Залетная Я тут• 14 мая 2019
Крым.Аллименты.
Девочки,это уже крик души!Хочу повезти ребенка заграницу и могу!Папашка живет себе припеваючи в Крыму,аллименты не платит,ребенком не интересуется никак.Воспитываю одна,без его помощи,а повезти никуда не могу.Все способы пересечения границы упираются в задолженность по аллиментам.Я на аллименты не подавала,так как решение суда нужно отправлять в исполнительную службу по месту прописки ответчика.И здесь полный тупик....Дайте хоть какой нибудь совет,я уже все варианты перебрала.Опекунский совет помочь ничем не может,им нужно лично пообщаться с отцом и опять тупик...
Русалка на ветвях• 14 мая 2019
читайте статью 156 семейного кодекса и там все написано
до месяца шоб выехать задолженость не нужна
Залетная Я тут
• 14 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
а при чем тут алименты? пусть даст разрешение на выезд и едьте
Крымские документы здесь не действительны(((А на территорию Украины он не приедет.
Залетная Я тут
• 14 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет такого,только если в судебном порядке установлено ,что ребенок проживает с матерью.
Русалка на ветвях• 14 мая 2019
и потом на территории украины есть исполнительные службы крыма -туда и подадите исполнительный лист -вам же реально алименты не нужны а только справка
Русалка на ветвях• 14 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
так установите, в чем проблема то?
Залетная Я тут
• 14 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Да,только справка нужна.
Залетная Я тут
• 14 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
так установите, в чем проблема то?
В этом случае тоже нужно обращаться в органы опеки,а они без личного разговора с отцом ничего не хотят и слушать.
Бессмертный пони• 14 мая 2019
Простите мне мою дремучесть , но я не поняла - почему вы не можете поехать с ребенком за границу из-за долга по алиментам ? Вы должны алименты отцу ребенка ? Если вы ничего не должны , почему вас не ввыпускают из страны ?
Русалка на ветвях• 14 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
хватит слушать бред органов опеки у вас 2 варианта:
1. обратитесь к юристу и он вам все сделает, ситуация ваша вполне решаема
2. слушать бред органов опеки и ныть
Русалка на ветвях• 14 мая 2019
Ответ дляБессмертный пони
шоб выехать с ребенком из страны нада разрешение отца
шоб выехать без разрешение одним из вариантов есть -справка о задолжености отца по алиментам
у автора такой справки нет бо у отца ребенка нет задолжености бо автор не подавала на алименты бо отец живет в Крыму и О Боже, шо ж делать
Бутербродница• 14 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
браво!!!
а че прав не лишили, автор?
Залетная Я тут
• 14 мая 2019
Ответ дляБессмертный пони
Я не подавала на аллименты,это мне чтоб выехать нужна справка о задолженности по аллиментам.А так как я не подавала,то и задолженности нет у отца ребенка.
Бессмертный пони• 14 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Мерси !
Бессмертный пони• 14 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Я поняла ! Мерси !
Залетная Я тут
• 14 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне от Вашего поста не смешно абсолютно.Я подам на аллименты,что мне потом делать с решением суда?Приклеять на стену и любоваться?
Русалка на ветвях• 14 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
я вам написала выше шо делать с решением
Залетная Я тут
• 14 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Я уже поняла,искать исполнительную службу на территории Украины.
Спасибо за дельный совет.
Русалка на ветвях• 14 мая 2019
надо позвонить например в минюст и спросить - в какой город перенесли исполнительную службу какого там вам города -Джанкоя, Алушты, Севастополя -и туда и подавать
Залетная Я тут
• 14 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо.
Дерево береза• 14 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Эти исполнительные службы, которые вы советуете до одного места.В Крыму никаких полномочий они не имеют
Русалка на ветвях• 14 мая 2019
Ответ дляДерево береза
а автору полномочий и не нада, ей только справку
Дерево береза• 14 мая 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Справку о чем?
Залетная Я тут
• 14 мая 2019
Ответ дляДерево береза
Справку о чем?
О задолженности по аллиментам.
Дерево береза• 14 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
О задолженности по аллиментам.
Ну если вы не подавали на алименты,о какой задолженности идёт речь?
Русалка на ветвях• 14 мая 2019
Виконання рішень щодо боржників, які знаходяться на території, яка відповідно до Закону України ’Про забезпечення прав і свобод громадян та правовий режим на тимчасово окупованій території України’ є тимчасово окупованою територією України, здійснюється відділом примусового виконання рішень управління державної виконавчої служби Головного територіального управління юстиції у Херсонській області.