У кого такое было• 29 апреля 2019
Девчоночки,светите фигуры ,кто как подготовился к пляжному сезону
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2019
Ответ дляnatochka30
А нащо йому їх любити
?
Нехай ВАс любить
? Нехай ВАс любить
Так меня любит. А девушек с маленькими грудями - нет. Я вообще-то предугадала его реакцию на счёт той фотки.
ТрубоДурочка• 29 апреля 2019
Ответ дляПосудомойка
У меня 175. А при весе 64, объёмы были 90-65-94. Сейчас 105. Вы меньше. В попе точно.
Ну не меньше 105 на фото точно
Мона Лиза• 29 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Не готовлюсь к лету, всегда готова, 96-65-104, вес 64 рост 168
ой какая вы стройная! у меня тоже 168 и при 64 кг я такая упитанная всегда, хорошо выгляжу при 58-60 кг. Вот уже точно, неважно сколько на весах, важнее что в зеркале)
ТрубоДурочка• 29 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Видимо у меня кость тяжелая, обычно когда говорю вес, почему то не верят что 64. Вот в теме выше и объем поставили под сомнение.
культУра• 29 апреля 2019
Ответ дляДерево береза
Ой красотааааа))) если и лицо красивое, и характер гуд, то ваш муж счастливчик!
Думаю не такой уж и счастливчик, коль его жена себя голой фоткает и выставляет на форум.
ТрубоДурочка• 29 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Я при 60 как жертва Бухенвальда, обнять и плакать три дня, хотя по меркам советчицы возможно самое то
Мона Лиза• 29 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
а я и при 60 не дистрофан и близко) это так...объективно)
Анонимус Я• 29 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
ох, что-то мне понравиось фотки на советчице выкладывать ))) так бодрит )))
у вас очень красивая фигура
ТрубоДурочка• 29 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Я когда 60, все жалеют, предлагают матпомощь и покормить, когда 64 предлагают секс ))))))
natochka30• 29 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тобто, автоматично - він любить дівчат з великими грудьми (•)(•) і ВАс?
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2019
Ответ дляnatochka30
А я в категории с большими :)
ТрубоДурочка• 29 апреля 2019
Ответ дляnatochka30
Тобто один из параметров выбора мужа-СИСЬКИ, по крайней мере такая информация у его жены
Мона Лиза• 29 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
та мне кажется какая разница) главное как это все выглядит
Мона Лиза• 29 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
)))
Скоро_вчера• 29 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Т.е. он вас любит за сиськи?
Чисто по теме - лучше иметь небольшую грудь стоячую, чем висяки и сосками лобок щекотать
Неваляшкина• 29 апреля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Нет страншее зверя, чем злобная баба :)
Тетки, че вы такие злые? Вот какая вам нафиг разница, кто как фоткается? Боитесь, что вашего алкаша уведут?
ТрубоДурочка• 29 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Т.е. он вас любит за сиськи?
Лучше иметь красивую форму груди, которая гармонично вписывается в общий формат тела, размер +/- в второстепенен (грудь из одних сосков не рассматриваем, даже если она и стоячая). Маленькая стоячая, это как маленький стоячий, ну Вы понимаете. Мера должна быть и соответствие
Жена сантехника• 29 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
у вас очень красивая фигура
спасибо ))) как-то я выложила тут фотку в туфлях, так загнобили, сказали, что не моя, а с порносайта взятое из-за туфель ))) а я просто с вечеринки была. не успела мнять )))
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Т.е. он вас любит за сиськи?
За сиськи в том числе. Собственно, он из них обратил на меня внимание и пошел знакомится. Я его до сих пор подкалываю за это. А он признает, что любит барышень с большими грудями.
Чисто по теме - два дверных звонка это также печально как и висяки с сосками, щекочущими лобок. Но я ни в одну из этих категорий не вхожу.
Неваляшкина• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
А вы тут чего бан лепите?
Я вижу вы в каждой теме свое лицо мокнете ..
Что, прям так скучно жить?
Вы ещё и безграмотная хамка
Правильно_Валерчик• 29 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Интересно, а у Вашего мужа с размером все хорошо, наверно, см 20-22 есть? Он же считает себя вправе критиковать женскую грудь. Обычно, других людей критикуют только неуверенные в себе.
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Все хорошо, не переживайте. Да он и не критиковал, спросил - почему грудь не надела?
Бабушка Бетман• 29 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Нет страншее зверя, чем злобная баба :)
не алкаша, а торгового представителя рыбной компании))) читали тему про Марину?)))
ФруктЕщеТот• 29 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Да нет у мен цели и голую бабу на Советчице чем то зацепить. За что ее цеплять то, за сиськи, которые она выставила напоказ? Больше ничего у нее же нет.
Сколько агрессии на красивое тело…иди попу покачай,что-ли…
’Бог красотой обделил,зато ума не дал’,вероятно, про вас
Посудомойка• 29 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Ну не меньше 105 на фото точно
Очень хорошо на фото эти 104)). А я как-то не привыкну к себе. На 3 размера поправилась((
ФруктЕщеТот• 29 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Хотите еще Вам расскажу, что 4 года назад за беременность набрала 22кг, но каждый день себя 2 года мазала оливковым маслом и по этому нет ни единой растяжки. И еще у меня было КС, так же есть шрам, но нет приписывающего всем обязательного фартука из кожи.
Я это к чему, что все можно, без особых затрат, времени и тд держать себя в руках. И да, мне скоро 35.
Если уже нападаете, то давайте по существу) будем делиться секретами молодости.
умничка,что не ведетесь на агрессивное бабье