У кого такое было• 29 апреля 2019
Девчоночки,светите фигуры ,кто как подготовился к пляжному сезону
Детские_Будут?• 29 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет, он девок с мелкими сиськами действительно не любит.
Главное чтобы он вас любил ;).
КарамбОлька• 29 апреля 2019
Ответ длядамаАмстердама
Лишних 5-7 кг наела за зиму, даже не заметила, на диете сидеть не могу, в тренажёрный хожу через раз.
Еле втиснулась в купальник, подрасстроилась, из дома взяла без примерок, не ожидала, что так разжирела.
Комплексую на пляже, купальник открытый, рассчитан на точеную фигуру, а у меня уже не то, хожу по пляжу в порео, завязала в виде сарафана.
Диана?
Бурундучиха• 29 апреля 2019
ЖенаАйтишнеГа• 29 апреля 2019
Ответ дляАнютины ласки
На улице одиннадцать градусов, светите сами. Мы под одеялом
Бурундучиха• 29 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
1.5 месяца после родов.
Так не честно, уже на морееееее!
Апочемучка• 29 апреля 2019
Ответ дляБурундучиха
Так не честно, уже на морееееее!
И? Вы привыкли на море только летом быть? Или считаете что море только летом бывает?
Электричка• 29 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да не обращайте Вы внимания! У Вас потрясающая фигура и очень красивое тело. И ничего страшного нет в том, чтобы на девочковом форуме такой фигуркой похвастаться. И ник у Вас славный
Слушайте, ну почему многие решили, что это мамско девчАчий форум?
ФФФФристайла• 30 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
вы поехали/полетели в путешествие с 1.5 месячным ребеноком? смело
Апочемучка• 30 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Да, ребенок не помеха.
Налетчица Муся• 30 апреля 2019
Скоро_вчера• 30 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я редко бываю довольна своей ’подготовкой’ к лету, всегда кажется, что есть лишних пару кг.
супер! мне очень нравится)
Резвая лошадка• 30 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Не готовлюсь к лету, всегда готова, 96-65-104, вес 64 рост 168
блин, у меня такие же параметры рост/вес. 169см/64-65 кг, но я и рядом так не выгляжу.
ужасные ляхи нарастают в месте ’ушек’. А груди нет почти.
Бутербродница• 30 апреля 2019
Все красивые...А я колбаса..Ноги вообще ужас(((. Все в шишках, летом выглядят еще хуже( Готовься не готовься, итог один.
Резвая лошадка• 30 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все хорошо, не переживайте. Да он и не критиковал, спросил - почему грудь не надела?
мы тоже не критикуем:) - спрашиваем почему член не надел?
Налетчица Муся• 30 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Бедра 104? Не может быть...На фото их нет)))
Резвая лошадка• 30 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
тоже видятся 88 см, а не 104.
104 каждый день вижу в зеркале, плюс еще каждая ляжка-ушко 60 см в диаметре...ужас-ужас.
а не так как на том благостном фото стройняшки)
Трынди-брынди• 30 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мой муж увидел ваше фото, спросил, почему сиськи не надели?
ваш муж дурак, мне вас жаль
Бурундучиха• 30 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
У вас плохое настроение? Или всегда такая? Ну ок, проблема не моя, слава Богу!
Красавица писяная• 30 апреля 2019
Ответ дляБурундучиха
Лишь бьі не такая:)))))))
Это же вторая жопа
Гербария• 30 апреля 2019
Ответ дляTatka Kiev
Сорян за срач
С фигурой ничего не делаю.
Но с кожей нужно что-то делать
С фигурой ничего не делаю.
Но с кожей нужно что-то делать
Фигура хорошая, а что с кожей
Фокус-Покус• 01 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
А що у Вас 104? ОБ?