Зубожиння• 04 мая 2019

Что означает когда женщина не развивается???

и не хочет идти дальше. Я бросила работа за 3 мес до брака сразу забеременела. Малому 2,2. Я выполняю обязанности обслуги мужа и няньки для ребенка, я что получается не развиваюсь???
Или фразы мы расстались потому что женщина не развивалась и не хотела идти дальше, что это такое??
Королева спама• 04 мая 2019
Не розвивається як особистість. Не має своєї думки, не хоче підвищувати свій інтелектуальний, моральний рівень. Не має своїх інтересів, не вдосконалюється в них.

До роботи це має опосередковане відношення.

Незнакомлюся• 04 мая 2019
Ну это женщина погрязла в бытовухе и кроме рецепта борщика не очем разговаривать. У каждого по разному. (а кто Вам это говорит?
Тетя из министерства• 04 мая 2019
мозг постоянно нужно тренировать.Иначе-привет Паркинсон и Альцгеймер)
побольшомусекретику• 04 мая 2019
Смотрите: есть две соседки. Одна может говорить только ногти, ресницы, шмотки. При вопросе ’ сколько существуе нот , она зависает. Другая же может говорить почти на любые темы. Ей интересно всё. От огорода до последних разработок НАСА.
Угадайс• 04 мая 2019
Скоро ребёнка отдадите в садик и пойдёте « развиваться»))
parele• 04 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
+146%.
Мао_Мяо• 04 мая 2019
Посылайте всех,кто вам рассказывает,что вы не развиваетесь,потому,что рожали,комили и т.д. Вы преобрели коллосальный опыт,стали на другую ступень психологическоо развития. А то,чмо,что вам это говоритпросто комплексует глядя на вас.

Аноним_Галя• 04 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Полно простых стариков-селян, с совершенно светлыми мозгами, как и полно выживших из ума интеллектуалов.
Блoшка-матрешка• 04 мая 2019
Ничего не значит) просто придумали новое модное понятие саморазвитие и активно толкают в массы. Как и Инстаграмм и блогерство. На самом деле все развиваются каждый день, но не все согласно общепринятым меркам, т..е не так как преподносит это мода.
Бабушка-байкерша• 04 мая 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
И че? Что дает это поверхностное знание? Ни-че-го. И это вовсе не развитие.
Тетя из министерства• 04 мая 2019
Ответ дляАноним_Галя
))да ради Б-га,оставайтесь ,как есть.Может,этим Вы и девственно прекрасны))) Будете в полтинник картинно морщить лобик и хлопать ресницами,типа ’я девочка,ничего не понимаю в вашем ужасном запутанном мире’))
Бабушка-байкерша• 04 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
КолоССАльный)
’Развитые ’ дамы, вы хоть словарь почитайте
Аноним_Галя• 04 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Оставьте свои советы для себя.)
Мао_Мяо• 04 мая 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
КолоССАльный)
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 04 мая 2019
я думаю,когда просто сидит дома и не работает и не с кем не общается.но например есть муж,который её содержит ,как то так.которой ничего не интересно.но я не думаю,что есть такие.Так просто невозможно.всегда женщина чем-то занимается ,не бывает такого,что опще ничего не делает .я так думаю.
Ждушечка• 04 мая 2019
Все у Вас в порядке)И работа к развитию никакого отношения не имеет.Отдадите ребёнка в садик,пойдете работать,если конечно это жизненно необходимо и возможность такая будет.А развитие это дело такое...Книги читаете?Хобби есть какое-то?Если да,то в Вашем случае это и есть(по сильное)развитие, не отномающее время на семью и ребёнка.
графиняВишенка• 04 мая 2019
Ну если вы себя позиционируеие как обслуга суда и нянька детей, то да, вы деградирует в декрете
Мао_Мяо• 04 мая 2019
Я просто балдею,от наглых рож,которые рассказывают женщинам,что родили и воспитывают детей,как они ’остановились в развитии’,да ничто так не развивает,как воспитание ребенка. Говорить им стало не о чем. Так может потому,что у женщины появились новые интересы? Особенно убивают муженьки. Жена ему про влоспитание ребенка,а ему видетели не интересно,потому,она типа тупая вдруг стала. Да,воспитать ребенка это самая сложная задача в мире. Сколько информации нужно усвоить,сколько сил приложить!!Только инфантильные эгоисты такое могут говорить.
Кастрюлька• 04 мая 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой, с языка сорвали, как посмотрю на цитаты развитых: я работаю над личной эффективностью, я работаю над личным развитием, я развиваюсь и тд

Бабушка-байкерша• 04 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Вауууууу!

Какая недо-РАЗВИТАЯ женсчина) А слог какой - академический
Бабушка-байкерша• 04 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
Мао_Мяо• 04 мая 2019
Мне мой высокообразованный муженек тоже рассказывал после того,как я родила,что ему интересно вести со мной светские беседы ,а не слушать о различных методиках воспитания детей и успехах в развитии нашего ребенка. Он, видете ли, пришел с работы,ему хочется расслабиться.А что я целый день и ночь кручусь и с ног валюсь и мне надо расслабится,это ему не интересно,это бабские проблемы. Я должна ему обеспечить комфорт. Пошел лесом через пол года. Не потому,что я дура,а потому,что он инфантильный ,эгоистичный дебил.
Цыпка• 04 мая 2019
Это гон, придуманный закомплексованными. Брата жена уволилась перед свадьбой, 16 лет не работает, потому что у нее есть надёжный муж, недоразвитой себя никак не считает и не чувствует))
Мао_Мяо• 04 мая 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Вауууууу!

Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 04 мая 2019
Для меня, когда человек не развивается, то становится нудным и вечнонедовольным. И это не зависит от пола либо наличия работы.
Можно воспитывать детей и быть довольной жизнью, веселой, счастливой и интересной в общении.
И еще, интересно общаться не с просто умным, начитанным и развитым человеком. А с легким, веселым, умеющим слушать, не обижаться по пустякам....
Мейк-ап форева• 04 мая 2019
Еще есть такая штука- горе от ума.Не всегда тот кто умен- интересен,веселый собеседник и хороший человек,обладающий другими положительными качествами.Потому опуститесь, девочки на землю и давайте реально смотреть на вещи.Развитие помогает скорее в карьере,но не в личной жизни.Даже больше скажу-дурочек любят больше,с ними проще.
Elen_17• 04 мая 2019
’Не развиваться’-это быть обслугой и сегодня,и завтра,и через год, и через пять лет и через 25
Гречневый Лось• 04 мая 2019
Когда мужчине надоедает женщина - он начинает нести всякую пургу про развитие. Он просто хочет новую женщину.
побольшомусекретику• 04 мая 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Не,ну можно с Клавой про борщи разговаривать. Кому что
ОднаРозоваяРоза• 04 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Сто процентов! Столько новых знаний и умений я приобрела благодаря детям.