14 мая 2019

Кто Вы - люди, которые едут за границу на отдых? Египет, Турция, Болгария...

Кем работаете? Мои предположения - Вы, муж или другие родственники, работающие за границей. Или предприниматели в Украине, свой бизнес. Еще - очень редко - наследство, сдача в аренду квартир. Где находятся рабочие места и какие профессии позволяют без ущерба бюджету семьи съездить за границу?
Даже по Украине,, на поездку на море, дешевые турбазы - надо не менее 15 тыс. на 10 дней.
показать весь текст
Кондуктор маршрутки 14 мая 2019
Болгария в июне 5000 грн за номер в вилле с отдельнім входом, без питания. Это на 6 дней на троих. С собой мультиварка и макароны, крупы,буду готовить сама. Дорога около 4000 грн, едем с людьми на их бусе. Есть автобусы. Не считаю, что это такая большая сумма.
Янка-угомонись 14 мая 2019
Ответ дляНа паровозе
+++
Уже пять лет и нашего моря не видели.
А ведь до 14 года было вполне реально отдохнуть в Турции или Египте.
якщо так погано, то можна змінити рід діяльності, а не чекати ’з моря погоди’ від 2014 року
Рыжая бестия 14 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это не очень дорого. Нам на 10 дней на 4 чел Египет обошёлся в 58 тыс. Я думаю, что многие себе могут позволить выделить эту сумму или чуть больше пару раз в год
Нам год назад в такую сумму 2-недельная поездка обошлась, 11 ночей на Тенерифе.
Наша первая загранпоездка)))
Автор, мьі все сами планируем, покупаем, бронируем. Далеко не богачи.
Божий одуванчик 14 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Вы прикалываетесь? Муж-СБУ- 10тыс грн. Двое детей. Я в декрете. Какая заграница?
Работала, я в своё время на таможне, драли нас СБУ и в хвост и в гриву! Столько им бабла перепадает от таможни и налоговиков! Что 10 зп можно и с Карты не снимать
Маурита 14 мая 2019
Я специалист в крупной компании, зп 30 тыс. 25 лет.
Планирую летом до 20 тыс грн слетать на море
Мальчижка 14 мая 2019
У мужа 20 (госслужба), у меня 20-30 (самозайнята особа, незалежна проф.д-ть), отдых в приоритетах. Ремонту уже 10 лет, можно было бы обновить, но мы лучше 2 раза в год съездим отдохнуть.
Мир Мир Мир! 14 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А смысл тратить 58 тыс на всего лишь 10 дней? Мы в прошлом году на Азове потратили около 40 тыс ( 2+1 ребенок), были там 24 дня, номер люкс, на базе бассейн. Ребенок хоть оздоровился.
Смысл в отдыхе. И море.
Мост_Устал 14 мая 2019
В моем окружении ездят все, кроме, может, пары семей, где оба работают на госслужбе на невысоком уровне. Должности от специалистов / менеджеров среднего звена до руководителей разного уровня.
ВсеЧетко 14 мая 2019
Из моего окружения все почти, средний семейный доход около 30-40 тысяч, раз в год летают стабильно. Мы нет, но у нас рассрочка на квартиру. Ещё чуть-чуть. Пока только Одесса или Карпаты.
Сусановна 14 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Муж - юрист, я - дизайнер.
Ездим по всему миру.

Брат - менеджер, тоже активно ездит, в этом году у него выкуплены Турция и Греция.
Подруга на тв работает (не ведущей))) - 2-3 раза в году ездит.

