26 апреля 2019

Не получаю никакого удовольствия

С мужем 10 лет. Детей нет. Я не получаю никакого удовольствия от секса, только напряг и чтоб быстрее закончилось. Прелюдий нет, а если начинаються то я прекращаю, мне не приятно. Оргазма никогда не было. Муж скорострел, и я так понимаю ему всеравно мое удовольствие.

Что делать? В чем причина?
ДеньгиНеСдаю 26 апреля 2019
в вас.
вы можете взять оргазм в свои руки.
Свезло так свезло 26 апреля 2019
и сама с собой не получается кайфонуть?
Вытворунка 26 апреля 2019
вы не любите мужа скорей всего.Нет доверительных отношений.
ДеньгиНеСдаю 26 апреля 2019
сначала научитесь получать удовольствие от себе. определите что вам нравиться.
во время прелюдии направляйте мужа, помогите ему, ласкайте себя.
Скелет дыни 26 апреля 2019
Познайте свое тело, научитесь получать оргазм и тогда вы сможете наладить вашу сексуальную жизнь с мужем или без него.
Ацетилсалициловая кислота 26 апреля 2019
у меня муж тоже может кончить иногда очень быстро если секса больше чем 3 дня не было палка падает но он доводит языком меня или вибратором до конца
Печенюшка 26 апреля 2019
И что ни разу не возбуждались? Не может быть такого. А порно?
вкусносися 26 апреля 2019
Зачем вы столько времени с мужем?
Детей нет, секса нормального нет.
Запасная спина 26 апреля 2019
причина в том, что вы почему-то 10 лет соглашаетесь на секс, который вам не приносит никакого удовольствия. Прелюдия вам не приятна, оргазм вы не получаете - вы сами хоть знаете как вам сделать приятно?
энциклопУдия 26 апреля 2019
А вообще оргазм до мужа был?
Антонина матушка 26 апреля 2019
Научитесь получать оргазм самостоятельно. Потом научитесь получать с мужем или любовником, если муж скорострел. Нет ничего плохого в том, чтобы удовлетворять потребности, которые неудовлетворены с мужем, с другим мужчиной.
Пусин Кукин 26 апреля 2019
Чето думаю что вы троль
Колдунья-вещунья 26 апреля 2019
он багатый ?
Аноним НаВсеГда 26 апреля 2019
У Вас низьке лібідо?
Гл. Амурная 26 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
он багатый ?

оргазм быстрее случится, если усыпать кровать долларовыми купюрами)
Сыро_Ежка 26 апреля 2019
10 лет без оргазма.... . А почему Вы ещё вместе?)) Прямо как в колонии строгого режима
Мааарковная 26 апреля 2019
Не правдоподобно.
В реале таких нету.
Трололо
Твоя подруга 26 апреля 2019
Автор троль? Несоответствие : чтоб быстрее закончилост и муж скорострел.
А по теме, оргазм в голове
Женщина_в_лосинах 26 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Познайте свое тело, научитесь получать оргазм и тогда вы сможете наладить вашу сексуальную жизнь с мужем или без него.
да. вот плюс. я еще в 17 лет купила книгу Мастерс и Джонсон, вроде и не одну даже и мне это ооочень помогло в дальнейшей сексуальной жизни
Колдунья-вещунья 26 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
да. вот плюс. я еще в 17 лет купила книгу Мастерс и Джонсон, вроде и не одну даже и мне это ооочень помогло в дальнейшей сексуальной жизни
ну хорошо, что хоть одну книгу вы прочитали
Женщина_в_лосинах 26 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну хорошо, что хоть одну книгу вы прочитали
от этой пары я просто не помню одну я прочла или больше, это было 20 лет назад, а так по жизни прочтено прилично)
Что-то не спится 26 апреля 2019
Столько правильных ответов, что почти нечего добавить. Я тоже считаю, что обычн проблема не в мужчине, а в нас самих. Мужу по себе. С мужем оргазм в 99% случаев, но до него были мужчины даже лучше в постели, но с ними было как у автора. Пока я сама не занялась серьезно своим оргазмом ))) Теперь тоже есть парочка условий: темнота, лубрикант, желательно заранее разогреться фантазией и все, любой мужчина будет секс-мачо.
Сорока белобока 26 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Столько правильных ответов, что почти нечего добавить. Я тоже считаю, что обычн проблема не в мужчине, а в нас самих. Мужу по себе. С мужем оргазм в 99% случаев, но до него были мужчины даже лучше в постели, но с ними было как у автора. Пока я сама не занялась серьезно своим оргазмом ))) Теперь тоже есть парочка условий: темнота, лубрикант, желательно заранее разогреться фантазией и все, любой мужчина будет секс-мачо.
кого вы себе представляете в темноте?)
КинДза 26 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Столько правильных ответов, что почти нечего добавить. Я тоже считаю, что обычн проблема не в мужчине, а в нас самих. Мужу по себе. С мужем оргазм в 99% случаев, но до него были мужчины даже лучше в постели, но с ними было как у автора. Пока я сама не занялась серьезно своим оргазмом ))) Теперь тоже есть парочка условий: темнота, лубрикант, желательно заранее разогреться фантазией и все, любой мужчина будет секс-мачо.
А зачем тогда вообще такой мужчина нужен? Сама себя разогрела, сама создала условия, сама поднапряглась, смазалась, пофантазировала в полной темноте... А он зачем? У меня было много мужчин. С некоторыми можно получить оргазм, прикладывая определённые усилия и навыки, с некоторыми всё бестолку, и только с парочкой человек мне не надо ничего делать, только расслабиться и получить удовольствие. И именно такой вариант меня удовлетворяет полностью. Иначе зачем?
Что-то не спится 26 апреля 2019
Ответ дляКинДза
А зачем тогда вообще такой мужчина нужен? Сама себя разогрела, сама создала условия, сама поднапряглась, смазалась, пофантазировала в полной темноте... А он зачем? У меня было много мужчин. С некоторыми можно получить оргазм, прикладывая определённые усилия и навыки, с некоторыми всё бестолку, и только с парочкой человек мне не надо ничего делать, только расслабиться и получить удовольствие. И именно такой вариант меня удовлетворяет полностью. Иначе зачем?
Так я с мужем расслабляют и получаю полное удовольствие. Насчёт разогрева фантазией - что плохого? Можно подумать, что много людей могут кончать без фантазии.
Что-то не спится 26 апреля 2019
Ответ дляСорока белобока
кого вы себе представляете в темноте?)
Какая разница? Представляйте то, что вас возбуждает и все. И это частенько новые объекты.
Антонина матушка 26 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Так я с мужем расслабляют и получаю полное удовольствие. Насчёт разогрева фантазией - что плохого? Можно подумать, что много людей могут кончать без фантазии.
Я тоже фантазирую во время секса. Представляю себе всякие эротичные моменты. Оргазм замечательный. Почему бы и нет?))))
Антонина матушка 26 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Какая разница? Представляйте то, что вас возбуждает и все. И это частенько новые объекты.
А я представляю секс в каком то необычном месте меня это очень возбуждает
Утренняя зорька 27 апреля 2019
идти к врачу - психологу, психотерапевту, сексологу и гинекологу.
MarkN 29 апреля 2019
В вас.