14 мая 2019

Кто Вы - люди, которые едут за границу на отдых? Египет, Турция, Болгария...

Кем работаете? Мои предположения - Вы, муж или другие родственники, работающие за границей. Или предприниматели в Украине, свой бизнес. Еще - очень редко - наследство, сдача в аренду квартир. Где находятся рабочие места и какие профессии позволяют без ущерба бюджету семьи съездить за границу?
Даже по Украине,, на поездку на море, дешевые турбазы - надо не менее 15 тыс. на 10 дней.
Доктор Хаос 14 мая 2019
хорошие специалисты в больших компаниях зарабатывают прилично
Я к ним не отношусь, заграницу не ездим, но и субсидий, льгот не имеем
175см55кг19лет (она) 14 мая 2019
Это не очень дорого. Нам на 10 дней на 4 чел Египет обошёлся в 58 тыс. Я думаю, что многие себе могут позволить выделить эту сумму или чуть больше пару раз в год
Железная тетя 14 мая 2019
Я не езжу. Для меня это дорого. Но есть мои знакомые-это айтишники, бизнесмены могут себе позволить.
Янка-угомонись 14 мая 2019
їздять люди з різним достатком, все залежить від пріоритетів
Носки на подтяжках 14 мая 2019
Муж - юрист, я - дизайнер.
Ездим по всему миру.

Брат - менеджер, тоже активно ездит, в этом году у него выкуплены Турция и Греция.
Подруга на тв работает (не ведущей))) - 2-3 раза в году ездит.

И так далее.
Обычные люди. Не воротилы, не бандиты, не ворюги.
Анонимчик 14 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это не очень дорого. Нам на 10 дней на 4 чел Египет обошёлся в 58 тыс. Я думаю, что многие себе могут позволить выделить эту сумму или чуть больше пару раз в год
Вы прикалываетесь? Муж-СБУ- 10тыс грн. Двое детей. Я в декрете. Какая заграница?
Божий одуванчик 14 мая 2019
Вы шутите?! Сейчас, слава богу, Болгарию работающая семья может себе позволить, тем более автобусную) Это не заоблачные цены, что бы год работая средняя семья не могла выехать к морю
Леннон_Жив! 14 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это не очень дорого. Нам на 10 дней на 4 чел Египет обошёлся в 58 тыс. Я думаю, что многие себе могут позволить выделить эту сумму или чуть больше пару раз в год
Не смешно( к сожалению. З.та бухгалтера, в моем городе чистыми 4-5 тыс. По знакомству хорошему до 8 тыс. Вы такие суммы называете(
Кондуктор трамвая 14 мая 2019
Просто езжу бюджетно.
Дешёвые билеты и дешёвые хостелы.
У меня турпоездка в Европу на несколько дней вписывается в сумму до 200Евро.
Либо горячие туры.
Например, Египет на 7 дней сейчас можно взять за 119дол с человека.
http://lowcostavia.com.ua/garyachi-tury-na-7-noche...
Думаю, раз в год это доступно для 90% украинцев.
ПуФФынка_мисс 14 мая 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
їздять люди з різним достатком, все залежить від пріоритетів
Шмоточницаца 14 мая 2019
Мы айтишники, ездим пока два раза в год, наш сосед, электрик, очень хороший специалист, ездит. три раза в год отдыхать
Замороженная селедка 14 мая 2019
Сестра работает на тв, зарплата 15-20 тіс грн, полмира уже лоукостерами облетела
Ruruka 14 мая 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Просто езжу бюджетно.
Дешёвые билеты и дешёвые хостелы.
У меня турпоездка в Европу на несколько дней вписывается в сумму до 200Евро.
Либо горячие туры.
Например, Египет на 7 дней сейчас можно взять за 119дол с человека.
http://lowcostavia.com.ua/garyachi-tury-na-7-noche...
Думаю, раз в год это доступно для 90% украинцев.
+++ Берлин на 3 дня все расходы составили 200 евро на человека.
Божий одуванчик 14 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Вы прикалываетесь? Муж-СБУ- 10тыс грн. Двое детей. Я в декрете. Какая заграница?
СБУ на сколько я знаю, есть ведомственные санатории, вот и отдыхайте там! Через пару лет выйдете с декрета и за границу сможете слетать
Физрукая 14 мая 2019
Воруют
Добро с Кулаками 14 мая 2019
Моряки, бизнесмены, вот недавно знакомый госслужащий в Египет выехал по дешевке))
#Пойду_кгадалке 14 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это не очень дорого. Нам на 10 дней на 4 чел Египет обошёлся в 58 тыс. Я думаю, что многие себе могут позволить выделить эту сумму или чуть больше пару раз в год
А смысл тратить 58 тыс на всего лишь 10 дней? Мы в прошлом году на Азове потратили около 40 тыс ( 2+1 ребенок), были там 24 дня, номер люкс, на базе бассейн. Ребенок хоть оздоровился.
alisska_leto 14 мая 2019
рассказываю, работаю 10 лет почти в одной сфере, работала в декрете, работала в роддоме, сейчас ребенку 3.5 года, в сад не ходит из-за здоровья, работаю дома с ним на на голове, муж сейчас сменил род деятельности, пока немного зарабатывает, летаем несколько раз в год (раннее бронирование, горящие туры, лоукосты). я еще и маму вожу.
из минусов - сорванная нахрен нервная система
Носки на подтяжках 14 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Сестра работает на тв, зарплата 15-20 тіс грн, полмира уже лоукостерами облетела
+100. И я о чем.
Бывшая коллега вообще в школе работает, учитель музыки. И то выкраивает. Да, на лоукостах, на недельку. Но было бы желание.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 мая 2019
одинокая мать)

