АнтиТанкист• 05 мая 2019
Имя Таисия, Тая, Тася. Как вам?
Всегда считала, что наперед имена нерожденным детям давать нельзя, надо вначале родить и внимательно посмотреть на эту сморщенную моську - кто же ты такая (или такой)? И имя придет само. Но вот сегодня спонтанно в голове возникло имя. Таисия. Тая. Тася. Пробую его на вкус, кручу на языке, прикидываю, "сядет" ли на живого человечка. Мужу еще не говорила, он вообще не по деликатесам. Он будет рад Машке-Дашке-Наташке-Юляшке. Хочу вначале распробовать сама, а потом мужа угостить.
Я тут с краю постою• 05 мая 2019
Деликатесам...распробовать...угостить. такое впечатление что вы не про имя говорите. Людоеды прямо!
По теме имя Таисия мне кажется старческим. Плюс стойкая ассоциация с повалий. Ненавижу ее (
АнтиТанкист
• 05 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Людоеды, говорите? Люда тоже имя хорошее
Тоже есть в списке хотелок))))
Ms. Похвала• 05 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Тоже есть в списке хотелок))))
Ужас. Ну и вкус
Я тут с краю постою• 05 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Тоже есть в списке хотелок))))
Поищите более современные либо класические имена-Анна к примеру. Людмила тоже старческое
Оля_с_киркою• 05 мая 2019
Красивое имя. И довольно редкое. Например, Настя тоже красивое, но у нас в классе 7(!!!) Насть ))
У моего сына имя тоже не часто встречающееся и он им гордится.
Обнимашкина• 05 мая 2019
Двоюродная сестра Таисия/Тая/Таюня/Таюшка. Тася никто никогда не называл.
Имя нравится, для меня не редкое. Сестра родом из Житомирской области, в их районе очень распространенное имя, я как минимум сразу пять могу вспомнить. И еще в Киеве знаю троих.
Тая уж точно красивее и не затасканое как Люда и Аня.
Утка_в_тапках• 05 мая 2019
У подруги ребенок с таким именем - девочка очень умная, красивая, но суперэгоистичная. Ее родителям очень тяжело, идет по головам, в т.ч. и родительским.
Кукусик• 05 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Тоже есть в списке хотелок))))
Тая красивое имя. Мн еще Лидия нравится.
пьЯНА• 05 мая 2019
Из знакомых 2 девушек с именем Тая . Крайне неприятные особи. А когда еще называют ’ Тайка’ то вообще
Хомо_сапиенс• 05 мая 2019
Имя правда красивое, но есть стойкие ассоциации с двумя носительницами этого имени - крайне неприятные особы, тяжелый ’мужской’ характер, громкие, эгоистичные, сварливые, прущие напролом
Путающаяся• 05 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
А у нас ни в саду Насти не было, ни в школе в классе. Зато 8 Софий и 3 эвелины.
Только на танцах 3 Насти ((
По теме девочку ребенка и имя Та я не знаю как сочетать, стойкая ассоциация с макаронами и большой, строгой бабой
Только на танцах 3 Насти ((
Хлопаю ресницами• 05 мая 2019
Мы дружим с семьёй, у которых три красотки -Алисия, Таисия и Стефания))) Всё девчушечки супер, в семьего полная гармония и никаких асоциаций с Повалий. Автор, красивое имя, называйте и радуйтесь своей малышке. Лёгких вам родов[
АсобеннАя• 05 мая 2019
Классное имя. У знакомых так дочку зовут. Очень умненькая, бойкая и смышлёная не по годам.
Пленница SexShop-а!• 05 мая 2019
У меня доченьке Таисия. Тасена. Когда назвала была ассоциация с тайной . Всем нравится и ей подходит. Нежная,тонкая как стебелечек.В садике,классе одна.
Свезло так свезло• 05 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Мне нравиться,у меня тетя Тая.
Назьівайте как вам нравиться
У меня тетю тоже так зовут))
Свезло так свезло• 05 мая 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня тетя наоборот альтруист - все ради детей своих и внуков, родных, всегда на выручку придет. Я ее вместе с моим отцом (ее братом) называю Чип и Дейл))))
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2019
Хорошее имя, автор. Красивое и редкое. У меня одногруппница была в институте. Красавица и умница. Тася
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня Марина - тоже такая. А у друзей Марина - другая по характеру. Так что, не в имени дело.
Ничего. Любой ребенок - гость в твоём доме. Накорми, выучи, отпусти
Антонина матушка• 05 мая 2019
Ответ дляКукусик
У меня тети Тая и Лида им по 87 лет
0996700747• 05 мая 2019
Вечная тема имен))
У всех разный вкус
Кому-то
, а для кого-то
Я балдею от этого имени, точнее, что так зовут мою доченьку
И ранее не могла бы и подумать, что так назову
Теперь у меня есть моя любимая Таис, Таичка, Тая, Тасюша, Таисия, Таисюшка иногда Туся
У всех разный вкус
Кому-то
, а для кого-то

0996700747• 05 мая 2019
Бабушку мою звали Таиса, называли Тася.
Я дочь так не называю, ей не подходит Тася
Нафаня Маня• 05 мая 2019
Таисия, Лидия, Раиса. У этих имен потихоньку возвращается популярность. Мне нравится
Пугачиха• 05 мая 2019
Тая очень красиво, Тася хуже не придумаешь У нас на работе 3 таких сотрудницы, одну называют Таисия, другую Тася, третью Тая,Тая самая молодая и красивая, так что не такое уж и редкоеимя, на 50 женщин три Таисии
Аноним Первый• 05 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Противное какое-то у автора описание, бэээ.
мистерЛяпсус• 05 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Это не рекорд. 11 Насть из 14 девочек