28 апреля 2019

В детскую: шторы, жалюзи, ролеты, римские шторы? Поделитесь идеями)

Всех с праздником. Девочка 8 лет, любит кошек и красный цвет. Изначально хотели фотожалюзи вертикальные, но дорого выходит. Да комната светлая, нужна именно защита от солнца. Сверлить окна муж не хочет принципиально, так бы повесила ролеты на раму и сверху тонкая шторка с рисунком. Расскажите какие у вас шторы в детской или покажите фото.
Irina_Y 28 апреля 2019
У нас ролеты к откосам привинчены. На открывающейся створке на крючках пластиковых и двухстороннем скотче висят (оно все к ролетам в комплекте шло).

Окна на солнечную сторону выходят. От обычной шторы толку ноль, римская чуть лучше, но с ролетом ничего не сравнится.
Изподтишка 28 апреля 2019
Римская штора, чуть больше ширины оконного проема , привинчена к откосам сверху.
Наездница 28 апреля 2019
Ответ дляIrina_Y
У нас ролеты к откосам привинчены. На открывающейся створке на крючках пластиковых и двухстороннем скотче висят (оно все к ролетам в комплекте шло).

Окна на солнечную сторону выходят. От обычной шторы толку ноль, римская чуть лучше, но с ролетом ничего не сравнится.
Очень актуально, сделайте, пожалуйста фото! Спасибо.
Так же вся в раздумьях и планах, как обрамить окно в детских. Солнечная сторона и у нас.
Просериарила молодость 28 апреля 2019
А в чем проблема сверлить рамы? Ничего им не будет после этого.
автор Кишмишная Мая 28 апреля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
А в чем проблема сверлить рамы? Ничего им не будет после этого.
Вот глюк у него такой, целостность нарушится Даже на праздник ходим спорим, нам в три комнаты нужно что-то вешать(