билеты беру за год
вот сейчас смотрю на апрель 2020
Божий одуванчик 14 мая 2019
У каждого свои приоритеты, студентами ездили за 120 евро в Болгарию в 2*, автобус на завтраках! Там тоже меньше 100 евро потратили, в основном на еду и алко! В кафе не ходили, только супермаркет! Было бы желание
На паровозе 14 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Вы прикалываетесь? Муж-СБУ- 10тыс грн. Двое детей. Я в декрете. Какая заграница?
+++
Уже пять лет и нашего моря не видели.
А ведь до 14 года было вполне реально отдохнуть в Турции или Египте.
Добро с Кулаками 14 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Вы прикалываетесь? Муж-СБУ- 10тыс грн. Двое детей. Я в декрете. Какая заграница?
Странный у вас СБУшник)) Все кого знаю я ездят на новых BMW, отдыхают хотя бы в Египте, имеют жен и любовниц) На все хватает
Шмоточницаца 14 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А смысл тратить 58 тыс на всего лишь 10 дней? Мы в прошлом году на Азове потратили около 40 тыс ( 2+1 ребенок), были там 24 дня, номер люкс, на базе бассейн. Ребенок хоть оздоровился.
Ну потому что Азову до Египта как до неба пешком. В этом смысл.
Я после Турции и Египта на наш Азов и Черное ни за какие деньги не хочу.
Xlimit 14 мая 2019
обычные профессии, но один ребенок и в приоритете путешествия. это не отдых. но очень увлекательные и запоминающиеся дни. грех не путешествовать, когда авиа билеты стоят от 448 грн. В Болгарию на троих можно поехать за 700 дол на 10 дней, на круизном лайнере проехаться от 55 евро
Носки на подтяжках 14 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А смысл тратить 58 тыс на всего лишь 10 дней? Мы в прошлом году на Азове потратили около 40 тыс ( 2+1 ребенок), были там 24 дня, номер люкс, на базе бассейн. Ребенок хоть оздоровился.
Смысл, например, в том, что на Азове вы не увидите того, что увидите в Египте. Или Испании. Или Греции.
Жерица ночи 14 мая 2019
Египет, Турция и Болгария - самый бюджетный отдых)))))
Тоже мне богатых нашли)))
Божий одуванчик 14 мая 2019
Вот до 500 евро горит Даламан, так он в разы покруче Кемера и все включено
175см55кг19лет (она) 14 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А смысл тратить 58 тыс на всего лишь 10 дней? Мы в прошлом году на Азове потратили около 40 тыс ( 2+1 ребенок), были там 24 дня, номер люкс, на базе бассейн. Ребенок хоть оздоровился.
На Азове нет такого моря. А весь год мы и так живём в Одессе.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это не очень дорого. Нам на 10 дней на 4 чел Египет обошёлся в 58 тыс. Я думаю, что многие себе могут позволить выделить эту сумму или чуть больше пару раз в год
’смешно’