Мааарковная• 08 мая 2019
Instagram... первое фото и последнее)) Как-будто 2 разных человека!!!
Радикальная• 08 мая 2019
Какое вы право имеете выкладывать не своё фото????
Хорошенькая внешне !)
мимАпроходила• 08 мая 2019
Ответ дляЧупокабра
Девочки, а может мне кто-то объяснит, зачем сейчас все делают такие брови? Вот я искренне не понимаю
По-моему, брови и все другие атрибуты, которые помогают закосить под транса, делают девушки, которые целятся заарканить богатеньких латентных геев, ну или геев, которые не афишируют свою ориентацию.