Г@Л@В@ломка• 11 мая 2019

Есть такие кто не красит волосы, хоть уже и есть седина и не собирается?

margaritavoronina1• 11 мая 2019
Я

автор Г@Л@В@ломка • 11 мая 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
Я
седина заметна уже?
Люсita• 11 мая 2019
я, но скоро соберусь...
Ясамаякрасивая)• 11 мая 2019
А почему б не красить?Зачем ходить с сединой?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 мая 2019
Что за мейн- стоим? Не краситься, не делать маникюр, не колоть ботокс, татуаж и ресницы- это фуу ,не заниматься спортом. Давайте еще не мыться и зубы не чистить
Люсita• 11 мая 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
пока не так кретично, меня от запаха краски тошнит
Корсет_на_шурупах• 11 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ресницы не наращиваю, ботокс не колю
Спортом занимаюсь и маникюр это святое.
Мне 39, свои волосы русые, ни разу всжизни не красила. Вот сейчас появляются единичные седые волосы, выдираю. Но чувствую, что скоро сдамся и начну красить

Корсет_на_шурупах• 11 мая 2019
Ой, да, моюсь и зубы чищу
Люсita• 11 мая 2019
не перегибайте
автор Г@Л@В@ломка • 11 мая 2019
я за максимальную естественность
Ответ дляЦыпка
я за максимальную естественность
Пардон за нескромный вопрос, волосы на теле тоже не удаляете? Естественно ж
ИграйМойГормон• 11 мая 2019
Я
Мне 30почти
Срезаю ножницами, штук 10есть
Не хочу красить
А там видно будет
автор Г@Л@В@ломка • 11 мая 2019
удаляю триммером, так как не комфортно.
Цвиринь• 11 мая 2019
Ответ дляЦыпка
удаляю триммером, так как не комфортно.
Так они ж колются?!
автор Г@Л@В@ломка • 11 мая 2019
Ответ дляЦвиринь
Так они ж колются?!
нет не колются, ноги депилирую
постою_послушаю• 11 мая 2019
Ну Вы даёте-ботокс, ресницы и татуаж и спорт с гигиеной в одну кучу свалили
постою_послушаю• 11 мая 2019
Автор, а почему у Вас возник такой вопрос? Да, есть сейчас поветрие не закрашивать седину, но мне кажется это больше похоже на бунт. И мало кого красит. Точнее никого не красит.
margaritavoronina1• 11 мая 2019
Ответ дляЦыпка
седина заметна уже?
Да,заметна-аллергия на краску,косметику и химию.сейчас еще не крашусь,дальше что буду делать не знаю
Ms. Анонимная• 11 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
дама, видимо, только со всем этим шорохом женщиной себя чувствует

Бабка в тапках• 12 мая 2019
Может не в тему, но мне так нравится сейчас мода на серебристые волосы или грязный блонд, вот прям извращённой себя чувствую . Наверное покрашусь не выдержу))
По теме автор крашу типа балаяж но задолбала эта желтизна и вот ищу варианты для себя, вот и серебристые рассматриваю, к тому же у меня холодный тип внешности и рыжина и желтизна это ужас(.
Седые волосинке на моей русой шевелюре мне не нравятся
LeonaTa-Sh• 12 мая 2019
Я. пробивается по чуть-чуть. Не буду красить - т.к. аллергия на запахи.
планирую как будет заметно седину повязывать платок красиво (не как бабулька)
КрестьянинДиор• 12 мая 2019
Когда увидела, что с сединой похожа на бомжиху - стала красить волосы. Сейчас мне результат нравится. Красит муж.
Аноним Первый• 12 мая 2019
Седина с 20 лет, мне 49 сейчас седина уже 90%, всю жизнь красилась темно-каштановые волосы родные, неделю назад сдалась и стала блондинкой, не так быстро видно отросшие белые корни. Выиграла сильно, оказалось, что мне идет, очень довольна, жалею, что раньше не осветлилась.
Самохвалова• 12 мая 2019
Седина старит, очень сильно.Не знаю, как у блондинок, я брюнетка не красилась всю жизнь в 42 пришлось - с сединой чувствуешь себя старушкой.
Бандитка Сью• 12 мая 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
вы серьёзно?вы в жару будете платком мотаться?ну-ну
Бандитка Сью• 12 мая 2019
не красьтесь,будете похожи на бабуленцию,в автобусе место будут уступать.
Зажуженная Жужжа• 12 мая 2019
Я Рябиной(тонировка) пользуюсь уже год.Волос седых мало,но они все спереди и очень видны
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 мая 2019
Ответ дляЦыпка
я за максимальную естественность
Сделайте стильную короткую стрижку и можно не красить. Типа пикси. Немного стиль одежды подшаманить. Убрать все темные и невнятные цвета.
Я так сделала. Рада, что не начала красить. Мужу очень понравилось ))) сказал, что давно можно было так изменить стиль )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 мая 2019
Ответ дляЦыпка
я за максимальную естественность
Мне очень в этом плане нравится Саша Дергоусова. Сделала стрижку. Есть седина. Успешный бизнес. Общается со всеми селебрити. И не вижу никаких проблем с наличием седины )))
https://instagram.com/dergousova?utm_source=ig_pro...
LeonaTa-Sh• 12 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Вы совсем не в теме. Есть тончайший шелк и хлопок