Бабульция• 30 апреля 2019

Что приготовить на крестины

Подскажите пожалуйста девчонки,что приготовить.Будут только крестный с девушкой своей и крёстная с мужем и детьми,отмечать дома.
Куплю орехи• 30 апреля 2019
еду, обычную еду по своим возможностям
СКИБИДЫШь• 30 апреля 2019
У меня крестнины были в мае, делали гриль на природе. Дома бы обычный стол-картошечка с курочкой запеченой, салатик овощной, винцо, тортик
ПоЗиТиВнАя• 30 апреля 2019
У нас были год назад. Жарили шашлык, мясо по-французски, 2 салата, овощи, печеночный торт, бутеры с красной рыбой, вино, фрукты. В общем, много лишнего
автор Бабульция • 30 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да вот бы шашлык тоже хотелось бы,но мы в квартире
автор Бабульция • 30 апреля 2019
Может мясо приготовить как то в мультиварке
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2019
мы любим салат из пекинки с кукурузой, огурцом и зеленью- заправить чем любите(масло любое или майонез)
автор Бабульция • 01 мая 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо