26 апреля 2019

"А ты поправилась"(с)..

Если бы мне год назад кто то сказал. что я буду озадачена этим вопросом- ..как говорится-всю морду бы заплевала(с) пардон..
Да.. увы.. за последний год я поправилась почти на 20 кг.. такова специфика моего заболевания и ничего с этим не поделаешь..Вот.. пока была в зимней одежде -особо не былт заметно. Сейчас разделись все и началось: ой а а ты поправилась.. наверное хорошо живешь и кушаешь.. ага.. хорошо кушаешль на 2 тыщи дохода вместе с детьми. .. Я понимаю. что те . кто всю жизнь привык меня видеть "суповым набором" в 49 кг-мои теперешние 70 кг пугают.. НО! еще раз пишу.. я ничего не могу поделать.. это болезнь..Не знаю.. вроде уже не девочка, привыкла ко всему в жизни.. (мне за 40),но .. впервые растерялась.
Может есть у кого опыт-поделитесь.. что делать?Как себя вести?
Простите, что перед праздником такая тема невеселая.. но это сегодня меня очень волнует
Помидорина 26 апреля 2019
у меня из-за этого депрессняк
ВсеПроВсехЗнаю 26 апреля 2019
сама не знаю что делать. 44 года и 69 кг при росте 162. изнуряю себя диетами, но вес возвращается потом и даже идет в плюс. подумываю уже о том, что бы полностью изменить гардероб, полюбить себя такой какая есть и смириться с этим.
Я_и_моя_собака 26 апреля 2019
Отвечайте: ’А ты не изменилась. Все такая же тактичная’.
ПлакалаВАвтомобиле 26 апреля 2019
Вы так написали словно у вас 120 кг. 70 кг для женщины 40+ абсолютно нормально. Даже и без какого то заболевания 70 это не много. Если одеваться, так чтобы ничего не передавливалось, то проблем не вижу
автор котопёс 26 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
сама не знаю что делать. 44 года и 69 кг при росте 162. изнуряю себя диетами, но вес возвращается потом и даже идет в плюс. подумываю уже о том, что бы полностью изменить гардероб, полюбить себя такой какая есть и смириться с этим.
Вы всегда были такой? может стоит сдать анализы? Вот и я так же.. 163 рост.. вес сейчас 69 кг. было 72 кг.. чуть ушло за 3 недели вынужденно из за сильного стресса.
ВсеПроВсехЗнаю 26 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Вы всегда были такой? может стоит сдать анализы? Вот и я так же.. 163 рост.. вес сейчас 69 кг. было 72 кг.. чуть ушло за 3 недели вынужденно из за сильного стресса.
у меня вес был минимальный 53 кг, потом 58-62, а сейчас уже под 70 кг.
Сижуревувшоке 26 апреля 2019
Вы на правильном питании и поправляетесь?
Сижуревувшоке 26 апреля 2019
Как вы питаетесь автор? Сколько в вашей жизни движения?
ВсеПроВсехЗнаю 26 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Вы всегда были такой? может стоит сдать анализы? Вот и я так же.. 163 рост.. вес сейчас 69 кг. было 72 кг.. чуть ушло за 3 недели вынужденно из за сильного стресса.
я сидела на программе Аниты Луценко, потом на ПП, но это работает когда я держу себя в руках, как только начинаю нормально кушать, все, лишние кг тут как тут. уже устала от всего этого. скорее всего что то с гормонами, потому что расту в руки и в грудь, а раньше росла попа.
автор котопёс 26 апреля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Вы на правильном питании и поправляетесь?
Я на обычном питании.
Анчо Ус 26 апреля 2019
Что за болезнь?
Сижуревувшоке 26 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
сама не знаю что делать. 44 года и 69 кг при росте 162. изнуряю себя диетами, но вес возвращается потом и даже идет в плюс. подумываю уже о том, что бы полностью изменить гардероб, полюбить себя такой какая есть и смириться с этим.
Есть правильно и больше двигаться.Мне 42, еще несколько лет назад была под 90 сейчас 64 рост 172 и это не конец.Без диет и особых усилий.Если бы в моей жизни был спорт ,еще легче.Полнота, от нелюбви к себе.
ВсеПроВсехЗнаю 26 апреля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Вы на правильном питании и поправляетесь?
я была на ПП с Нового года. сбросила пару кг и все, вес стоял.
автор котопёс 26 апреля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Как вы питаетесь автор? Сколько в вашей жизни движения?
Питание самое обычное. Движение-как вам сказать. У меня не офисная работа. Поэтому -больше на ногах, чем на стуле.
