Осторожная• 13 мая 2019
Адекватная цена на нижнее белье
Девочки подскажите, закупила белье, не могу определится с ценой. Вот думаю все бюсты до 200 грн, трусики до 60 грн. Белье новое, сток. Адекватная ли это цена?
Осторожная
• 13 мая 2019
Я не претендую на эксклюзив. Хочу позиционировать как доступный вариант белья для каждого
Осторожная
• 13 мая 2019
Ответ дляЛуковая
Трусики примарк, брала набор из 5 шт за 235 грн
Значит надо трусы до 50 грн ставить.
Осторожная
• 13 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
Ну как для стока дороговато
сколько нормально, вы бы за сколько купили?
Кима_кепка• 13 мая 2019
Трусы 30-40, бюсты 80-150. Ну может там какой дорогой брэнд можно дороже.
Осторожная
• 13 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
Спасибо
...аяприкольная• 13 мая 2019
Сток предполагает более низкую цену, чем обычная. Трусы - максимум 40, бюстики - максимум 130-150. Но они же разные. Естественно, цена на каждую единицу должна отличаться.
Осторожная
• 13 мая 2019
Ответ для...аяприкольная
спасииибооо! Людей не отпугнёт такая низкая цена?
Всех анонимов аноним• 13 мая 2019
Ответ дляПросто звязда
Я кстати думала про такие цены.
а себестоимость какая?
ПуГоФФка• 13 мая 2019
Ответ для...аяприкольная
думаю не всех стоках трусики максимум по 40 грн.... например у нас в стоке детские трусики СА по 50 грн, самые обычные.... остальные дороже...
Осторожная
• 13 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
а себестоимость какая?
Какой процент наценки вы считаете хорошим?
Туфли в чешуе• 13 мая 2019
на олх полно стока, себестоимость разная, есть по 50 центов за еденицу, есть по 1,10 евро, марки типа лидл, эсмара, примарк, кунда и такое прочее. так что трусы по 50 и лифы по 100 норм цена. в шафе просто куча предложений по таким ценам, зайдите приценитесь и посмотрите.
Машка-замарашка• 13 мая 2019
я , например, не буду через интернет по Олх лазить покцпать нижнее белье. Брала таки себе китай трусы, 50 грн. А У Вас очень красивые, Я б купила ... 50-60 вполне адекватно. Бюст на рынке 180 никакой...
Осторожная
• 13 мая 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Без бирок?
Много с бирками, но много и без. Но все новое.
Осторожная
• 13 мая 2019
Ответ дляМашка-замарашка
спасибо.
ШобВам_КакНам• 13 мая 2019
Ответ дляПросто звязда
С бирками продавайте дороже.
Винник• 13 мая 2019
Ставьте ту цену, за которую готовы возиться с покупателями (подбор размера, упаковка, отправка - тоже время).
Чем ниже цена - тем больше неадекватных будет писать в поисках шары, задавать 100 вопросов и теряться.
Изучайте цены на аналогичные товары и если у вас хороший выбор - ставьте не ниже цен конкурентов.
Тоже торгую бельем. Но немного другим
МойНеТакой• 13 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
вроде и сток, но на рынке за 30 трусы не купишь.. хотя за стоковый лиф 200 тоже дорого..
Осторожная
• 13 мая 2019
Ответ дляВинник
Тоже торгую бельем. Но немного другим
ой Спасибо! Наверно вы правы!
ГугелП@лАмался• 13 мая 2019
Автор, а у вас большой выбор размеров? У меня не очень стандартный р-р 80А. Вот часто встречаю здесь девочки пишут на маленький объем большую чашку ищут, а у меня наоборот, тоже проблематично
Ответ дляГугелП@лАмался
у меня такой же, иногда 75А беру. На ин сайтах полно наших размеров)
ГугелП@лАмался• 13 мая 2019
Ответ дляaniel
мне 75 туговат, хотя похудела немного, думала сходить примерить. Но у меня там не столько жир, а такое строение - грудная клетка широкая, как и таз, даже и не знаю как сказать. Инсайты и заказы это не моё, я вот только косметику начала в нете искать, кое-что заказала. А вот сток бы рассмотрела с удовольствием.