У кого такое было• 29 апреля 2019
Девчоночки,светите фигуры ,кто как подготовился к пляжному сезону
Дую ветер• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо) мужа нет(
Желаю чтоб был! У вас красивое тело, пускай скорее появится ваш суженый

Заюшка_хозяюшка• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
В каком месте?
Вы хотите меня зацепить? У Вас ничего не выйдет... хорошего Вам настроения!
Красавица писяная• 29 апреля 2019
Манька Галченок• 29 апреля 2019
Ответ дляДерево береза
Ой красотааааа))) если и лицо красивое, и характер гуд, то ваш муж счастливчик!
ага, счастливчик)) за все в жизни нужно платить, а т.ч. и за красивую фигуру. вы думаете все дается на шару?
ЯниЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да нет у мен цели и голую бабу на Советчице чем то зацепить. За что ее цеплять то, за сиськи, которые она выставила напоказ? Больше ничего у нее же нет.
Пополняю_Карму• 29 апреля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
к 17. не РПС, а РСП))
А что означают сии аббревиатуры?
Дама_из_рекламы• 29 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Подготовилась
По плану ещё депиляция и к парикмахеру на покраску.
Да вы красотка
Манька Галченок• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
скажите честно, вы -жирная?
Добрая свекровь• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне не жаль, есть фото, почему нет. У меня нет комплексов абсолютно.
Есть конечно и вы их сейчас продемонстрировали.
Я не офигуре.
Красавица писяная• 29 апреля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Да вы красотка
Ну дык, к пляжному сезону готова
Заюшка_хозяюшка• 29 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Я не офигуре.
В теме речь идет о фигуре к лету.
Заюшка_хозяюшка• 29 апреля 2019
Ответ дляДую ветер

Благодарю!
Добрая свекровь• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В теме речь идет о фигуре к лету.
Ну да, а вы трусики забыли снять, если уж показывать фигуру к лету то всю.
ЯниЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляМанька Галченок
скажите честно, вы -жирная?
Честно . Нет, я не жирная вообще .
Откуда такие выводы?
Потому что тролю голую тётку?
Так она сама виновата
Откуда такие выводы?
Потому что тролю голую тётку?
Так она сама виновата
Заюшка_хозяюшка• 29 апреля 2019
Чего Вы такие злые? Мое фото в теме так поняла будет одно)) ну и ладно, принимаю удары!)
ЯниЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Она не голая, она топлес, вы невнимательно смотрите.
Ага
И что?
ЯниЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
ПоэтеСССа• 29 апреля 2019
Афигеть!!! Жиртрест разошёлся не на шутку. У девушки красивая фигура. Все. Или критикуйте тело или проходите мимо, от зависти уже и мозги приплели.
Манка Я• 29 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Подготовилась
Мля......

Предупреждать надо

ПоэтеСССа• 29 апреля 2019
А всех, кто в клипах снимается и на сцене выступает, вы тоже хаете? Или их достать не можете и тут завистью исходите.
Манка Я• 29 апреля 2019
Я ещё не готова, уже года 3 готовлюсь и всё никак
вес стабильно 53 кг и последние 3 кг явно лишние. Я и в зал хожу, и питаюсь +/- правильно, но люблю вкусняшки и поздно ложусь спать. Вот вчера и сегодня пасочки ела, а они калорийные
Носки на подтяжках• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
И есть ли мозг, забыли уточнить ..
Завидуйте молча:)
Заюшка_хозяюшка• 29 апреля 2019
Хотите еще Вам расскажу, что 4 года назад за беременность набрала 22кг, но каждый день себя 2 года мазала оливковым маслом и по этому нет ни единой растяжки. И еще у меня было КС, так же есть шрам, но нет приписывающего всем обязательного фартука из кожи.
Я это к чему, что все можно, без особых затрат, времени и тд держать себя в руках. И да, мне скоро 35.
Если уже нападаете, то давайте по существу) будем делиться секретами молодости.
Мона Лиза• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
что ж вам так чужие сиськи покоя не дают?) чему завидуете? смелости, открытости, безрассудству? Что не позволяете себе?)
Марафетчица• 29 апреля 2019
Ответ дляМанька Галченок
К чему это?