06 мая 2019

Вовкодав Анна 10 лет, ДЦП, сбор на постоянную реабилитацию

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
4149 4991 2125 9665 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ДЛЯ USD

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294
Рубли: R188157345173

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария

Здравствуйте, я мама Анны Вовкодав! Обращаюсь к добрым людям за помощью.
Подарите Анютке шанс научиться ходить и говорить.
Просим помочь нам собрать деньги на постоянную реабилитацию. Постоянные массаж,психолог, логопед, лфк, клиника Козявкина, прошли уже 8 курсов лечения, и есть очень хорошие результаты Планируем пройти Томатис, уже ээг нам позволяете., но нужны деньги и не малые!!!
С вашей помощью у нас получиться!!

Мы уже несколько раз подавали заявку на кидстаффе, подробно все про Аню в предыдущих темах:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2160658
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724415
Я очень благодарна админам сайта!!!

Аня жизнерадостной, улыбчивой, активный ребенок!!!!!Анютка небезнадежная!!
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОСТАВИТЬ ЕЕ НА НОГИ, И ДАТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!У НАС ЕСТЬ ШАНС, НО НА ЭТО НАДО НЕ МАЛО СРЕДСТВ!!!
показать весь текст
автор mfria 03 ноября 2019
Здравствуйте, спасибо огромное за понимание, поддержку, забрые слова, вы замечательный человек
наталья-6ebc 03 ноября 2019
Анютке щедрих помічників та гарного настрою!
наталья-6ebc 04 ноября 2019
Анютке гарного нового тижня та добрих новин!
автор mfria 05 ноября 2019
Здравствуйте, я долго думала, рассматривала все варианты, и все таки я наважусь, с наступающими праздниками,Новый Год, но я рискну открыть ещё один сбор для лечения Анютки, это очень большая сумма, но все таки попробую. Сбор открываю на центр стимуляции мозга г. Киев,  https://mind-stimulation.com/ это будет последняя наша надежда, мы уже один раз обсуждали с доктором насчёт этого центра, но у нас была не очень энцефалография, но сейчас есть улучшение, переговорив с несколькими врачами, обдумали за и против, и все таки мы пойдём вперёд, на месте или идти назад нам уже нельзя, потратив сколько сил, время, денег. Только вперёд за  новыми достижениями. Я надеюсь меня поддержат и поймёте. Всем огромное спасибо за понимание, за сколько лет поддержки, и веру в Анютку. В этот центр можна и по фонду,, но уже в середине 2020году.Но к сожалению времени ждать нет.
Поддержите нас????
vestya 05 ноября 2019
+100 грн на карту!
vestya 05 ноября 2019
Удачного сбора!
наталья-6ebc 06 ноября 2019
Гарного дня та міцного здоров’я!
автор mfria 07 ноября 2019
Сбор в центр стимуляции мозга г. Киев
Электроэнцефалограмма (ЭЭГ) 500грн.
Консультация невролог 500грн.
Развивающие занятия с психологом 3000грн.
Комплексное логопедическое занятие (занятие + массаж) 5000грн.
Мозжечковая стимуляция + вестибулярные упражнения 3000грн.
Биоакустическая коррекция 4500грн.
Томатис терапия 7000грн.
Компьютерная диагностика МОХО 800грн.
ЛФК 4500грн.
Сеанс остеопатии и краниосакральной терапии 1000грн. 5 раз
Массаж общий взрослый с мануальной или рефлексотерапией 6000грн.
Терапия сенсорной интеграции 5000грн
Итого 44800грн+7000грн.квартира, но с предыдущей реабилитации у нас осталось 7050грн., это и будет на квартиру, поэтому остаётся 44800грн. это очень большая сумма, мы ещё не собирали такую большую сумму, но  я надеюсь что у нас все получиться и вы нас в этом поддержите, это последняя надежда. Помогите нам пожалуйста собрать эту сумму, для нас это не реальная сумму.
Анютка растёт,скоро начнётся переходной возраст, в таких деток рано начинается и тяжело протекает , в января нам уже будет 11 лет., она уже для меня тяжёлая, ещё и спина даёт про себя знать. Мы уже попробывали много реабилитации, лекарства, подбираем подходящие лечения. В этом центре много видов лечения в одном центре, это очень удобно.
автор mfria 07 ноября 2019
И так сбор открывает Отправитель: В. Людмила Вікторівна +100.0грн
