Г@Л@В@ломка• 11 мая 2019
Есть такие кто не красит волосы, хоть уже и есть седина и не собирается?
постою_послушаю• 12 мая 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
Вы совсем не в теме. Есть тончайший шелк и хлопок
А дома? А в постели с мужем? Я как раз пока его нет в городе вообще не заморачиваюсь с покрасками, но к его приезду обязательно седину закрашиваю.
Бандитка Сью• 13 мая 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
я в теме про шёлк,но его надо иметь в неограниченном количестве летом.Я свои платки сдаю в химчистку,летом его хватит на пару раз.короче, бред да и только