Сам себе Петросян• 13 мая 2019

Прокомментируйте (у кого взрослые дети)

Девочки всем привет. Прошу вашего мнения.

Мы с парнем решили поженится (встречаемся 2 года). Родители наши из разных городов, решить вопрос свадьбы трудно. Родители знакомы, но хорошо не общаются, вечно у них обвинения, а вот я детям помогаю, а вы нет, а я тоже помогаю и т.д....ну толком они не созваниваются. (Ах как хочется как в сериале Сваты)))))

Сейчас решаем вопрос делать свадьбу или нет. Моя мама уперлась что свадьба только в городе где проживает она (ну и мы). Но по факту было бы проще сделать свадьбу в городе, где проживают родители мужа. Ведь у нашей стороны в том городе есть родственники, и летом все туда ездят на недельку точно.

Мама сказала что созвонится с родителями мужа и будут решать этот вопрос, но так и не созвонились. Мы теперь с парнем думаем просто втихаря расписаться и уехать на море. Но с другой стороны хочется торжества и надеть белое платье) Меня просто разрывает на части((((

Как бы вы решили этот вопрос? Втихаря расписаться и на этом все)
Секс-Бомба• 13 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
А еще можно возле чужого пристроиться и пофоткаться, если так хочется фотографию с лимузином)))))

ПультОт_БМВ• 13 мая 2019
где жить собираетесь, в том городе свадьбу и играйте.
Библиотекарь• 13 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
Но с другой стороны хочется торжества и надеть белое платье) Меня просто разрывает на части((((

Что мешает надеть платье и расписаться.
Вам сколько лет, что родители рулят, что делать?
это точно, у меня так и было. И платье красивое, и без кучи родственников и прочей ерунды.
olga_lk• 13 мая 2019
Втихаря расписаться и на этом все) и поехать в медовый месяц
автор Сам себе Петросян • 13 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
автор кто платит за вашу свадьбу?
родители.
автор Сам себе Петросян • 13 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Никаких втихаря, просто поставьте родителей перед фактом, что вы так решили и они обязаны уважать ваше решение
Оденьте платье обязательно, красивая фотосессия, а вот торжество может быть очень скромным
Ваша мама ведет себя эгоистично,свои какие-то бзыки ставит выше ваших интересов и скорее всего будет вести себя так всегда, ей не угодишь
боюсь что если даже свадьба будет, это будут скандалы
Улучшанский-Ухудшанский• 13 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
родители.
Что бы не было вопросов поднакопите за год свои сбережения и тогда уже отмечайте по своим правилам.
Или прям горит замуж?

автор Сам себе Петросян • 13 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Так я о том же.
Но, что- то я подозреваю, что свадьба автора планируется за счет родителей. А тут уж срабатывает пресловутый закон : ’’Кто платит, тот и заказывает музыку.’’. От того и дилемма такая перед автором нарисовалась)
так родители не могут определится в каком городе( увы
Гл. Амурная• 13 мая 2019
взять ответственность за проведение мероприятия в свои руки. Пригласить родителей , надеть красивое платье, пофоткаться и дернуть на море
Разачаровусь_очень_быстро• 13 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
родители.
Может стоит начать взрослеть?
Вы хотите собственную семью , но уже сейчас ею рулят родители. Уже сейчас ругань началась, потом укорять долго будет, кто как свадьбу провел и сколько в нее вложил.

Сделайте скромную свадьбу за свой счет , если невтерпеж.
Или повремените, но накопите собственные средства на гулянку.
Доль Чекомбана• 13 мая 2019
берете шикарное платье в прокат и хорошего фотографа.делаете фотосессию .на память красивые фото.идете с мужем в ресторан с любимой кухней. летите или едете на море!мой вариант приблизительно. и знаете, организация только этого меня так напрягала,что счастлива ,что у меня не было полноценной свадьбы.
Главный котик• 13 мая 2019
Распишитесь втихоря,а свадьбу потом сделаете
Попадалочка• 13 мая 2019
Можно уехать и Там расписаться))
СтелькаОТединицы• 13 мая 2019
У нас знакомые делали сначала у нее,через неделю у него свадьбу. У меня ,мои родители все оплачивали то и свадьба у нас была. Кто оплачивает тот и ставит условия, обычно так.
Вилами по воде• 13 мая 2019
Свадьба для кого то, как кто то хочет это не праздник. это кара небесная.. Потом все равно будут об... что все было не так... Дайте понять всем мягко. вежливо и культурно, но твердо, будет так, как мы хотим....
Пасти Ла• 13 мая 2019
Если вам нужна свадьба, то все организационные вопросы возьмите на себя. Сами позвоните, узнайте, договоритесь.
Почему родители ещё должны этой волокитой заниматься?
А вообще тихо распишитесь и поздравьте с этим своих друзей и близких
Аристократка-тунеядка• 13 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Вы же маму свою лучше знаете, если она может закатать скандал, есть такие люди, несмотря ни на что. Тогда только платье на прокат и фотосессия. Мои две подруги очень жалеют, что так не сделали, время прошло, а вот невестой в белом платье все хотят, это память уже на всю жизнь, потом детки пойдут. Это вы уже потом поймете, все должно быть
Волшебная палочка• 13 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Тогда делайте,которую способны сами оплатить
Ягодка опять• 13 мая 2019
Мы с мужем делали 2 свадьбы) Не жалеем)

Забава Путятишна-00• 13 мая 2019
Я немного не поняла причем тут родители к организации свадьбы. Вы финансово не состоятельные и свадьба за родительский счет? Тогда рано Вам женится. Если Вы в состоянии сами оплатить свои хотелки, то надо делать как Вам удобно и родителей приглашать на свадьбу в качестве гостей.
Забава Путятишна-00• 13 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня не было свадьбы. Не жалею. Дети есть.