06 мая 2019

Вовкодав Анна 10 лет, ДЦП, сбор на постоянную реабилитацию

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
4149 4991 2125 9665 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ДЛЯ USD

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294
Рубли: R188157345173

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария

Здравствуйте, я мама Анны Вовкодав! Обращаюсь к добрым людям за помощью.
Подарите Анютке шанс научиться ходить и говорить.
Просим помочь нам собрать деньги на постоянную реабилитацию. Постоянные массаж,психолог, логопед, лфк, клиника Козявкина, прошли уже 8 курсов лечения, и есть очень хорошие результаты Планируем пройти Томатис, уже ээг нам позволяете., но нужны деньги и не малые!!!
С вашей помощью у нас получиться!!

Мы уже несколько раз подавали заявку на кидстаффе, подробно все про Аню в предыдущих темах:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2160658
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724415
Я очень благодарна админам сайта!!!

Аня жизнерадостной, улыбчивой, активный ребенок!!!!!Анютка небезнадежная!!
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОСТАВИТЬ ЕЕ НА НОГИ, И ДАТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!У НАС ЕСТЬ ШАНС, НО НА ЭТО НАДО НЕ МАЛО СРЕДСТВ!!!
показать весь текст
наталья-6ebc 24 мая 2021
Анюткі гарного тижня та добрих помічників!
наталья-6ebc 26 мая 2021
Нехай новий день порадує добрими новинами!
автор mfria 28 мая 2021
Здравствуйте, извините редко пишу, сколько всего свалилось....
Хочу попросить у Вас помощи пройти очереднрй курс лечения Анютке, 300грн.массаж и 300грн.лфк, а также иппотерапия, для таких деток бесплатно. Курс планируется на 10.06. Будем очень благодарны за помощь и поддержку, спасибо
П.С На фото Анютка очень любит оладушки с сметаной)))
автор mfria 01 июня 2021
Всем привет
Мы 31.05 ездили в Киёв на консультацию к нейрохирургу, насчет сколиоза.
От результата консультации я просто в шоке, в большом шоке....
300тыс.грн., 300 тыс.грн., если честно лучше б сказали, що не чем не поможем, может мне так было легче.
Назад все дорогу думала за и против, очень много вопросов, а ответы единичные, на душе пусто, все надежды потеряла....
Впервые не знаю что писать....Очень много ...а вдруг, а если..., зачем.... А сумма меня вообще пугает??? как так хочеш жить?... деньги, деньги
Я сейчас ничего не знаю, прокручиваю сумму в голове, это не реально, вера пропала,, что продать, как собрать????
Извините, позже все напишу, когда немножко отойду.
наталья-6ebc 02 июня 2021
Доброго дня! Марія, сума звісно велика! Але може варто відкрити збір? а на коли ці гроші потрібно зібрати?
наталья-6ebc 04 июня 2021
Анюткі щедрих помічників!
автор mfria 04 июня 2021
Здравствуйте, спасибо большое за поддержку и понимание, за помощь.Благодарю от чистого сердца нашу фею, которая нам помогла на курс лечения Лфк и массаж, иппотерапия.
Насчёт операции еще размышляем, думаю сначала буду писать в фонды, а дальше посмотрим. А самое главное что Аня все выдержала, за это я переживаю больше всего.
Вчера мне позвонила мама особенного мальчика с форума,очень приятно было поговорить, поддержала, посоветовала, спасибо большое.Вмести мы сила большая!!!!
наталья-6ebc 05 июня 2021
Гарного дня та добрих помічників!
автор mfria 08 июня 2021
Здравствуйте , у нас есть прияные новости, очень благодарны ДоброДій за лежак для купания, он супер удобный, Анютка на нем расслабленная, теперь мы можем спокойно принимать душ, немножко облегчили нам жизнь))).Он насколько удобно, не только купаться, но и так сидеть, лежать. Спасибо большое!!
💗💗💗💗
Приват 4149499121259665 Вовкодав Мария
Монобанк 5375411406051867
наталья-6ebc 08 июня 2021
Анюткі добрих помічників поряд!
наталья-6ebc 11 июня 2021
Доброго дня! Добрих новин та щедрих помічників!
наталья-6ebc 15 июня 2021
Анюткі гарного самопочуття!
автор mfria 16 июня 2021
Здравствуйте, мы с Анюткой начали курс лфк и массаж, все отлично кроме погоды, дожди заливают. Спасибо большое всем за помощь и поддержку, фея за возможность пройти курс лечения. Аня занимается хорошо, к сожалению спина свое дает, Аня начинает плохо сидеть, стоит уже не долго, быстро устает, насчет операции обратились БФ Помогаем, ждем ответа.