Начало уже хорошое, спасибо
наталья-6ebc 07 ноября 2019
Анюткі щедрих помічників!
наталья-6ebc 08 ноября 2019
Гарного дня та доброго самопочуття!
автор mfria 08 ноября 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Гарного дня та доброго самопочуття!
Спасибо спасибо, что нас поддерживаете)
наталья-6ebc 09 ноября 2019
Анюткі гарного дня та добрих новин!
автор mfria 09 ноября 2019
Сьогодні вирішила написати на українській мові.
Крик душі
Мене зрозуміє лише жінка,зрозуміє лише мама!
Як боляче і страшно дивитися ,як твоя дитина хворіє,а ти нічим не можеш допомогти,це страшно,дуже страшно.
Це не ОРВІ чи ангіна ,це хвороба яка на все життя забрала спокій в мене і здоров´я у моєї донечки.
Як би сама народжувала, як би я поіхала народжувати в місто, як би був інший лікар, Як би,Як би,Як би ,лунає в голові кожного дня в мене,але що сталося то сталося,лікар і далі живе та калічить життя і дітей і батьків, а я і далі живу як на мінному полі.
Як страшно жити і кожного дня боятися за життя дитини, лягаєш спати і молиш Бога ,щоб проснутися,щоб бачити не сльози дитини ,а сміх, радісні оченята.
Як би ,і знову те як би,можна було змінити ,повернути час, О Боже, як би я могла б що багато змінила.
Хто мріє про шубу,хто про айфон, машины, а хто про Мальдіви ,а я мрію про єдине: Щоб моя Анютка сказала МАМА,щоб ми з нею разом гуляли в парку, такі як усі дітки, щоб сама пішла та їла,щоб я як прийде час залишити цей світ ,не хвилювалася за її подальше життя.
Люди добрі, я Вас благаю про допомогу, сума дуже велика, але якщо кожний хоть по 1 грн, то ми сила і у нас все вийде. Анюткі дуже потрібна реабілітація, час минаю, боюсь, що багато що не встигнемо зробити.
наталья-6ebc 10 ноября 2019
Більше помічників в цю тему!
автор mfria 10 ноября 2019
Добрый день, поступлений не было за эти дни.
Сегодня решила написать про обычный день необычной девочке Анютки. Анютка встаёт рано около 7, встаём приводим себя в порядок, одеваем, умываемся, делаем прическу(вроде как в обычной девченки) И смотрим мультики, у меня есть время приготовить завтрак или уже доготовить, всегда завтрак готовлю только утром, это может быть супчик, или кашка молочная, овсянка или другая каша с бананом или тыква сладенькая, Анютка любит сладкое). Начинаем кушать и приём таблеток, жуем стаемся сами, но медленно, и так до 9.30+-, потом после завтрака Анютка стоит на вертикализаторе и смотрит мультики Фиксики, это её любымые мультики. Бывает по настроению стоит 1.5 часа, а бывает и час. В это время у меня есть возможность приготовить кушать семьи, и немножко убраться. После вертикализатора у нас хода на дорожке, 15-20минут.и идём на улицу гулять. Гуляем 1.5-2 часа, и заходим снова обедать, и Аня ложиться спать, иногда спить, иногда не спит, бывает как. После сна мы начинаем заниматься, разработка, и снова хода на дорожке. Встречаем братика с садика, она очень радуется, когда он приходит, наступает ужин, и играем с младшим братиком. И ещё у нас есть вечерняя хода на дорожке, ванные процедуры и спать, Аня ложиться в 21.00 +-. Вот так проходит обычный день. Вы может подумаеете :а у мама есть свое время?  к сожалению нет, все свое время уделяю ей, бывает когда спит долго, то тогда и то домашние заботы.Папа? Папа у нас есть и он постоянно на работе, мы утром встаём его уже нет, и поздно приходит. Иногда на выходные бывает дома, то для меня это праздник, немножко могу отдохнуть. Родственники не помогают, в каждого своя жизнь, свои заботы.. Вот так и проходят наши дни.
наталья-6ebc 11 ноября 2019
Більше помічників в цю тему!
автор mfria 12 ноября 2019
Добрый день, у нас хорошие новости, наш сбор с двинулся, вчера вечером произошло маленькое чудо, которое меня чуть чуть сбодрило.
+15000грн. Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Киев, просп. Плательщик: тел. (+38099)**25
+100грн.Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Н. Ілля Сергійович
Спасибо огромное всем за помощь, аж до слез, вы не вероятный, будьте здоровы, это главное в нашей жизни, остальное будет.

