У кого такое было• 29 апреля 2019
Девчоночки,светите фигуры ,кто как подготовился к пляжному сезону
Бегущаяпо• 29 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
И стройную фигуру. У меня все в наличии.
Естессно. Только обладатель жены с идеальной фигурой имеет право обгадить обладательницу неидеальной. А вы тут же побежали донести точку зрения своего хорошо воспитанного мужа, обладающего не только красавицей-женой, но еще и прекрасным вкусом, до сведения широкой общественности. Пы сы в конце скобочки с двоеточием.
Бурундучиха• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Вау, сейчас тема , ой фото, в топе неделю минимум висеть будет!)))
Неваляшкина• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Ну пофантазируйте хоть здесь, и поучитесь умничать. А то пока печаль на всех фронтах.
Как вы хорошо себя охарактеризовали
Бурундучиха• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Не, тут же не только такие злобно-омерзительньіе собрались, а и нормальньіе. Но и такое понять не судьба, да?))
Бурундучиха• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Так себе и не надо))
а вот девушка красивая и тактичная попалась)))
Дежурняшная• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Все что вы поняли,?
Не густо...
Я отлично поняла, что сидят тут тетки, считающие себя настолько умными и красивыми, что считают должным выливать свое говно на окружающих. И конечно же под анонимом. Вы такая же?
Ilona Kolesnyk• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Ой яка в вас гарна фігура)
Скоро_вчера• 29 апреля 2019
Ответ дляБлондинка крашена
Спасибо. Буду делать )) а то кожа не радует, растяжки в результате похудения появились. Скрабы и лосьйоны без толку.
не хочу вас расстраивать, оливковое мало мало чем вам уже поможет. В нем содержится большое ко-во витамина Е, антиоксидант для кожи, улучшает эластичность. Пользоваться масло нужно было с первых дней беременности. Но масло это не панацея, растяжки это генетика. Самомассаж маслом возможно улучшит состояние кожи, но не избавит их от уже существующих растяжек, хоть вы плавать в том масле будете. Лучше вы то масло пейте внутрь, кожа вам только спасибо скажет. Читала что хороший эффект для растяжек - мумие растворяют, а так вообще - аппаратная косметология, лазер и прочие процедуры
Бурундучиха• 29 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Видимо у меня кость тяжелая, обычно когда говорю вес, почему то не верят что 64. Вот в теме выше и объем поставили под сомнение.
Не поверила б на слово! Я с вашим ростом вешу на 15 кг меньше.
Ilona Kolesnyk• 29 апреля 2019
Я худла принаючи з 29січня, в цілому мінус 6 кг. Але фото показувать не буду. Плюсдва дня великодня, прийдеться худнуть заново.
ЯниЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Как вы хорошо себя охарактеризовали
Ну, собственно, другого ответа от вас и ждать не следовало.
Пополняю_Карму• 29 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Не готовлюсь к лету, всегда готова, 96-65-104, вес 64 рост 168
Где у вас там 104?
ПоэтеСССа• 29 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мой муж увидел ваше фото, спросил, почему сиськи не надели?
Муж молодец. Знает, что если похвалит чужую фигуру или грудь, то все - не жилец.
ПоэтеСССа• 29 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет, он девок с мелкими сиськами действительно не любит.
То он при вас их не любит.
Я_и_моя_собака• 29 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Подготовилась
По плану ещё депиляция и к парикмахеру на покраску.
Маникюр классный! Люблю классику!
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Нет, мы часто обсуждаем фигуры женские, и те, что здесь выставляются, и в порно. Я не убиваю мужа за то, что ему понравится кто-то другой, люблю, когда он аппетит нагуливает.
Гопница-Советчица• 29 апреля 2019
У меня за зиму +3см в бедрах(( а скоро на отдых лететь. Похвастаться нечем(
ТрубоДурочка• 29 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Где у вас там 104?
Видимо на выпуклостях сзади :)
Детские_Будут?• 29 апреля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
к 17. не РПС, а РСП))
Ну да). РПС расшифровывается как размещение продуктивных сил вроде. Был такой предмет в университете).
Детские_Будут?• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Смешно, возможно и есть такие, но к ним не отношусь. Я не брошенка, от меня не уходят, ухожу Я.
И тебе о фигуре к лету, вот у меня такая. Всё.
Не берите в голову. Мало ли больных и закомплексованных поливает ядом женщин с хорошей фигурой).
Детские_Будут?• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Да нет у мен цели и голую бабу на Советчице чем то зацепить. За что ее цеплять то, за сиськи, которые она выставила напоказ? Больше ничего у нее же нет.
Та успокойтесь уже). Тема про фигуры к лету. Что не так?
Булькаю• 29 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
А он не критиковал, сказал, что фигура хорошая. Но грудь маленькая, он таких не любит.
Информация о том, что любит Ваш хам, простите, муж, нам ни к чему.
КарамбОлька• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
))) а я тебя знаю