж покупает машину сестре !!! Я в ярости !

Живем гражданским браком 4 года . Мне 28 , ему 35. Зарабатывает хорошо, Квартира своя в Киеве , хорошая машина (туарег 2014). В целом обеспечивает меня , но есть и свой небольшой доход . Вчера пришёл и заявил что купит на день рождение сестре !двоюродной! Машину фольц поло. Я в шоке ! А то есть мне , своей женщине Машина не нужна , а сестре пожалуйста ! Говорит , что у неё ребёнок , ей тяжело одной , нужно помогать . Все детство они вместе провели , поэтому очень тесто общаются . Что делать ?? Я категорически против таких покупок ! Тем более что мне он такое не дарит..
показать весь текст
Амели на мели 26 апреля 2019
ПРИЧЕМ ТУТ ШТАМП
живут вместе делят все вместе , АВТОР ТРЕБУЙТЕ СЕБЕ МАШИНУ !!!!
Анчо Ус 26 апреля 2019
Вы , я так поняла, не жена и права голоса он вам не дал, чем мы вам поможем?
ТебеОноНадось 26 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
ПРИЧЕМ ТУТ ШТАМП
живут вместе делят все вместе , АВТОР ТРЕБУЙТЕ СЕБЕ МАШИНУ !!!!
И половину всего, даже долгов и кредитов! Нефиг!
Амели на мели 26 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
И половину всего, даже долгов и кредитов! Нефиг!
все так рвутся за штампом, а потом после ЭННых лет у мужа всплывают долги кредиты он уходит в закат, а жена глебает сполна его Г
кому оно такое надо?
Свисток ля-минор 26 апреля 2019
Ответ дляМедсестричка
А що вирішує штамп? Я 3 роки без штампу прожила з чоловіком, і ніякої різниці після весілля не відчула. Якщо він не піклується про жінку яка поруч, то штамп нічого не змінить.
Свисток ля-минор 26 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
а с чего Вы взяли, что к официальной жене лучше отношение? она ж уже все, не убежит. уже и в трениках ходит дома и кушать готовит решулярно, ребенок есть, кто ж ее возьмет еще?)
ХдеЯсь? 26 апреля 2019
В Киеве пробки уже почти круглосуточно. Ваш МЧ о ваших нервах заботится, на метро спокойнее и быстрее. А с нервами у вас, судя по всему, не все в порядке,если вас так взбесил подарок сестре. Таких как вы много, а сестра одна. Запомните, что никакие барышни не заменят семью.
Амели на мели 26 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
В Киеве пробки уже почти круглосуточно. Ваш МЧ о ваших нервах заботится, на метро спокойнее и быстрее. А с нервами у вас, судя по всему, не все в порядке,если вас так взбесил подарок сестре. Таких как вы много, а сестра одна. Запомните, что никакие барышни не заменят семью.
неправильно мужиков воспитываете
на первом месте жена-женщина его любимая ,а потом родственники
каких то подъюпочнников взвращивают фу
Рябушка Ку 26 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
На 99,9% обеспечивает мое комфортное существование (магазины, рестораны , развлечения ), отдых 3 раза в год минимум за границей , Оплата моего обучения , курсов, мастер классов , украшения , Техника ( телефоны , планшеты и тд) , Помощь в ремонте квартиры моей мамы .. да много чего, так и не вспомнить все за 4 года
И Вам мало?))) Имеет право .
Фисташковый кокец 26 апреля 2019
он вам не муж, это во первых и все обьясняет
во вторых вы просто смешны и убоги со своим против
ну не заслужили значит пока, раз не дарит

поведете себя сейчас неадекватно - лишитесь и того, что имеете
Фисташковый кокец 26 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Завидуете , что у своего мужа на трусы выпросить не можете , а других полностью обеспечивают ?))
видать не полностью, раз на своих двух приходиться ходить и права голоса не иметь
Рябушка Ку 26 апреля 2019
Автор он ей потом ее еще заправлять будет.и ТО проходить .и страховку каждый год
Просто красавица 26 апреля 2019
Отомстите - купите машину круче, кому-нибудь из родственников
автор БезВзяток 26 апреля 2019
Расходитесь , я ТРОЛЛЬ!!!))))
Просто болталка 27 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
неправильно мужиков воспитываете
на первом месте жена-женщина его любимая ,а потом родственники
каких то подъюпочнников взвращивают фу
Дык он в любом случае подъюПочник. Что под юПкой жены, что под юПкой родни. От перестановки юПок смысл не меняется)))
Просто болталка 27 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Расходитесь , я ТРОЛЛЬ!!!))))
Дык сначала было ясно...
Трынделка у вас палевная
Юпитерная 27 апреля 2019
Я була би категорично проти навіть якби він мені купив в 2 рази дорожчу