Итого сумма до сбора 44800грн.
Осталось собрать 29600грн.
наталья-6ebc 12 ноября 2019
Марія яка добра новина, дуже за Вас радію!
автор mfria 13 ноября 2019
Добрый день, наш сбор уменьшается, я очень рада. Спасибо!!!
+200грн.Перевод с карты ПриватБанка Отправитель: П. Катерина Григорівна
+150грн.Перевод с карты ПриватБанка Отправитель: К. Тетяна Вікторівна
Итого осталось собрать 29 250гр
Сегодня ещё к стати День Доброты, давайте будем добрее, и придёт к нам чудо, мы закроем этот сбор!!!
А также хочу поблагодарить группу Кто, если не мы, за помощь Анютке на памперсы, спасибо что есть добрые люди в этом мире!!!
наталья-6ebc 14 ноября 2019
Анюткі добрих помічників та гарного настрою!
наталья-6ebc 15 ноября 2019
Анюткі добрих помічників!
автор mfria 15 ноября 2019
Здравствуйте, за эти дни поступлений не было, но я все таки надеюсь, что мы с Анюткой поедим на реабилитацию до Нового года. Помогите, нам пожалуйста, собрать нужную сумму на лечение. Сумму до сбора 44800грн.
На сегодня осталось собрать 29 250грн.
На фото вот так мы стоим на вертикализаторе и смотрим любимые мультики Фиксики
И вот так на фото мы начали сидеть самостоятельно и ждать когда мама обуется и оденеться.) А раньше я одевала Аню, ложила, одевалась сама, и брала и мы шли на улицу.Было очень тяжело, носить на руках, а теперь по тихонько топаем ножками. А теперь намного легче. Умничка!!!
наталья-6ebc 16 ноября 2019
Анюткі гарного дня та добрих новин!
автор mfria 17 ноября 2019
Добрый день, у нас произошло ЧУДО!!! Бог послал нам чудесного человека, который полностью закрыл СБОР! Боже, до слез, спасибо, спасибо, тысячу раз вам спасибо. Это невероятно.
Завтра буду звонить в клинику узнавать на когда можно записаться, буду искать квартиру. И мы едим на лечение. Верю, что это не просто так, верю что этот центр даст нам большие достижения!!!!!
наталья-6ebc 17 ноября 2019
Яка гарна новина, нехай Господь Бог Вам допомагає! А таких помічників оберігає!
наталья-6ebc 18 ноября 2019
Анюткі плідного лікування та здоров’я!
samka 18 ноября 2019
23:14 * 9608
Картка для виплат
Получатель: ВОВКОДАВ МАРIЯ ЄВГЕНIВНА 4149 **** **** 9665 Перевод личных средств 2 010.05 ГРН Проведено

пусть выздоравливает)
наталья-6ebc 19 ноября 2019
Ответ дляsamka
23:14 * 9608
Картка для виплат
Получатель: ВОВКОДАВ МАРIЯ ЄВГЕНIВНА 4149 **** **** 9665 Перевод личных средств 2 010.05 ГРН Проведено

пусть выздоравливает)
Дякуємо! Дай Бог Вам здоров’я та удачі!
автор mfria 19 ноября 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Дякуємо! Дай Бог Вам здоров’я та удачі!
Дякуємо вам, за віру і допомогу, за підтримку, без вас мы не змогли б❤️❤️❤️