06 мая 2019

Вовкодав Анна 10 лет, ДЦП, сбор на постоянную реабилитацию

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
4149 4991 2125 9665 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ДЛЯ USD

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294
Рубли: R188157345173

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария

Здравствуйте, я мама Анны Вовкодав! Обращаюсь к добрым людям за помощью.
Подарите Анютке шанс научиться ходить и говорить.
Просим помочь нам собрать деньги на постоянную реабилитацию. Постоянные массаж,психолог, логопед, лфк, клиника Козявкина, прошли уже 8 курсов лечения, и есть очень хорошие результаты Планируем пройти Томатис, уже ээг нам позволяете., но нужны деньги и не малые!!!
С вашей помощью у нас получиться!!

Мы уже несколько раз подавали заявку на кидстаффе, подробно все про Аню в предыдущих темах:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2160658
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724415
Я очень благодарна админам сайта!!!

Аня жизнерадостной, улыбчивой, активный ребенок!!!!!Анютка небезнадежная!!
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОСТАВИТЬ ЕЕ НА НОГИ, И ДАТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!У НАС ЕСТЬ ШАНС, НО НА ЭТО НАДО НЕ МАЛО СРЕДСТВ!!!
показать весь текст
автор mfria 19 ноября 2019
+2000грн.Отправитель: Б. Євген Леонідович 18.11. Спасибо тысячу раз, вы очень замечательные люди) Я очень благодарна вам, низкий вам поклон!
наталья-6ebc 20 ноября 2019
Анюткі міцного здоров’я!
наталья-6ebc 21 ноября 2019
Анюткі гарного дня та доброго самопочуття!
наталья-6ebc 22 ноября 2019
Гарного дня усім!
автор mfria 23 ноября 2019
Здравствуйте, мы записались на 20 января в цент стимуляции мозга, к сожалению раньше нет мест, а потом праздники. Мы с нетерпением ждём эту реабилитацию, ведь это ещё один шаг научиться ходить. Мы ещё раз хотим всех поблагодарить за поддержку, за помощь.
+300грн. Отправитель: О. Андрій Олександрович. Спасибо!!!
наталья-6ebc 23 ноября 2019
Гарних затишних вихідних!
наталья-6ebc 24 ноября 2019
Анюткі добрих помічників поряд!
наталья-6ebc 25 ноября 2019
Анюткі доброго самопочуття , мамі сил та терпіння!!
наталья-6ebc 26 ноября 2019
Добрих новин від нового дня!
автор mfria 27 ноября 2019
Добрый день, наши друзья, помощники, волшебники) Очень очень благодарна вам за тёплые слова, за помощь, за веру в Анютку.
По ссылке, это видео там где Анютка ходит на дорожке, но мы уже усложныли ходьбу, на ножка утяжелители по 1 кг. поэтому она ещё не уверенно идёт, тяжело, это наш первый раз с утяжелителями, но я думаю мы хорошо справляемся. У неее немножко испуганый вид.) Хочу напомнить, сначала когда мы купили дорожку(это полгода назад) начинали ходить так:папа держал Анютку, а я в низу сидела и переставляла ножки. Сейчас мы с Анюткой справляемся сами. Она хорошо стоит, а я ей помогаю переставлять ножки, и то это с утяжелителями, а без них Анютке уже легко. Разве это не чудо?))
Смотрите ’Анютка ходит’ на YouTube
наталья-6ebc 28 ноября 2019
Гарного дня та добрих помічників поряд!
наталья-6ebc 29 ноября 2019
Нехай в житті Анюткі буде більше дива!
автор mfria 30 ноября 2019
Ответ дляsamka
23:14 * 9608
Картка для виплат
Получатель: ВОВКОДАВ МАРIЯ ЄВГЕНIВНА 4149 **** **** 9665 Перевод личных средств 2 010.05 ГРН Проведено

пусть выздоравливает)
Спасибо огромное
автор mfria 30 ноября 2019
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
4149 4991 2125 9665 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ДЛЯ USD

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294
Рубли: R188157345173

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
наталья-6ebc 30 ноября 2019
Гарних вихідних!
наталья-6ebc 01 декабря 2019
Ганусі доброго самопочуття!
наталья-6ebc 02 декабря 2019
Гарного нового тижня та добрих новин!
наталья-6ebc 04 декабря 2019
Анюткі добрих помічників поряд!
автор mfria 05 декабря 2019
Здравствуйте, у нас все стабильно, 2 декабря(3декабря было международный день людей с инвалидность) для особенных деток организовали бесплатно поездку в детский игровой мир, Анютке очень понравилось, брали братика с собой, восторг детей не передать. Что  стоит улыбка детей? Хорошая атмосфера,  покататься, поиграть.
Спасибо за понимание, поддержку и помощь)
наталья-6ebc 05 декабря 2019
Доброго дня! Анюткі міцного здоров’я!
автор mfria 07 декабря 2019
Добрый день, сегодня наткуналась в фейсбуке на очень трогательное видео до слез, посмотрите, удилите минутку внимания)
https://www.facebook.com/100006159915817/posts/251...
+250грн.Перевод с карты ПриватБанка Отправитель: К. Ольга Григорівна
Спасибо за помощь, купили ещё памперсы)
Есть приятные новости, выделили финансирование на тех. средства коляску, стол и стул, стул туалет, и седенье для ванны, надеемся получить до НГ), а то ждем уже второй год.
Аничка себя себя чувствует хорошо, младший братик заболел, а мы пьём противовирусное и ждём, надеюсь нас пронесёт)
наталья-6ebc 07 декабря 2019
Анюткі міцного здоров’я та не хворіти!
наталья-6ebc 08 декабря 2019
Гарного вихідного дня!
наталья-6ebc 09 декабря 2019
Гарного тижня та добрих новин!
автор mfria 09 декабря 2019
Попала в фейсбуке на пост одной мамочки особенка, читала до слез. Сказала за всех мам особенных деток!

