26 апреля 2019

Женщины за 30, незамужние и без детей

И не имеющие постоянного мужчины. Есть ли здесь такие? Как проводите праздники, выходные?
Железная тетя 26 апреля 2019
опяяяять))
девки, не прикалывайтесь
идите на свидания срочно!
не с целью ’где мой муж’.
а с целью ’выпить кофе и потрещать’

жду когда сын к бабушке на пару недель укатит и помчу на вечерние свиданки))
мне 38
Железная тетя 26 апреля 2019
да, тетя железная
любовник тютя в сад отправлен
Nata_69 26 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
опяяяять))
девки, не прикалывайтесь
идите на свидания срочно!
не с целью ’где мой муж’.
а с целью ’выпить кофе и потрещать’

жду когда сын к бабушке на пару недель укатит и помчу на вечерние свиданки))
мне 38

вы обалденная)))
Мама фифти цента 26 апреля 2019
Родители, родственники? Когда была без мужчины, то с родителями всегда на праздники. Да и сейчас тоже. Вся семья собирается
Барабасиха 26 апреля 2019
У меня есть семья, но чувствую себя совершенно одиноко. Скучная, неинтересная жизнь, день сурка каждый день. Доченька круглосуточно со мной, требует моего внимания, муж постоянно на работе. А когда дома-просто молчит. Он очень замкнутый и молчаливый по жизни. Мои подружки говорят, что не смогли бы жить с таким как мой, т.к. он нудный. Ну вот так вот, сравнивая какой я была до замужества и сейчас задумываюсь, что это вообще. Нафига?
А вы наслаждайтесь) можно и одной хорошо провести время)
Мама фифти цента 26 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
У меня есть семья, но чувствую себя совершенно одиноко. Скучная, неинтересная жизнь, день сурка каждый день. Доченька круглосуточно со мной, требует моего внимания, муж постоянно на работе. А когда дома-просто молчит. Он очень замкнутый и молчаливый по жизни. Мои подружки говорят, что не смогли бы жить с таким как мой, т.к. он нудный. Ну вот так вот, сравнивая какой я была до замужества и сейчас задумываюсь, что это вообще. Нафига?
А вы наслаждайтесь) можно и одной хорошо провести время)
У меня такой же муж
Пирожкиня 26 апреля 2019
сериал
Трахтибидох 26 апреля 2019
Я такая...на эти праздники буду сама, не успела билеты никуда купить, но особо не парюсь, буду отдыхать, в квартире порядок наводить, может с друзьями-родственниками встречусь, ещё не решила.
Цветов Мне срочно 26 апреля 2019
Завтра 33)
Особо друзей нет, кумовья за городом приглашали на майские, поеду на пару часиков к ним и все.
Переписываюсь с одним тютей, больше с дружеским уклоном, правда пару раз встречались, ходили очень долго по городу. Хотел тоже что-то предложить увидеться, но я немного приболела.
На носу-смена работы, не до этого, а так, погулять, отвлечься можно на СЗ)
Тоже хотела на днях тему создать такую, и где таким нам всем встречаться, одиноким
Утренняя зорька 26 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Завтра 33)
Особо друзей нет, кумовья за городом приглашали на майские, поеду на пару часиков к ним и все.
Переписываюсь с одним тютей, больше с дружеским уклоном, правда пару раз встречались, ходили очень долго по городу. Хотел тоже что-то предложить увидеться, но я немного приболела.
На носу-смена работы, не до этого, а так, погулять, отвлечься можно на СЗ)
Тоже хотела на днях тему создать такую, и где таким нам всем встречаться, одиноким
нужно закодировать дату и место встречи
а то в каждой теме найдутся мужские свободные ухи)
Кто крайний? 26 апреля 2019
А у меня цейтнот. Буду работать все праздники(
Антонина матушка 26 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
опяяяять))
девки, не прикалывайтесь
идите на свидания срочно!
не с целью ’где мой муж’.
а с целью ’выпить кофе и потрещать’

