09 мая 2019

Приталенный крой совсем не в моде? Приглянулась куртка

Хотела взять на осень, и как сидит нравится но смущает что вроде в моде балахоны? Совсем не модная?
Царевна_несушка 09 мая 2019
Совсем немодная
Тамбовский мел 09 мая 2019
Балахоны в моде. И не важно, красиво вам в них или нет. П.С. МОДУ назначил человек))
Курочка-чубаточка 09 мая 2019
Сейчас вам понапишут....если у вас фигура для такой модели-тогда берите.Обычная модель.Повседневная.Вам нравиться-значит берите.А то тут только кутюрье сидят и знатоки моды.А как на улицу выходишь-только троещенский рынок на всех
Рогнеда Карповна 09 мая 2019
Классика.
Смурфик 09 мая 2019
Нормальная куртка

Мне без талии не идет. Потому я покупаю с талией и плевать на моду
Мааарковная 09 мая 2019
Я балахоны не ношу, мне не идут. плевать на моду, зато я выгляжу хорошо, а не мерзко, но в модном.
уль.яна 09 мая 2019
Приталенное всегда в моде, талия как главное женское достоинство свою ценность не утратило и не утратит никогда

другой вопрос, что куртка некрасивая и модной не будет никогда
маминаБубочка 09 мая 2019
Видела модели этого года американских брендов - как приталенные так и балахоны. Нравится - берите.
Ресничный червь 09 мая 2019
Мне балахоны не идут. Да и вообще мало кому идут. Пусть носят,я не буду. Беру то что идет лично мне
Уточка 09 мая 2019
Модель- прошлый век.
Но вы то можете ее носить, она вам идет и тд, НО не будете выглядеть свежо, а просто как тётя старшего поколения
Матраскин Брат 09 мая 2019
У меня маленький рост и фигура груша. Плевать мне на моду, колобком быть не хочу .
Майена 09 мая 2019
Мне нравятся такие модели. И совсем не нравятся балахоны
Машка-замарашка 09 мая 2019
Пенсия... не обязательно балахон. Модель Ацтой...
Машка-замарашка 09 мая 2019
Посмотрите модели Уникло.
Copy-Paste 09 мая 2019
Если Вас она украшает- берите.