У кого такое было• 29 апреля 2019

Девчоночки,светите фигуры ,кто как подготовился к пляжному сезону

Маргарита и Мастер• 29 апреля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
О, это ваша тема тут была когда-то? Про такую мамашу. Она еще мужу вашему писала, д/з спрашивала.

Маргарита и Мастер• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Чего Вы такие злые? Мое фото в теме так поняла будет одно)) ну и ладно, принимаю удары!)
Мой муж увидел ваше фото, спросил, почему сиськи не надели?
Щепотка совести• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Хотите еще Вам расскажу, что 4 года назад за беременность набрала 22кг, но каждый день себя 2 года мазала оливковым маслом и по этому нет ни единой растяжки. И еще у меня было КС, так же есть шрам, но нет приписывающего всем обязательного фартука из кожи.
Я это к чему, что все можно, без особых затрат, времени и тд держать себя в руках. И да, мне скоро 35.
Если уже нападаете, то давайте по существу) будем делиться секретами молодости.
22кг во время беременности или после родов было +22? Это разные вещи )
natochka30• 29 апреля 2019
Ответ для3@йk@
Ви красуня
Дуже дякую
natochka30• 29 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Це він так при Вас зреагував, сам може й облизався.
А Ви могли б і не передавати.
дамаАмстердама• 29 апреля 2019
Ответ дляnatochka30
А Ви могли б і не передавати.
Тоже всегда так думаю, когда в присутствии жены мужчина критикует очевидно хорошие фигуры.
ТрубоДурочка• 29 апреля 2019
Не готовлюсь к лету, всегда готова, 96-65-104, вес 64 рост 168

Кирикова• 29 апреля 2019
Ответ длядамаАмстердама
Лишних 5-7 кг наела за зиму, даже не заметила, на диете сидеть не могу, в тренажёрный хожу через раз.
Еле втиснулась в купальник, подрасстроилась, из дома взяла без примерок, не ожидала, что так разжирела.
Комплексую на пляже, купальник открытый, рассчитан на точеную фигуру, а у меня уже не то, хожу по пляжу в порео, завязала в виде сарафана.
По моему это психология, ваши комплексы, потому как фигура у вас классная. Люблю когда есть грудь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля 2019
Ответ дляSmithA
фото
Супер! Захотела рядом коврик постелить
Санька-4b93• 29 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
если девушка хорошо следит за своей фигурой, значит она явно не глупа, и в жизни порядок
Не соглашусь. В мире полно тупых теток у которых фигура и разговоры о ней главная т единственная ценность жизни. Это безотносительно к Заюшке и остальным в теме.
natochka30• 29 апреля 2019
Ответ длядамаАмстердама
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2019
Ответ дляnatochka30
А Ви могли б і не передавати.
Нет, он девок с мелкими сиськами действительно не любит.
МЧСница• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Да нет у мен цели и голую бабу на Советчице чем то зацепить. За что ее цеплять то, за сиськи, которые она выставила напоказ? Больше ничего у нее же нет.
Обзавидовались уже
Санька-4b93• 29 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Можно в одежде?
эммммм, точно в одежде?
Ума Палата• 29 апреля 2019
только форму прикупила , собираюсь в зал
ссори за бардак
дЫнька• 29 апреля 2019
Ответ дляnatochka30
вы конфетка просто
я бы сьел
Бабушка мороз• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вес 54, рост 165, ог 88, от 64, об 95
Спасибо)
Про объем груди, вы хорошо так приувеличили.
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2019
Ответ длядамаАмстердама
А он не критиковал, сказал, что фигура хорошая. Но грудь маленькая, он таких не любит.
Сиренькая• 29 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну и зачем вы это тут пишите?Два хама: вы и ваш муж.
Не всех наградила природа большой грудью.
Ваш муж сморозил,а вы и рады,прибежали сразу же пересказали. Попахивает завистью.

Гербария• 29 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Ого бёдра, а по фото и не скажешь
Гербария• 29 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Успокаивайте себя
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2019
Ответ дляГербария
Ого бёдра, а по фото и не скажешь
У меня такие параметры, только рост на 1см выше - и близко не такая, как на фото девушка. Врет. Толще гораздо.
пышка_мышка• 29 апреля 2019
Это я в декабре
ТрубоДурочка• 29 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Говорю правду, нет повода для обмана, зачем улекать во лжи незнакомого человека, без основания,ОБ 104-106 и вес 62-64
Жена сантехника• 29 апреля 2019
ох, что-то мне понравиось фотки на советчице выкладывать ))) так бодрит )))
Посудомойка• 29 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
У меня 175. А при весе 64, объёмы были 90-65-94. Сейчас 105. Вы меньше. В попе точно.
Посудомойка• 29 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Можно в одежде?
А ваше фото уже сегодня выставляли.. Типа - сколько лет девушке
ТрубоДурочка• 29 апреля 2019
Ответ дляПосудомойка
Нет Вашего фото чтобы сравнить, не могу сказать
natochka30• 29 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
А нащо йому їх любити?
Нехай ВАс любить
natochka30• 29 апреля 2019
Ответ длядЫнька
вы конфетка просто
я бы сьел