26 апреля 2019

Горю со стыда

Сын не выговаривает букву р. Муж постоянно смеется этого, причем всегда, на улице, на людях, на моем дне рождении, когда все родственники, все друзья пришли. Он постоянно называет сына вюним, объясняю, что это такое. От слова юный (молодой), он стал говорить вюний (добавил букву "в"). И постоянно это говорит. Все родственники, как слышат, так пересматриваются друг на друга, что даже самой стыдно ((((Последние три года до вюного добавилось слово тупорылый, только как сын не произносит букву р, он говорит вьюн тупайилий ((((Сколько уже говорила, не говори так, он дальше говорит. Уже стыдно людям из дома в глаза смотреть (
Лиса Патрикевна 26 апреля 2019
заприте его дома и на люди не выводи, дурачек какой то.
Бибер-анонимер 26 апреля 2019
Какой ужас... Калечите психику ребёнку...
А Ваш муж, извините, и, впрямь, дурак какой-то...
Маурита 26 апреля 2019
сколько сыну?
pollyteika 26 апреля 2019
Пригадую, була вже тема про вюного.
Жах, так і не заспокоївся.
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 апреля 2019
Мужу сковородкой по мордам,
И напомнить что это и его ребёнок, его гены, и это и его проблемы .
Раз ребенок тупорылый, то яблочко от яблони далеко не котится.
Муж интеллектом не блещет, однако.
Извините что грубо
фрау Гитта 26 апреля 2019
Он у вас больной??Или не вырос?Ему скажите,что вам с ним стыдно на людях,а не с ребенком..Пусть бы лучше занимался с ним и нашел хорошего логопеда.
пышка_мышка 26 апреля 2019
він у вас неадекват
НеВРотик 26 апреля 2019
А муж чего ржёт??
Ужас какой. Мой брат букву ’к’ до класа так 7 не мог внятно сказать. Вернее стеснялся, так как все смеялись. И ниче, все проходит. А муж ваш, конечно, молодец папаша..
Бочка порохУ 26 апреля 2019
Муж козлина что и говорить. А букву р тренеруйте вы сами дома. В ютуб полно роликов. Я с дочкой сама занималась. Недели 2 ежедневных занятий и результат был.
Не против 26 апреля 2019
выбирают мужика-дебила в мужья, рожают от него, а потом горят со стыда. Ну логично, чё
Аноним-ка 26 апреля 2019
А сколько ребёнку лет ? Муж скотина . Дайте ему почитать эту тему . При чем тут буква в к слову юный, и при чем тут вообще юный?? Дибил какой-то
ФФФФристайла 26 апреля 2019
Вы тролль чи шо? Не верится,шо можно с таким гавном без интеллекта рожать детей
Аноним-ка 26 апреля 2019
Пишите адрес я попрошу своего мужа пусть он вашему начистит репу ! Раз до него не доходит , скотина калечить психику ребёнку
Stewie 26 апреля 2019
Спросите у мужа, почему он уже не вьюный, но всё еще тупорылый?
Где тут 0? 26 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Вы тролль чи шо? Не верится,шо можно с таким гавном без интеллекта рожать детей
вареный_look 26 апреля 2019
Логопед исправляет произношение в ЛЮБОМ возрасте. С то вам плевать на сына , вам неудобно, а то ,что ребенку дискомфортно-это ничего? Что вы делаете для корректировки произношения?
Детектор лжи 26 апреля 2019
я уже это читала раньше,здесь же((
у вас кризис жанра?
заткните папаше его ’ото’-рот!
или вы хотите,чтобы сын подрос и отлупил его ’за всё хорошее’?
так сказать ’оказал уважение родителю’ (((
Екатерина27 26 апреля 2019
Да.... и где ж такие папы тупаилые берутся...
Детектор лжи 26 апреля 2019
Ответ длявареный_look
Логопед исправляет произношение в ЛЮБОМ возрасте. С то вам плевать на сына , вам неудобно, а то ,что ребенку дискомфортно-это ничего? Что вы делаете для корректировки произношения?
да?
а почему тогда наш спикер говорит ’сала с цастнико’
вместо ’салат’Частокол’’?
Всех анонимов аноним 26 апреля 2019
Пара занятий с логопедом и все будет ок. Почему вы не занимаетесь ребенком?
60 метров сметаны 26 апреля 2019
муж дебил.
сыну 8. ходили долго к логопеду + укорачивали уздечку 2 раза. (в роддоме и недавно). Так как, из-за короткой уздечки не можем поставить пластинку и тд. Физиологически короткий язык. Долго не говорил Р вообще. И многие специалисты говорили,что почти нет шансов.Недавно закартавил. Это его максимум. И я этому рада.
Бесят люди, которые кого-то высмеивают. Это ущербные придурки. У меня всё
60 метров сметаны 26 апреля 2019
и не всегда можно поставить букуву у логопеда. Бывает такое, что никак, увы
Я такая боевая 26 апреля 2019
Пзц. Ваш муж дол....ёб тупорылый. Нам логопед вообще запретила исправлять ребенка,так как потом сложно будет логопеду. А этот ещё и ржёт с ребенка...
Я такая боевая 26 апреля 2019
Ответ для60 метров сметаны
муж дебил.
сыну 8. ходили долго к логопеду + укорачивали уздечку 2 раза. (в роддоме и недавно). Так как, из-за короткой уздечки не можем поставить пластинку и тд. Физиологически короткий язык. Долго не говорил Р вообще. И многие специалисты говорили,что почти нет шансов.Недавно закартавил. Это его максимум. И я этому рада.
Бесят люди, которые кого-то высмеивают. Это ущербные придурки. У меня всё
Так ладно кто то кого-то, тут типа батя ж родной, какой то отчим, а не отец
Н@Диете 26 апреля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пара занятий с логопедом и все будет ок. Почему вы не занимаетесь ребенком?
Не всегда пара занятий может помочь, я водила три года к логопедам и сами дома занимались, каждый день, он плачет я уговариваю так и проходили наши занятия (((( толку не было, подрезали уздечку, опять нет результатов (( и только после года ношения брекетов появилось четкое р, это был седьмой класс
Бойцовская 26 апреля 2019
О, это опять эта дамочка с мужем неадекватом, называющим сына вьюном)) Не надоело еще это строчить?
Замороженная селедка 26 апреля 2019
Ваш муж моральный урод!!!! Как можно жить с таким ушлепком? Дайте ему почитать эту тему обязательно!
60 метров сметаны 26 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Так ладно кто то кого-то, тут типа батя ж родной, какой то отчим, а не отец
та это дно. днище просто. его надо отпи****ть хорошенько. По-другому не дойдет
60 метров сметаны 26 апреля 2019
Ответ дляН@Диете
Не всегда пара занятий может помочь, я водила три года к логопедам и сами дома занимались, каждый день, он плачет я уговариваю так и проходили наши занятия (((( толку не было, подрезали уздечку, опять нет результатов (( и только после года ношения брекетов появилось четкое р, это был седьмой класс
похожие ситуации. с 5 до 8 лет занятия...

а люди думают, что мамы лентяйки...
Забагаловка 26 апреля 2019
Хммм
А слабо было не рожать от такого недалёкого?
Это просто ахтунг
Не верю,что такие ненормальные бывают