И так далее.
Обычные люди. Не воротилы, не бандиты, не ворюги.
Про тв интересно. Видно, подруга без детей и на квартиру зарабатывать тоже не надо...
Не сильно наездишься на тв- зарплаты!!! Да ещё несколько раз в год!
175см55кг19лет (она) 14 мая 2019
Ответ дляРыжая бестия
Нам год назад в такую сумму 2-недельная поездка обошлась, 11 ночей на Тенерифе.
Наша первая загранпоездка)))
Автор, мьі все сами планируем, покупаем, бронируем. Далеко не богачи.
Я тоже сейчас Тенерифе смотрю. В отелях цены на завтрак+ужин приблизительно до 150 тыс на четверых. Я думаю, что надо искать самим виллу, но как же хочется приехать на все готовенькое.
Создайте тему про свой отдых. Многим будет интересно.
Aleksakievua 14 мая 2019
Вчера Турция горела 158 евро. На неделю. Да. Отель 4*..слабенький но олл инклюзив и 7 ночей
Ищу-брожу 14 мая 2019
Ездить можно за разный бюджет. Да не в сезон, или в самом начале сезона, или по горящей. Я в апреле ездила с мужем в Белек))) погода была в тени 21-22 на солнце 30. Погода отличная, бассейн с подогревом, люди в море купались(для меня холодно было), загорели и згорели))). Нет толп, изнуряющей жары. цена почти в 2 раза ниже чем сейчас. Коллега по работе в прошлом году за 15 тыс летом по горящей летали Кемер 2+1(ребенок 7 лет). Ну это лучше Бердянска 100%. Просто не нужно ждать чего-то особенного за эти деньги.
Рыжая бестия 14 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
У каждого свои приоритеты, студентами ездили за 120 евро в Болгарию в 2*, автобус на завтраках! Там тоже меньше 100 евро потратили, в основном на еду и алко! В кафе не ходили, только супермаркет! Было бы желание
Согласна! Не вижу ничего зазорного в самостоятельном питании. Главное-желание увидеть мир)))
Сусановна 14 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вы шутите?! Сейчас, слава богу, Болгарию работающая семья может себе позволить, тем более автобусную) Это не заоблачные цены, что бы год работая средняя семья не могла выехать к морю
Сейчас работающая Семья с детьми летом выгребает коммуналку за зиму!!!
Коварная Зая 14 мая 2019
друг электрик два раза год стабильно и не Турция с Египтом
Сусановна 14 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Сестра работает на тв, зарплата 15-20 тіс грн, полмира уже лоукостерами облетела
Вот- вот.
Ни семьи, ни детей. Квартира - от предков.
У меня на кружки детей почти столько уходит!
автор Яичница с беконом 14 мая 2019
Ответ дляДоктор Хаос
хорошие специалисты в больших компаниях зарабатывают прилично
Я к ним не отношусь, заграницу не ездим, но и субсидий, льгот не имеем
И большие города, где они работают. В небольших городах до 500 тыс. нет таких компаний.
Вапщета 14 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вот до 500 евро горит Даламан, так он в разы покруче Кемера и все включено
Ага, где он круче. Особенно Пинета клаб помойка еще та
Сусановна 14 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вот до 500 евро горит Даламан, так он в разы покруче Кемера и все включено
И шо там делать в мае??? Дышать? Дорого!
рукиЖимолости 14 мая 2019
Автор раньше это 3 года назад, по 2 раза в году отдыхали. Квартиру снимали, я не работала дома с ребенком....
Сейчас мрак,,,купили квартиру Киев, авто продали, сидим ровно на попе точно в ж..пе, зубы на полку, времена меняются (((
Эх вернуть бы время назад((((
Носки на подтяжках 14 мая 2019
Ответ дляСусановна
Про тв интересно. Видно, подруга без детей и на квартиру зарабатывать тоже не надо...
Не сильно наездишься на тв- зарплаты!!! Да ещё несколько раз в год!
У нее своя квартира, да. Деть есть. И немножко алиментов от папы.
Умеет человек жить экономно. Ради путешествий.
Сусановна 14 мая 2019
Ответ дляalisska_leto
рассказываю, работаю 10 лет почти в одной сфере, работала в декрете, работала в роддоме, сейчас ребенку 3.5 года, в сад не ходит из-за здоровья, работаю дома с ним на на голове, муж сейчас сменил род деятельности, пока немного зарабатывает, летаем несколько раз в год (раннее бронирование, горящие туры, лоукосты). я еще и маму вожу.
из минусов - сорванная нахрен нервная система
Так ездят же для ее укрепления! Шо ж вы так- деньги в топку))
автор Яичница с беконом 14 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Муж - юрист, я - дизайнер.
Ездим по всему миру.

Брат - менеджер, тоже активно ездит, в этом году у него выкуплены Турция и Греция.
Подруга на тв работает (не ведущей))) - 2-3 раза в году ездит.

И так далее.
Обычные люди. Не воротилы, не бандиты, не ворюги.
ГОрод какой? Киев , Одесса и т.д., наверное.
Сусановна 14 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
+100. И я о чем.
Бывшая коллега вообще в школе работает, учитель музыки. И то выкраивает. Да, на лоукостах, на недельку. Но было бы желание.
5 тыс грн???? И это ещё много, у неё нет часов для большей зарплаты!
Прибрехует.
АБВГДейка 14 мая 2019
Ответ дляСусановна
Про тв интересно. Видно, подруга без детей и на квартиру зарабатывать тоже не надо...
Не сильно наездишься на тв- зарплаты!!! Да ещё несколько раз в год!
да нормальные на тв зарплаты. Муж работает, нам хватает, на мою учительскую не живем. И ремонт потихоньку тянем, и детей, и заграничные курорты.
Носки на подтяжках 14 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
ГОрод какой? Киев , Одесса и т.д., наверное.
Киев.
Где живу, там и ситуацию вижу.
Олька Модниця 14 мая 2019
Штин-штин-штин - копаємо бурштин - копає батько, копає син......
Очень добрый аноним 14 мая 2019
Бюджет на 7 (3 взрослых, 3 ребенка плюс младенец) на Болгарию в июле месяце: половина дома в Бургасе недалеко от центра - 21 евро/сутки (630 грн), перелет обошелся в 23578 грн. Итого 42 дня отдыха чуть больше 50000 грн. на 7. На питание/развлекухи потратим не больше, чем в Киеве. Вообще-то еще зимой забронировали Калабрию (42 дня обошлись бы в 560 евро плюс перелет 956 евро = 45480 грн. на всех), но жизнь внесла свои коррективы и будет Болгария. Я не жалую Болгарию, но сервис там выше, а море намного чище, чем в Украине (они хотят голубой флаг получить, поэтому чистят прибрежную линию исправно). И это дешевле, чем те же 42 дня в Бердянске.
Дружная семейка 14 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А смысл тратить 58 тыс на всего лишь 10 дней? Мы в прошлом году на Азове потратили около 40 тыс ( 2+1 ребенок), были там 24 дня, номер люкс, на базе бассейн. Ребенок хоть оздоровился.
Мы потратили 30000 за 21 день, снимали квартиру, Одесская область. Муж бизнесмен, я не работаю.