Маргарита и Мастер• 11 мая 2019

Отзывы на курсы в Данко?

Здравствуйте.
Кто-нибудь был там? Как у них организация обучения, нормальная?
Майская киска• 11 мая 2019
лет 7 назад по бухгалтерии был отстой
как сейчас хз

Любви вам!• 11 мая 2019
Я училась бухгалтерии лет 9 назад. Отстоище. Преподаватель - молодая девочка, которая знала меньше, чем я). На вопросы, которые не входят в программу - она ответить не могла. Просто валяется сертификат)). Неинтересные занятия, как по мне.
ZUZU75• 11 мая 2019
Закончила в этом центре 2 курса первый у Шабаан Бухгалтер с нуля и второй у Дашко Главного бухгалтера, уровень знаний и методические материалы которые дают достойный, особенно у Дашко, до этого ходила на пробный в практикум и стимул там вообще на первом занятии рассказывали о том какие они хорошие и никакой конкретики. Сейчас веду свое предприятие и иногда консультируюсь у Дашко
nata2910• 11 мая 2019
Я закончила в Данко Ексель курсы в феврале, мне понравился и преподаватель и организация.