Непонятно• 05 мая 2019
Когда вы сказали сыну о сексе и..
И давали ему презервативы и как часто потом после разговора? Деньги это одно, он может их взять и потратить на другое что то и может застесняться и не купить. Хотя сейчас такое поколение что стеснение это не про них) как вообще говорили? Или он уже знал?)
Я супер-пупер• 05 мая 2019
Что и как без подробностей в 10. Чуть детальнее в 14. Презервативы в свободном доступе в аптечке. Не сын, дочь.
Пффф 100%• 05 мая 2019
В первом классе, когда от него пошли вопросы на эту тему - сразу поговорили. Презики еще не давали, т.к. второй класс))
Солнечный зайчик• 05 мая 2019
Презервативы не давала еще - 12 лет только. О сексе я и не помню, когда поговорили. У нас как-то табу на этот счет нет. Хотя на такие вопросы говорю с сыном я, муж как-то в стороне. Если возникает разговор на тему секса, делаю упор на обязательность контрацепции и для того, чтобы предупредить беременность у девушки, и для защиты от венерических заболеваний. Говорю, что о защите всегда должен позаботиться мужчина и все же делаю упор на то, что девушка должна по-настоящему нравиться.
Ра ру ра ру ра• 05 мая 2019
Ответ дляПффф 100%
О введение члена во влагалище тоже рассказывали?Не ёрничаю.Готовлюсь к разговору.Думаю,что скоро.И детали ,на момент разговора,он может знать.
Чучело-Мяучело• 05 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Для этого есть книжки. Я 7 лет купили Откровенный разговор об этом. В 14 просто напоминаю, что вич не дремлет, а презервативы на кассе в любом супермаркете.
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2019
Какой кошмар.. Совсем стыд потеряли.
Зачем о таком говорить.
А если и говорить, то отговаривать от этого дурацкого секса, рассказать о заразах передающихся через эту гадость..
Зачем о таком говорить.
Гидроусилитель руля• 05 мая 2019
Даже не знаю точно, когда у моего сына был первый раз. В 15 лет. Презервативы сам покупал. И смазку. Как-то сами с девушкой разобрались )))
ДаЗдраПерма• 05 мая 2019
поговорили серьезно в 12 лет, у нас два сына- близнецы, развиты не по годам, на сборы спортивные ездят и однажды я увидела этот блеск в их глазах, поэтому поговорили, все объяснили и рассказали об ответственности.
Для меня это больная тема, у меня двоюродная сестра родила в 13 лет в 1991 году, как ветром надуло... дите дитем была, уроки, шашки, гимнастика.
Файна_зупка• 05 мая 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какой кошмар.. Совсем стыд потеряли.
Зачем о таком говорить.
Сексопатолог вам в помощь
Зачем же свои траблы детям передавать словесным путем?
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Сексопатолог вам в помощь
Да это траблы социума, а не мои. Я что ВПЧ придумала?
Наоборот, ребенка надо готовить к этому, а то дров наломает, а потом его жена будет дисплазиями страдать. ВПЧ ж не лечится..
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ого! Вы хоть понимаете, что таким подходом совершаете преступление против своих детей?
Серьезная баба• 05 мая 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
так и не узнали от кого?

Серьезная баба• 05 мая 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а еще кирпич может на голову упасть. потому не выходите из дома.
Серьезная баба• 05 мая 2019
Ответ дляtarveldy
думаю, что то тролль пишет))
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
думаю, что то тролль пишет))
ага, из троллячей коморки))
ДаЗдраПерма• 05 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
так и не узнали от кого?

узнали конечно, тогда первый раз в Украине начали продлевать из за карантина каникулы зимние, старшего брата друг в гости приходил)) 8 октября сына родила, еле родила...поженились ему 17 ей 14, прожили 15 лет, потом она его бросила и сейчас замужем за почти ровесником сына. Правда выучилась из под палки родителей.
Серьезная баба• 05 мая 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
ясно. жуть.....
Непонятно
• 05 мая 2019
Ответ дляОябунчик
а вам во сколько мама противозачаточные дала?
Не давала
Пожарник• 05 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Так рано и уже смазка
Нервогенератор• 05 мая 2019
Никогда тема секса у нас не была закрытой, не скажу даже со скольки лет. Но с лет десяти они знают о том, что ’нет Мартини - нет вечеринки’. Ведь достаточно регулярно можно услышать или наблюдать ранние беременности. Поэтому всегда есть повод поговорить.