жду когда сын к бабушке на пару недель укатит и помчу на вечерние свиданки))
мне 38
А чем вам сын мешает? )))
Утренняя зорька 26 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
А у меня цейтнот. Буду работать все праздники(
есть и плюс в ситуации-деньги заработаете)
Я инженер, меряю от 1 26 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
опяяяять))
девки, не прикалывайтесь
идите на свидания срочно!
не с целью ’где мой муж’.
а с целью ’выпить кофе и потрещать’

жду когда сын к бабушке на пару недель укатит и помчу на вечерние свиданки))
мне 38
Ну у Вас есть уже ребёнок, а у автора нет.Ситуации абсолютно разные.Автору ’трещать’ по любовникам незачем.
Стервочка 26 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Завтра 33)
Особо друзей нет, кумовья за городом приглашали на майские, поеду на пару часиков к ним и все.
Переписываюсь с одним тютей, больше с дружеским уклоном, правда пару раз встречались, ходили очень долго по городу. Хотел тоже что-то предложить увидеться, но я немного приболела.
На носу-смена работы, не до этого, а так, погулять, отвлечься можно на СЗ)
Тоже хотела на днях тему создать такую, и где таким нам всем встречаться, одиноким
Я даже подумала, почему нельзя такие центры создать, чтоб могли через них просматривать анкеты и общаться с людьми противоположного пола. Центр занятости есть, а Центра знакомств нет. Несправедливость..
Люблю_джаз 26 апреля 2019
Еду к родителям, с ними встречаю все праздники. Так получилось, что все подруги замужние либо с мужчинами. Поэтому с ними на праздники не видимся. Гуляю с родителями, мне норм.
ПуФФынка_мисс 26 апреля 2019
А почему только за 30?
Разве есть принципиальное отличие одиночества в 25, к примеру, и в 31?
Когда была одна, а это до 30 лет, то отмечала с родственниками праздники. Либо оставалась одна, покупала всяких деликатесов, готовила, пекла пасху, смотрела любимые передачи. Скучно не было. Потом к подругам в гости ходила, на следующий день после праздника.
ПуФФынка_мисс 26 апреля 2019
Мне вот не понятно, почему люди так шарахаются оставаться на праздники одни?
Я на нг отлично сама оставалась и мне нравилось так больше, чем с родственниками, знакомыми встречать.
Аль_де_Барановна 26 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
У меня есть семья, но чувствую себя совершенно одиноко. Скучная, неинтересная жизнь, день сурка каждый день. Доченька круглосуточно со мной, требует моего внимания, муж постоянно на работе. А когда дома-просто молчит. Он очень замкнутый и молчаливый по жизни. Мои подружки говорят, что не смогли бы жить с таким как мой, т.к. он нудный. Ну вот так вот, сравнивая какой я была до замужества и сейчас задумываюсь, что это вообще. Нафига?
А вы наслаждайтесь) можно и одной хорошо провести время)
+++++++
А_я_ЛОЖУ! 26 апреля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мне вот не понятно, почему люди так шарахаются оставаться на праздники одни?
Я на нг отлично сама оставалась и мне нравилось так больше, чем с родственниками, знакомыми встречать.
Так когда это иногда,то нравится, а вот когда постоянно-тоскливо...
ЧукИГеки 26 апреля 2019
Я вот с парнем которого не любою, хочу расстаться, все подвожу к этому и надеюсь у него когда-то закончится терпение или у меня.
Живу у него.
Железная тетя 27 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А чем вам сын мешает? )))
ему 6, надо забрать из садика и быть с ним)

на дневные свиданки иногда хожу, но хочу все же вечером.

и днем это в основном женатики, а вечером уже получше))
Железная тетя 27 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну у Вас есть уже ребёнок, а у автора нет.Ситуации абсолютно разные.Автору ’трещать’ по любовникам незачем.
ну пусть сидит страдает в одиночестве)))