💗💗💗💗
Приват 4149499121259665 Вовкодав Мария
Монобанк 5375411406051867
спасибо
автор mfria 20 июня 2021
наталья-6ebc 22 июня 2021
Доброго дня! Нехай новий тиждень порадує добрими новинами!
наталья-6ebc 25 июня 2021
Анюткі доброго самопочуття!
наталья-6ebc 01 июля 2021
Анюткі добрих помічників!
автор mfria 05 июля 2021
Здравствуйте, друзья наши.
Аня прошла курс лечения физкультуры и массажа благодаря вам, мы очень вам благодарны за помощь и поддержку.
У нас есть приятная новость БФ Помогаем взял нас на сбор операции, мы уже отправили документы, теперь ждём, для нас сделали исключение, так как они берут только с Днепропетровской области, а мы Кировоградская. Мы очень благодарны за информационную помощь, за добрые слова, за веру в нас. Отдельное спасибо одной маме Оле за реальную информационную помощь, без нее нас бы фонд не взял, от чистого сердца вам спасибо, у нас все получится и будет хорошо. Аня себя чувствует хорошо, к сожалению спина все хуже и хуже.Сейчас мы дома, ездили на речку купаться, Анютке очень понравилось, улыбалась) Будут новости еще напишем.
+200грн. Татьяна Валерьевна, спасибо
автор mfria 08 июля 2021
наталья-6ebc 08 июля 2021
Нехай збудеться все ,що запланували!
автор mfria 11 июля 2021
Здравствуйте
У нас все по тихоньку. Очень жарко, к сожалению у нас даже нет бассейна, что бы ополоснуть Анютку, днем очень тяжело, а на вечер оживает. Очень бы хотела ей бассейн, но к сожалению цены на них космос. А на речку сильно не наездишься. За море вообще молчу, Аня на море была два раза в своей жизни, когда ей было 2 годика, и в 5 лет, а теперь даже и представить не могу когда еще поедим(((( Все деньги, деньги....(((( Без никуда и ни что ...
Время идет а мы все ждём ответа от фонда, буду молиться на положительный результат. Сегодня уже сама написала и жду ответ.
4149499121259665 Вовкодав Мария Приват
5375411406051867 монобанк
Спасибо большое всем, что вы у нас есть, и нам помогаете.
наталья-6ebc 12 июля 2021
Анюткі добрих помічників!
наталья-6ebc 16 июля 2021
Анюткі доброго самопочуття!
автор mfria 21 июля 2021
Всем привет!!!!
У нас очень приятная новость, бф Помагаєм открыл нам сбор, в сумме 300 тыс.грн.
https://pomogaem.com.ua/help/3241-vovkodav-anna.ht...
или
https://www.facebook.com/117358205049916/posts/403... , кто есть на Фб помогите лайки, репосты, нам очень надо, пожалуйста
Буду очень благодарна за репост , сумма очень большая, нам нужна ваша помощь и поддержку, впервые в жизни я решилась на такую огромную сумму и операцию, я очень переживаю, буду надеяться с вашей помощью у нас все получится.
Отдельное спасибо за постоянную помощь Екатерине, это человек с добрым сердцем и чистой душой, это наше реально фея, я никогда не могла подумать, что есть такие люди, спасибо что вы есть))))💗💗💗💗
4149499121259665 Приват банк Вовкодав
монобанк 5375411406051867💞💞💞💞
автор mfria 22 июля 2021
Друзья, кто читает наши темы, пожалуйста, срочно нашла ходунки для Ани, цена очень низкая, 2000тыс., на счет поступило 1000+200, еще осталось 1600грн. с пересылкой надо на сегодня, договорилась бронь до вечера пожалуйста
4149499121259665 Приват банк Вовкодав
монобанк 5375411406051867💞💞💞💞
наталья-6ebc 24 июля 2021
Дівчатам щедрих помічників!
автор mfria 24 июля 2021
Здравствуйте, вчера мы получили ходунки, денежки добавили с кредитки, получим пенсию положим, но оно того стоит, ходунки супер, Аня не могла нарадоваться, лёгкие, для Ани удобные, подходит для роста, и цена супер мы купили за 2 тыс.грн. в Украине, нам просто повезло, в Украине их нет, это Россия, в России они стоят 5тыс.грн плюс пересылку. Очень довольны, правда спина свое берет(((Аня тяжело, но очень старается.
Спасибо большое всем за помощь и поддержку, благодарю от всей души 💞💞💞
4149499121259665 Приват банк Вовкодав
монобанк 5375411406051867
автор mfria 27 июля 2021
Я вижу, как ты ведешь своего ребенка на терапию, пока твои друзья берут своих детей на футбол или балет.

