Меня прет))• 26 апреля 2019
Что ж вы так все замуж-то хотите?
Жертва интернета• 26 апреля 2019
Шоб потом не хотелось. А то не выйдешь до 35, потом шансы совсем никудышные, так и не узнаешь, как это носки и труселя мужчины стирать, бессонные ночи и дни с грудничком куковать и прочие прелести семейного быта.
графиняВишенка• 26 апреля 2019
Ответ дляЖертва интернета
В стиральную машину сложил, она и стирает
или замужние должны ручками белье мужа стирать?
Тоскующая• 26 апреля 2019
Кпк это почему? Надо же в жизни всё попробовать.... а то потом сиди и думай....
Я такая - жду трамвая• 26 апреля 2019
Согласна с автором.
Большинство прямо с ума сходят с этим вопросом .
Я сама вышла в 31 , успела двоих родить.
То не жалею что не спешила
Даже скучаю за свободной жизнью
То не жалею что не спешила
Даже скучаю за свободной жизнью
Доставучая• 26 апреля 2019
Не все хотят. Девушка бережет себя до замужества, а умная девушка - от замужества.
Ватный Пупс• 26 апреля 2019
далеко не все хотят. меня туда (замуж) активно пытались заманить уже не раз - я не повелась. И слава яйцам пасхального кролика, а то уже раза три разводилась бы))
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2019
в общем это может быть удобно с точки зрения распределения обязанностей и денег(особенно учитывая тот факт, что мужики обычно зарабатывают больше). ну и если хочется дитё - то лучше с мужиком, чем без.