МАМИ ДІТЕЙ З ІНВАЛІДНІСТЮ - НАЙКРУТІШІ!!!
Гнівний пост.
На днях я почула, як мама одного хлопчика домовлялись із нашим спеціалістом про заняття. В процесі розмови мамочка видала: ’А як тут займаються особливі діти? Я не хочу, щоб мій хлопчик з ними пересікався.’ Уявляєте??? Хотілось вийти і сказати шановній ’ Ви знаєте, я теж не хочу, щоб моя особлива дитина пересікалася із вашою!’. А потім я зловила себе на думці: це ж стандартна, поширена позиція. Моя дитина здорова - значить я нормальна мати. Твоя дитина- інвалід, всьо! Ти проклята! Ти прокажена! Ти мусиш скрізь ходити з опущеною головою, плакати, скиглити, не дай Боже фарбуватися чи відверто одягтись. Тобі не можна, в тебе ж дитина з інвалідністю! #Шотизамать!!!
Ми постійно мусимо перепрошувати за своїх дітей - бо вони такі, які є. Ми мусимо виступати на батьківських зборах в садках і школах і оправдовуватись : ’ Вибачте вельми шановні нормальні, але я така проклята за своїм бажанням народила дитя-інваліда, ще й насмілилась привести його в колектив!’
Люди, ви офігіли???? Чому дитина, яка ідучи до школи не вимовляє половини букв або говорить матами - вважається здоровою і нормальною, а дитина яка втратила зір, слух або здатність пересуватись ні?
Всі ми інваліди!!! Я свідомо не пишу люди з інвалідністю тому, що інваліди - це хворі на голову, які так думають і себе поводять.
Мама дитини з інвалідністю ЗАПАМЯТАЙ!!! Ти маєш іти гордо по житті із своєю дитиною! Тебе обрав Всевишній, щоб саме ти! виховувала цю неймовірну особистість і себе разом з нею! Ти щодня борешся з хворобою, суспільством, безглуздими порадами найрозумніших. Ти мовчки щодня водиш свою дитину на різноманітні заняття, гуртки, реабілітації. Навіть якщо кажуть ’Не ходіть сюди дарма’ ти всеодно ’робиш морду кірпічом’ і валиш на пролом.
Ті, хто нас критикує чи осуджує - і сотої частини не роблять з того, що ми виконуємо кожного дня! Моя сусідка, мама п´яти дітей сказала мені: ’Повір, легше виховувати п´ять здорових дітей, ніж одне з інвалідністю. Я навіть уявити не можу, який це тягар і важка праця.’ І вона на 100 % права. Тому...
НІКОЛИ НЕ ДОЗВОЛЯЙТЕ ПРИНИЗИТИ СЕБЕ І СВОЮ ДИТИНУ.
ІДІТЬ З ДІТЬМИ ЗАВЖДИ ГОРДО І ВПЕВНЕНО.
ВИ НЕ ПОВИННІ ОПРАВДОВУВАТИСЬ В НАВЧАЛЬНИХ ЗАКЛАДАХ, ЩО ВАША ДИТИНА ОСОБЛИВА.
ПАМ´ЯТАЙТЕ: ВИ НЕЙМОВІРНІ, ВИ СИЛЬНІ, ВИ КРУТІ, ВИ НАЙКРАЩІ!!!
Звичайно, завдяки вашим дітям)))
наталья-6ebc 10 декабря 2019
Анюткі доброго самопочуття! Цілком з Вами згодна , ні одна мама не застрахована , що народиться здорова дитина чи особлива!
наталья-6ebc 11 декабря 2019
Анюткі та мамі міцного здоров’я!
автор mfria 12 декабря 2019
Отправитель: Б. Петро Богданович 298.5грн
Перевод с карты ПриватБанка  Отправитель: Ф. Оксана Сергіївна 200.0грн
Здравствуйте, а вы знаете)? я уже 9 лет подряд все загадываю одно и тоже желание Св. Николаю. Голова реальность понимает, а вот душа все надеется и ждёт чуда.
Я понимаю, что Аня полностью не будет здорова, но я хочу облегчить ей жизнь, научить ходить и научить хоть как то говорит, что бы могла сказать что  она хочет.
Мы прилагаем все силы, время у нас ещё есть.
Я готова тысячу раз говорить спасибо, благодарить людей, которые нам помогают, нас поддерживает. Вы не представляете на сколько нам нужна ваша поддержка.
Мы уже записались на 20 января в центр стимуляции мозга,  у меня очень большая надежда на этот центр. Квартиру уже тоже нашли.
автор mfria 12 декабря 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Анюткі доброго самопочуття! Цілком з Вами згодна , ні одна мама не застрахована , що народиться здорова дитина чи особлива!
Спасибо за понимание, вы очень добрый человек)