Зубожиння• 04 мая 2019
Что означает когда женщина не развивается???
и не хочет идти дальше. Я бросила работа за 3 мес до брака сразу забеременела. Малому 2,2. Я выполняю обязанности обслуги мужа и няньки для ребенка, я что получается не развиваюсь???
Или фразы мы расстались потому что женщина не развивалась и не хотела идти дальше, что это такое??
Ждушечка• 04 мая 2019
Ответ дляГречневый Лось
Когда мужчине надоедает женщина - он начинает нести всякую пургу про развитие. Он просто хочет новую женщину.
А ещё:не такой борщ,не там чашка стоит,задержалась на работе и ещё куча разной хрени,которая раньше не раздражала...
Не прохожу мимо• 04 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Посылайте всех,кто вам рассказывает,что вы не развиваетесь,потому,что рожали,комили и т.д. Вы преобрели коллосальный опыт,стали на другую ступень психологическоо развития. А то,чмо,что вам это говоритпросто комплексует глядя на вас.
О, да! В пісочниці, дивлюсь, так інтелектуалки сидять!
Мам, які справді читають, намагаються розібратись у дитячих хворобах, займаються з дітьми - одиниці. решта всі да, тупо як прислуги дома, а на дітей тільки кричать, добре, якщо не б´ють.
Навіть тут як почитаєш, наприклад, темки про братів і сестер, які б´ються між собою, ооо, там кладєзь колосально розвинутих мамаш.
Не прохожу мимо• 04 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Мне мой высокообразованный муженек тоже рассказывал после того,как я родила,что ему интересно вести со мной светские беседы ,а не слушать о различных методиках воспитания детей и успехах в развитии нашего ребенка. Он, видете ли, пришел с работы,ему хочется расслабиться.А что я целый день и ночь кручусь и с ног валюсь и мне надо расслабится,это ему не интересно,это бабские проблемы. Я должна ему обеспечить комфорт. Пошел лесом через пол года. Не потому,что я дура,а потому,что он инфантильный ,эгоистичный дебил.
вас підтримую.
Не прохожу мимо• 04 мая 2019
Можна розвивати навіть своє уміння варити борщ. Головне, щоб був прогрес, хоч у чомусь.
Багато жінок киснуть просто так і ні в чому не стають кращими, ні у вихованні дітей, ні в умінні будувати стосунки, ні в роботі (бо не працюють), ні навіть в консервації. Хоча он мама ’маленької Віри’ була дока в консервації, чи зробило це її щасливою..?
Ответ дляМао_Мяо
Я просто балдею,от наглых рож,которые рассказывают женщинам,что родили и воспитывают детей,как они ’остановились в развитии’,да ничто так не развивает,как воспитание ребенка. Говорить им стало не о чем. Так может потому,что у женщины появились новые интересы? Особенно убивают муженьки. Жена ему про влоспитание ребенка,а ему видетели не интересно,потому,она типа тупая вдруг стала. Да,воспитать ребенка это самая сложная задача в мире. Сколько информации нужно усвоить,сколько сил приложить!!Только инфантильные эгоисты такое могут говорить.