Я вижу, как ты выходишь из разговора, когда все твои друзья хвастаются достижениями и экзаменами.

Я вижу, как ты жонглируешь событиями и встречами.

Я вижу, как ты часами сидишь за компьютером и исследуешь, что нужно вашему ребенку

Я вижу, что ты кривишься, когда люди жалуются на что-то, и что выглядит как бред.

Я вижу, как ты исчезаешь понемногу, но ты продолжаешь выходить за рамки для своей семьи.

Я вижу, ты тянешь силу из слабости силой, о которой даже не мечтала.

Я вижу, как ты проявляешь уважение к педагогам, терапевтам и медицинским работникам, которые помогают твоему ребенку и помогают вам.

Смотрю, как ты просыпаешься рано утром, чтобы сделать все это снова после очередной хаотичной ночи.

Я вижу тебя, когда ты на краю краев, пытающихся жить.

Я знаю, что ты чувствуешь себя невидимой, как никто не замечает.
Но я хочу, чтобы ты знала, что я тебя вижу.

Я вижу, как ты всегда двигаешься вперед. Я вижу, вы выбираете сделать все возможное, чтобы ребенку было лучше, чем дома, в школе, терапии и у врачей.
То, что ты делаешь, имеет значение. Это стоит борьбы.

В те дни, когда ты думаешь, сможешь ли ты сделать это еще минуту, я хочу, чтобы ты знала, что я тебя вижу.

Я хочу, чтобы ты знала, что ты прекрасна.
Я хочу, чтобы ты знала, что это того стоит. Я хочу, чтобы ты знала, что ты не одна.
Я хочу, чтобы ты знала, что любовь - это самое главное, и что ты в ней лучшая.

И в те дни, когда видишь улучшение, те моменты, когда тяжелый труд принесет свою награду, и ты можешь вкусить успех, увидимся и тогда.
И я горжусь тобой.

Какой бы день ни был сегодня...
... ты делаешь все правильно.

И я вижу тебя. ❤

✒ Алетия Мшар
📷 Джон Уокер / Фликр
автор mfria 06 августа 2021
Здравствуйте
У нас все хорошо,  одна замечательная фея подарила вышиванку Анютке, идеально подошла, очень красивая, спасибо большое от чистого сердца.
К сожалению сбор на операцию очень  медленно идёт, я даже и не знаю, когда будет операция ((.
💖💖💖4149499121259665 Приват банк Вовкодав
монобанк 5375411406051867💞💞💞💞