У кого такое было• 29 апреля 2019
Девчоночки,светите фигуры ,кто как подготовился к пляжному сезону
ЯниЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляКирикова
А ниче, внимательнее надо быть.
Всегда предельно внимательна
Что вам кажется?
Марафетчица• 29 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
А всех, кто в клипах снимается и на сцене выступает, вы тоже хаете? Или их достать не можете и тут завистью исходите.
Это пишут дамы весом под центнер.
Мона Лиза• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
ой вы прям хрестоматийный случай))) такая ярко-острая реакция...сложно пройти мимо) вы хоть сами понимаете, что с вами происходит?
ну это так...тест на уровень осознанности)
vasilinavasilevskay• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Да нет у мен цели и голую бабу на Советчице чем то зацепить. За что ее цеплять то, за сиськи, которые она выставила напоказ? Больше ничего у нее же нет.
Фото не пошлое. Чего вы придолбались? Зависть?
Мона Лиза• 29 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
Это пишут дамы весом под центнер.
ой та необязательно) их может цеплять совсем не фигура
Марафетчица• 29 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
А что? Типичная зависть это
ЯниЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Что со мной по вашему?
В теме одна лишь мадам выложила себя в неглиже, смешно и уничижительно это выглядит, как по мне, скорее всего от недостатка ума.
Пишу ей об этом открыто. А что вы хотите мне своими завуалированными намеками сказать?
Файна цьоця• 29 апреля 2019
Я еще не готовилась, только купила абонемент в новый клуб возле нас и жду кроссовки))) но у меня все гуд с телом (это все гены, а не моя заслуга, однозначно, потому что 2 деток родила, жру как не в себе и куча гадости, а страдает только кожа порой - сыпь и тд), стройная вес-рост-% мышц, воды и жира по весам идеально все, и изгибы есть, просто хочу подтянуть попу и живот кубики чтоб рельеф вернулся. Месяца 2 хватит, если буду заниматься с тренером 2-3 раза в неделю. Фоткаться сейчас не могу ( и не хочу, муж не разрешает свои фото выкладывать сюда, не любит такое почему-то).
ЯниЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Мне ничего не кажется, а вот вам голые бабы
А вы видите бабу в одежде?
Клин_Кляйн• 29 апреля 2019
Ответ дляМанька Галченок
скажите честно, вы -жирная?
А зачем вы так сразу оскорбительно? У меня вот 80 кг( И очень страдаю от этого и комплексую. Но и в голове не было написать гадостей стройной и подтянутой девушке с фото. Счастье не в весе, если тебе в нем комфортно. Знаю что и красивые и стройные бывают ой какими несчастливыми. И наоборот...страшненькие и полненькие очень счастливые.
Дую ветер• 29 апреля 2019
Ответ дляРюшка-Ринка
Удалено администрацией...
Я тоже согласна, что фигура хорошая, девушка смелая. А всем, кому не нравится, то вперёд. Показывайте свои фото, мы посмотрим. Пока в теме единственная прекрасная фаворитка
ПоэтеСССа• 29 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
Это пишут дамы весом под центнер.
Я сейчас весом под центнер.
Но брызгать ядом нет желания. Когда то давно была такая же стройная. Эх, молодость.
Мона Лиза• 29 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
А что? Типичная зависть это
та нет) вернее это конечно зависть в том числе, но совсем необязательно фигуре, все намного глубже и сложнее)
Марафетчица• 29 апреля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Муж не разрешает?
это нечто))))
Не пью, не курю• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Чего Вы такие злые? Мое фото в теме так поняла будет одно)) ну и ладно, принимаю удары!)
красотка, можно ваш номер тел для знакомства поближе)
vasilinavasilevskay• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Честно . Нет, я не жирная вообще .
Откуда такие выводы?
Потому что тролю голую тётку?
Так она сама виновата
Откуда такие выводы?
Потому что тролю голую тётку?
Так она сама виновата
А что тогда в вашей жизни не задалось?
ЯниЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну Вы и хамка
А вы тут чего бан лепите?
Я вижу вы в каждой теме свое лицо мокнете ..
Что, прям так скучно жить?
Сиренькая• 29 апреля 2019
Круглый год готова
К лету обычно чуть подсушиваюсь чтобы кубики было видно. Но сейчас вкусы поменялись и излишняя сухость мне уже не по душе.
По плану только курс массажей,так как после родов кожа тяжелее приходит в тонус,нужно помочь улучшить кровообращение и лимфоток,плюс имеются особенности,несмотря не смуглую кожу,вены просвечиваются. После массажа и лёгкого загара все супер.
Манька Галченок• 29 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
не слышала подобного, а бывает очень нужно без мата. спасибо)))
постою_послушаю• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В теме речь идет о фигуре к лету.
Да не обращайте Вы внимания! У Вас потрясающая фигура и очень красивое тело. И ничего страшного нет в том, чтобы на девочковом форуме такой фигуркой похвастаться. И ник у Вас славный
Я тут с краю постою• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Прям некому себя показать так что из трусов выпрыгнуть готова?
завидуйте молча))
Дую ветер• 29 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
О уже и муж нашёлся
. Давайте вашу фотку, а мы решим подходите ли вы нашей красотке)
Манька Галченок• 29 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
конечно. всех цепляет богатый внутренний мир. только встречают всегда по одежке, а по уму уже провожают)))
Я тут с краю постою• 29 апреля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
та можно было не прикрывать грудь, соски все равно видны
У меня с фигурой все норм, стройная, но не понимаю зачем такое выкладывать на всеобщее обозрение
еще одна))))