30 апреля 2019

Что сегодня едите? А я хочу пиццы.

На тонком тесте,с моцареллой,пармезаном,сыром с плесенью и тонкими слайсами ветчины.
Вероятненько 30 апреля 2019
Омлет, тосты из черного хлеба с семгой и Цезарь тоже с семгой )
А сейчас догоняюсь ты не кофе с Бейлиз и шоколадка.
Сегодня на диете 30 апреля 2019
Я хочу селедку под шубой уже неделю.
Дама_с_караваем 30 апреля 2019
доедаю оливьешку, и пила кофе с паской, маслом и куском сыра
Я такая боевая 30 апреля 2019
Я в пятницу ела суши, в субботу выпечку домашнюю, в воскресенье паски и пиццу, вчера оливье. Сегодня один кефир
Етитьская богомышь 30 апреля 2019
Фу, тошнит уже от еды.
АнтиТроль 30 апреля 2019
Завтрак омлетный был, а на обед будет стейк из выдержанной говядины и салат. Пиццу тоже хочу)
Напланетянка 30 апреля 2019
Получила посылку,вот.
На завтрак овсяноблин с этими красавцами и сыром.
На обед будет овощной суп-пюре.
На ужин -омлет и авокадо опять же
АнтиТроль 30 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я в пятницу ела суши, в субботу выпечку домашнюю, в воскресенье паски и пиццу, вчера оливье. Сегодня один кефир
У меня мама сегодня на воде и яблоках) Говорит что паска сделала своё дело)))
Я такая боевая 30 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
У меня мама сегодня на воде и яблоках) Говорит что паска сделала своё дело)))
Главное уметь остановиться
Вероятненько 30 апреля 2019
Ответ дляНапланетянка
Получила посылку,вот.
На завтрак овсяноблин с этими красавцами и сыром.
На обед будет овощной суп-пюре.
На ужин -омлет и авокадо опять же
Завидую белой завистью тем, кто умеет выбирать авокадо. Я тупая, совершенно
Ксерокопия ночи 30 апреля 2019
Ответ дляВероятненько
Завидую белой завистью тем, кто умеет выбирать авокадо. Я тупая, совершенно
а я не умею его есть. не поняла, 2 раза пробовала, но не впечатлил. может в каком-то блюде пойдет
Чай не пью, только кофе 30 апреля 2019
Каву випила поки.Хочете-замовте або сходіть.Ми вчора ходили на піцу,посиділи вечерком.
сама себе прекрасная 30 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
а я не умею его есть. не поняла, 2 раза пробовала, но не впечатлил. может в каком-то блюде пойдет
Мне только в роллах он вкусный, а отдельно, просто рвотный рефлекс вызывает ))
АнтиТроль 30 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Главное уметь остановиться
Я не умею, но мне и не грозит ничего...52 кг мой предел. А вот мама и сестра их тех, кто и от воды полнеют...ну это по их словам)
Напланетянка 30 апреля 2019
Ответ дляВероятненько
Завидую белой завистью тем, кто умеет выбирать авокадо. Я тупая, совершенно
В супермаркетах и на рынке не могу выбрать удачно тоже.
Поэтому заказываю за границей,всегда спелые присылают.
Зяблик протестант 30 апреля 2019
съели творожный кекс с фиточаем, позже бутерброд с авокадо, хумусом, зеленью(молодые ветки зел.горошка ). Вечером будет утка, муж приготовил.

Хочется шашлык, он будет завтра
Леди Г 30 апреля 2019
Мороженко
Налогообложу 30 апреля 2019
Я сациви решила приготовить..))) хоть и закуска, но мне и в горячем виде оно очень нравится
Этожзвяздаяегообожаю 30 апреля 2019
У меня много всего, солянка, домашняя колбаса, буженина, битки, оливье, паска, завтракала тостом с авокадо и пашот.
Зяблик протестант 30 апреля 2019
Ответ дляНалогообложу
Я сациви решила приготовить..))) хоть и закуска, но мне и в горячем виде оно очень нравится
это супер! даааа, надо как то заняться таким.
ПироженкА 30 апреля 2019
тоже с утра страшно хочу пиццу
сейчас отправлю мужа
рукиЖимолости 30 апреля 2019
оч вредно
Stardust34 30 апреля 2019
А я хочу роллы...
ZhukOlena 30 апреля 2019
Бабушкины пирожки с мясом