Мааарковная• 08 мая 2019
Instagram... первое фото и последнее)) Как-будто 2 разных человека!!!
Пукимончиг• 08 мая 2019
Жесть. Была красавицей. Я тут на брови собираюсь первый раз в жизни, реально боюсь такого результата. Долго наверное мастера буду выбирать, если вообще решусь...
Пукимончиг• 08 мая 2019
Любительница• 08 мая 2019
Ответ дляПукимончиг
я долго решалась, выбирала, и все отлично
Нервогенератор• 08 мая 2019
Я думаю, это и есть два разных человека. Но если девушка с первого фото реально превратила себя в у...ище со второго, то это писец. Полный.
Зяблик протестант• 08 мая 2019
Посмотрела на 2е фото и анеклот вспомнила
Встречаются два одноклассника через много лет,интересуются как дела друг у друга,один говорит,что женился. Второй спрашивает
- Какая у тебя жена?
- Все говорят,что на божью матерь похожа
- Вау! А как это?
- Хочешь фото покажу?
- Давай!
Чувак показывает фото своей жены.....Реакция друга

- МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!!!
- Какая у тебя жена?
- Вау! А как это?
- Хочешь фото покажу?
- Давай!

- МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!!!
Чупокабра• 08 мая 2019
Девочки, а может мне кто-то объяснит, зачем сейчас все делают такие брови? Вот я искренне не понимаю
Нафаня Маня• 08 мая 2019
Где вы таких драных кошек находите? А главное зачем??? Видела воочию этих чучелин вблизи - просто ощущение, что порнофильм смотришь. Сидели в кафе чамкали своими губищами по стаканам, сисяры просто на уши лезли, а зады шире сидений!
из_под_тишка• 08 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
- Какая у тебя жена?
- Вау! А как это?
- Хочешь фото покажу?
- Давай!

- МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!!!
- Какая у тебя жена?
- Вау! А как это?
- Хочешь фото покажу?
- Давай!

- МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!!!

ЯяяКакаджамбо• 08 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
Это просто мировой заговор какой-то... Я про брови.
А губищи??
Пукимончиг• 08 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
Если Киев, посоветуйте плиз мастера