Это не имеет значения. При моем заболевании- повышенный вес-неизбежен.Тут ничего не поделаещь-гормоны..
ВсеПроВсехЗнаю 26 апреля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Есть правильно и больше двигаться.Мне 42, еще несколько лет назад была под 90 сейчас 64 рост 172 и это не конец.Без диет и особых усилий.Если бы в моей жизни был спорт ,еще легче.Полнота, от нелюбви к себе.
у каждого нелюбовь к себе проявляется по разному. я не могу ходить голодной и питаться чем попало. вернее могу, меня хватает на пару месяцев.
Сижуревувшоке 26 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
я была на ПП с Нового года. сбросила пару кг и все, вес стоял.
А у меня каждую неделю стабильно уходил 1 кг,держала больше двух лет,потом начала жрать тесто, набрала 3,сейчас сбросила 7.
Прыг-скок 26 апреля 2019
А чем вы болеете?
Для за 40 как бы не критично, но можно все таки подкоректировать. Как реагировать? Ну никак, спасибо, ты тоже хорошо выглядишь...что то вроде этого.
Сижуревувшоке 26 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
у каждого нелюбовь к себе проявляется по разному. я не могу ходить голодной и питаться чем попало. вернее могу, меня хватает на пару месяцев.
Что значит чем попало? )) Исключите муку и сахар,перестаньте есть после 17,00,ходите пешком и вы уже увидите результат.
ВсеПроВсехЗнаю 26 апреля 2019
в первую неделю ушло лишних пару кг (но это было сразу после праздников) и сложно назвать эти кг лишними. ушла вода. а потом по 500-800 грн болталось туда сюда. то есть сошло до 68 кг и все. очередной стресс и я сорвалась.
автор котопёс 26 апреля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Что значит чем попало? )) Исключите муку и сахар,перестаньте есть после 17,00,ходите пешком и вы уже увидите результат.
Вы так не советуйте всем.. если человек приходит с работы при графике 8-17-то ему что , до утра голодным сидеть?))
ВсеПроВсехЗнаю 26 апреля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Что значит чем попало? )) Исключите муку и сахар,перестаньте есть после 17,00,ходите пешком и вы уже увидите результат.
самое тяжелое не кушать после 18.00. я поздно прихожу с работы, у меня стрессовая работа и я просто заедаю это все.
Сижуревувшоке 26 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Вы так не советуйте всем.. если человек приходит с работы при графике 8-17-то ему что , до утра голодным сидеть?))
Сразу по приходу ужинайте,а не в 22 или еще попозже.У меня есть на ночь было нормой.
ВсеПроВсехЗнаю 26 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Вы так не советуйте всем.. если человек приходит с работы при графике 8-17-то ему что , до утра голодным сидеть?))
да, в 18.00 нужно вареное мясо с салатом или кисломолочка и все)
Сижуревувшоке 26 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
самое тяжелое не кушать после 18.00. я поздно прихожу с работы, у меня стрессовая работа и я просто заедаю это все.
Заедать можно разными продуктами,но не хлебом и не сахаром,но и отбивную на ночь это преступление.))
ВсеПроВсехЗнаю 26 апреля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Заедать можно разными продуктами,но не хлебом и не сахаром,но и отбивную на ночь это преступление.))
нельзя ничего! только чай!
Сижуревувшоке 26 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
нельзя ничего! только чай!
Почему? Я могу йогурт съесть,ничего критичного когда вы держите,а не худеете уже в этом нет.
Ряженка 26 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Я на обычном питании.
какое для вас питание обычное? что туда входит?
Мотористка 26 апреля 2019
Дурацкий стереотип - хорошо кушаешь. Чем беднее люди, тем толще, потому что закидываешься кашами, макаронами, жирным фаршем подешевле, сосисками. Правильное питание - это 2,5-3 тысячи ориентировочно в месяц на человека, и то это я скромно считаю, если не покупать чиа-хуиа, авокадо и прочие маркетинговые суперфуды.
автор котопёс 26 апреля 2019
Ответ дляРяженка
какое для вас питание обычное? что туда входит?
По-разному.. утром я обычно не завтракаю. не успеваю и не привыкла. На работу кофе+ вафля. После работы примерно в 16 часов обед.. что есть: борш, суп. второе.. что есть. Вечером чай+ печенье или какое то второе+чай. Это примерно в 7-8 вечера. спать ложусь часов в 9-10 вечера
Сижуревувшоке 26 апреля 2019
Можно оправдывать себя сколько угодно сидячей работой,болезнями,недостатком времени,стрессом,но это ерунда, девочки.Толстеют от еды и отсутствия движения,никак не иначе.))