У кого такое было• 29 апреля 2019
Девчоночки,светите фигуры ,кто как подготовился к пляжному сезону
Не пью, не курю• 29 апреля 2019
Ответ дляСиренькая
Круглый год готова
К лету обычно чуть подсушиваюсь чтобы кубики было видно. Но сейчас вкусы поменялись и излишняя сухость мне уже не по душе.
По плану только курс массажей,так как после родов кожа тяжелее приходит в тонус,нужно помочь улучшить кровообращение и лимфоток,плюс имеются особенности,несмотря не смуглую кожу,вены просвечиваются. После массажа и лёгкого загара все супер.
кофта Шевелевой
ЯниЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
А что тогда в вашей жизни не задалось?
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Что со мной по вашему?
В теме одна лишь мадам выложила себя в неглиже, смешно и уничижительно это выглядит, как по мне, скорее всего от недостатка ума.
Пишу ей об этом открыто. А что вы хотите мне своими завуалированными намеками сказать?
никаких намеков, говорю тоже прямо, что все что вы пишете относиться предже всего к вам, к тому чему вы завидуете/не позволяете себе/ боитесь.
Это повод копнуть глубже и лучше понять себя.
Ну если вы не совсем зашоренный человек, тогда заметите, что это только у вас такая бурно-негативная реакция на обычное фото (ну да где-то может более откровенное, чем уместно, но тем не менее). Значит есть в этой ситуации очень много вашего личного) и поэтому все ваши оскорбления летят мимо, так как уже явно видно, что вы говорите о чем-то своем, а не о неизвестном ананоме на советчице)
постою_послушаю• 29 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
ой вы прям хрестоматийный случай))) такая ярко-острая реакция...сложно пройти мимо) вы хоть сами понимаете, что с вами происходит?
ну это так...тест на уровень осознанности)
Марафетчица• 29 апреля 2019
Ответ дляСиренькая
Круглый год готова
Ой класс))) вы умничка! Меня такие фото ужас как стимулируют, прям бегу сразу попу качать
супер!
Я тут с краю постою• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Да нет у мен цели и голую бабу на Советчице чем то зацепить. За что ее цеплять то, за сиськи, которые она выставила напоказ? Больше ничего у нее же нет.
да у вас судя по всему тоже
Манька Галченок• 29 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А зачем вы так сразу оскорбительно? У меня вот 80 кг( И очень страдаю от этого и комплексую. Но и в голове не было написать гадостей стройной и подтянутой девушке с фото. Счастье не в весе, если тебе в нем комфортно. Знаю что и красивые и стройные бывают ой какими несчастливыми. И наоборот...страшненькие и полненькие очень счастливые.
вы противоречите сама себе.
80 кг и ’(’ что означает
печаль, грусть, тоска.
честно - будь мужчиной, я бы выбрала вас, люблю таких и вообще могу приставать к мягеньким, когда выпью
не вам было адресовано, так что не принимайте близко к сердцу
80 кг и ’(’ что означает
печаль, грусть, тоска. честно - будь мужчиной, я бы выбрала вас, люблю таких и вообще могу приставать к мягеньким, когда выпью
Мона Лиза• 29 апреля 2019
Ответ дляМанька Галченок
не слышала подобного, а бывает очень нужно без мата. спасибо)))
пользуйтесь на здоровье)
ЯниЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Все мимо.
Все
Я тут с краю постою• 29 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Ну да, а вы трусики забыли снять, если уж показывать фигуру к лету то всю.
дамы, не завидуйте, зависть это грех
Посудомойка• 29 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Афигеть!!! Жиртрест разошёлся не на шутку. У девушки красивая фигура. Все. Или критикуйте тело или проходите мимо, от зависти уже и мозги приплели.
При чём тут критика тела - тьотя не на СЗ находится, где нужно мужика голой сиськой брать.Как-то нужно маленький мозг напрягать. Хотя что-то мне подсказывает, что фото не её))
vasilinavasilevskay• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Т.е. вы себя оцениваете как интеллектуалку?)))) Не все у вас хорошо, хоть себе не врите
постою_послушаю• 29 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
А что? Типичная зависть это
Зависть. Но не обязательно к фигуре. Банально может быть к внутренней свободе или наивности девушки с фото. Без одного из этих факторов подобное фото на обозрение советчиц не запостишь
Мона Лиза• 29 апреля 2019
Ответ дляМанька Галченок
конечно. всех цепляет богатый внутренний мир. только встречают всегда по одежке, а по уму уже провожают)))
да я вообще о другом)
О том, что такой гнев и желание мокнуть побольнее и оскорбить может вызывать совсем не зависть к стройной фигуре.
natochka30• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Хотите еще Вам расскажу, что 4 года назад за беременность набрала 22кг, но каждый день себя 2 года мазала оливковым маслом и по этому нет ни единой растяжки. И еще у меня было КС, так же есть шрам, но нет приписывающего всем обязательного фартука из кожи.
Я это к чему, что все можно, без особых затрат, времени и тд держать себя в руках. И да, мне скоро 35.
Если уже нападаете, то давайте по существу) будем делиться секретами молодости.
А як схудли? я от, не можу позбавитись лишніх 3-5 кг, трясця, але, я солодкоїжка
Не пью, не курю• 29 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
О уже и муж нашёлся
. Давайте вашу фотку, а мы решим подходите ли вы нашей красотке)
думаю мы сами вдвоём разберемся, без советов )
Советчицы тоже плачут• 29 апреля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
к 17. не РПС, а РСП))
А расшифруйте пожалуйста.
Чики-брык• 29 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Подготовилась
По плану ещё депиляция и к парикмахеру на покраску.
Ептель, как теперь это развидеть. Мои глаза, я ослепла
Манька Галченок• 29 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
да я вообще о другом)
ну это да, согласна
Сиренькая• 29 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
супер!
Спасибо) успехов вам!
ЯниЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Удалено администрацией...
ЯниЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ага, один подрочил, второй телефон попросил.
Думаете впечатлил богатый внутренний мир?