Колхозница• 12 мая 2019
Смешное на свадьбе
Девочки, расскажите интересные случаи, или моменты с вашей свадьбы, или со свадьбы на которой вы были.
Мы были на свадьбе, и у невесты было такое платье, которое не пролазило в туалет,а у нее начался понос.
Мальчижка• 12 мая 2019
У меня муж иностранец, на нашей сватьбе был слегка не в теме происходящего. Когда я бросала букет и девочки стали выходить и ставать за мной - он тоже вышел и стал))))
Колхозница
• 12 мая 2019
Ответ дляДуняша
я представляю, как обхохоталась ваша невеста
Ой, ей было не до смеха
Колхозница
• 12 мая 2019
Ответ дляМальчижка
долой_лама• 12 мая 2019
У нас китайский фонарик опустился на крышу кафе, где праздновали свадьбу, и чуть не спалили кафе)
Сейчас уже смешно, тогда перепугались все.
я Кукарача• 12 мая 2019
Каких-то сильно прикольных случаев не было. Был один неприятный случай. Жених с невестой поругались и он ее на улице избил, еле оттянули. Благо, что родители к тому времени уже разъехались, и не видели этого треша. Кстати, эта пара живет вместе по сей день.
Хомо_сапиенс• 12 мая 2019
невеста бросала букет подружкам, и он застрял на люстре, друзья жениха снимали
Дуболом• 12 мая 2019
Ответ дляМальчижка
Нетутешня• 12 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
У меня тоже был похожий случай.
Меня мой первый супруг поколотил на свадьбе, я сильно плакала.
Странно - многие говорили, что слезы на свадьбе к долгому браку. Через 6 лет мы разошлись.
А поговорить?• 12 мая 2019
Ответ дляНетутешня
У меня тоже был похожий случай.
Странно, что примета не сработала.
Нетутешня• 12 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Странно, что примета не сработала.
Какая примета))))
Молодая была, глупая, поверила, что случайно.
Теперь, спустя 20 лет понимаю, что тот кто поднял руку на женщину первый раз, поднимет ее еще неоднократно.
Бежать еще тогда нужно было.
УжеВотДа• 12 мая 2019
Ответ дляНетутешня
У меня тоже был похожий случай.
Странно, что не на следующей день разошлись
Нетутешня• 12 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Это точно))))) Но, в 20 лет, как ни просила моя мамочка, я ее не слышала.
harchushyn• 12 мая 2019
Ответ дляНетутешня
У меня тоже был похожий случай.
А а а а ха ха.
Регочу вголос
harchushyn• 12 мая 2019
Ответ дляНетутешня
Какая примета))))
Бежать еще тогда нужно было.
Я в шоці з вас.
Скільки вам тоді років було?
І скільки зараз,що ваше мислення не помінялося?
Скільки вам тоді років було?
БершкомангоЗар• 12 мая 2019
Ответ дляМальчижка
Вообще-то это традиция с запада, а не наша. Он до этого не бывал на свадьбе?
Anita-Gerra• 12 мая 2019
У меня была просто роспись, когда мы с мужем заходили играла музыка из фильма Бандитский Петербург, хорошо хоть минус, без слов. Я сразу прохихикалв с этого))) Видать та тётка что-то знала наперёд)))))) и намекала шо дела не будет)))) это был 2014 год
кнопкодав• 12 мая 2019
Самое необычное произошло много лет назад. Все гуляли на сельской свадьбе, дело к вечеру, народ еще веселится, и вдруг кто-то замечает пропажу невесты.
Оказалось, у нее начались роды. Но гостей это не смутило. Они гуляли еще и на следующий день, только поводов налить еще стало больше. Отсутствие уже и жениха их тоже не смутило.
Соображалочка• 12 мая 2019
На свадьбе, на которой я была, когда невеста бросала букет, все незамужние подружки бросились за ним, расталкивая друг друга. Самая шустрая вверх подпрыгнула, как баскетболистка, и поймала.
А когда жених бросал подвязку, еле уговорили друзей сзади встать. Вот жених бросает, и ни один из ребят даже не шелохнулся! Смех был, конечно. Пришлось бросать повторно. Только один так лениво поднял руку и поймал случайно.
Кстати, в течение года после этого и подружка вышла замуж, и друг женился.
Вбигудях• 12 мая 2019
Ответ дляНетутешня
У меня тоже был похожий случай.
В смысле поколотил? Вы ругались и он Вас ударил? Дал пощёчину или прям избил? При всех?
всегдаДаДа• 12 мая 2019
Ответ дляЛеска
Друзья дайверы, у них свадьба была в морском стиле, вместо голубей запускали рыбу в небо.
Улетела?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 мая 2019
Одна я не понимаю, что здесь смешного -понос, поколотил на свадьбе???
Это дно((((
Нетутешня• 12 мая 2019
Ответ дляВбигудях
Это было больше 25 лет назад, уже подробностей того дня в деталях не помню.
Я до свадьбы встречалась с другим и он неожиданно пришел на свадьбу. Кто-то ему открыл дверь и он позвал меня на лестничную клетку поговорить. Вот тут все и произошло. Вылетел мой муж и набросился на меня. Скорее всего схватил, потряс, дал пощечину. Все были в квартире.
Тогда списала этот поступок на ревность, шок, все было как в тумане.
Вернулась, закрылась в ванной и плакала.