14 мая 2019

Кто Вы - люди, которые едут за границу на отдых? Египет, Турция, Болгария...

Кем работаете? Мои предположения - Вы, муж или другие родственники, работающие за границей. Или предприниматели в Украине, свой бизнес. Еще - очень редко - наследство, сдача в аренду квартир. Где находятся рабочие места и какие профессии позволяют без ущерба бюджету семьи съездить за границу?
Даже по Украине,, на поездку на море, дешевые турбазы - надо не менее 15 тыс. на 10 дней.
показать весь текст
Носки на подтяжках 14 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
Ну, смотря для чего вы едете. Я езжу оздоровить ребенка, ему те кораллыи рыбки в красном море по барабану. Для него главное: песпесчаный пляж, теплая вода, друзья поиграться .
Он вырастет когда-нибудь.)
Мои, например, уже подростки. Им пасочки не нужны)
Но, знаете, в том же Египте или Испании не менее песчаные пляжи есть)) И вода))
Сусановна 14 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
Мы потратили 30000 за 21 день, снимали квартиру, Одесская область. Муж бизнесмен, я не работаю.
Неплохо.
Цветочница 14 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
+100. И я о чем.
Бывшая коллега вообще в школе работает, учитель музыки. И то выкраивает. Да, на лоукостах, на недельку. Но было бы желание.
Шо такое лоукосты ,можете доступно для таких как я?
Божий одуванчик 14 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Во многих городах у населения такая зарплата?
Во многих, Гугл и статистика вам в помощь
Носки на подтяжках 14 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
Подружка учительница начальных классов - ездит по Европе каждые каникулы ,
Моя маникюрша с семьёй тоже 3-4 раза в год по Европе . Автобусные туры .
Тем более ездить можно по разному и по своему кошельку : кто - то в 5, а кто то койку место снимает , авиа или своим авто ...
щаз и вам скажут, что все вы врете)
АБВГДейка 14 мая 2019
Ответ дляСусановна
И вернуться в сарай!
я следила за вашими ответами всем. Люди ездят и получают удовольствие от жизни. Искренне написали о работе и доходах. Так вот. Вы, именно вы, НИКОГДА НИКУДА НЕ ПОЕДЕТЕ. Пока выплатите за комуналку, пока детей развезете по кружкам, пока ремонтов наделаете, чтоб в сарае не жить, как раз и соберете себе на достойные 5* похороны, чтоб как у заграничных коллег...
Янка-угомонись 14 мая 2019
Ответ дляСусановна
Цитата:
якщо так погано, то можна змінити рід діяльності, а не чекати ’з моря погоди’ від 2014 року[/

Да что вы говорите??? А у европейцев- коллег как то на все хватает!!! Странно, не находите???
ми не в Європі, треба або переїжджати. або підлаштовуватися до реалій
Сусановна 14 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
Штин-штин-штин - копаємо бурштин - копає батько, копає син......
100%
А девчонки на зарплатах потом ночь не спят-мучаются - что же я не так трачу семейный бюджет??
#Пойду_кгадалке 14 мая 2019
Ответ дляVulgaris
отправила маму в Египет. Тур стоит 16 тыс на двоих. Двое+ ребенок - 18 тыс.
не вижу заоблачных цен. доход средний - у меня удаленка с вечно болеющим ребенком + муж сисадмин.
Отправили в жару +50С? Вот супер отдых для вашей мамы.
Блондинка в Шоколаде 14 мая 2019
Уже обговорювали не раз варіанти:
1) є люди, які цим живуть - вишукують, планують, знають фішки. витрачають на це енергію і час, бо їм це важливо
2) можна влаштуватися на роботу в турагентство, будете їздити. Або на круїзний лайнер. Ну правда тут без англійської мови не обійтися, але це хороша інвестиція.
Ну а що стосується грошових робіт, то теж уже не раз писали - бізнесмени, нотаріуси, міжнародні адвокати, ай-ті, топ-менеджери всякі, льотчики. Більшість таки да, знає англійську.
АБВГДейка 14 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
Серьезно?
Многие не могут коммуналку оплатить,а не заграницу позволить.
Многие ездят заграницу. Мне не известны люди ни соседи-пенсионеры, ни сотрудники, ни родственники - никто - кто бы сидел голодный после оплаты коммуналки.
Сусановна 14 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Бюджет на 7 (3 взрослых, 3 ребенка плюс младенец) на Болгарию в июле месяце: половина дома в Бургасе недалеко от центра - 21 евро/сутки (630 грн), перелет обошелся в 23578 грн. Итого 42 дня отдыха чуть больше 50000 грн. на 7. На питание/развлекухи потратим не больше, чем в Киеве. Вообще-то еще зимой забронировали Калабрию (42 дня обошлись бы в 560 евро плюс перелет 956 евро = 45480 грн. на всех), но жизнь внесла свои коррективы и будет Болгария. Я не жалую Болгарию, но сервис там выше, а море намного чище, чем в Украине (они хотят голубой флаг получить, поэтому чистят прибрежную линию исправно). И это дешевле, чем те же 42 дня в Бердянске.
Чёрное море, как ни крути(((
Я бы замахнулась на апарты на Халкидиках. Ехать- авто.
Сиренькая 14 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это не очень дорого. Нам на 10 дней на 4 чел Египет обошёлся в 58 тыс. Я думаю, что многие себе могут позволить выделить эту сумму или чуть больше пару раз в год
многие....
Патриоточка 14 мая 2019
Ответ дляСусановна
И вернуться в сарай!
:) Поверьте, люди живут не только ради своих коробчонок))
Доктор Хаос 14 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
И большие города, где они работают. В небольших городах до 500 тыс. нет таких компаний.
ну почему
у нас на АЭС начальство очень хорошо зарабатывает, город 50 тысяч населения
Но там кум-брат-сват, попасть даже простым рабочим очень трудно,а еще и дослужиться до хорошего уровня без связей практически не реально
Носки на подтяжках 14 мая 2019
Ответ дляСусановна
Бедные дети. Школа- продлёнка, бо маме надо лететь!
А, ясно.
И возвращаться в сарай, и школа не та...
короче, все умерли.
То ли дело у остальных. И дворцы-дома, и дети с гувернерами...
Ой, все.
Сусановна 14 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Во многих городах у населения такая зарплата?
Да в каждом селе, не жмотитесь!!!
АБВГДейка 14 мая 2019
Ответ дляСусановна
Бедные дети. Школа- продлёнка, бо маме надо лететь!
и сидит на ней, пока мама не прилетит!...
Попадалочка 14 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А смысл тратить 58 тыс на всего лишь 10 дней? Мы в прошлом году на Азове потратили около 40 тыс ( 2+1 ребенок), были там 24 дня, номер люкс, на базе бассейн. Ребенок хоть оздоровился.
я вас добью))))
мы за 49 тыс слетали на пять ночей)))))
тут надо принять что все люди разные. Я не смогу месяц на Азове сидеть. Муж так тем более, кушать потом нечего будеТь. У всех разные обстоятельства, желания, разный род деятельности, что для одного подходит, для другого вообще не приемлемо. И тем более в вопросах отдыха. Мои дети прошлым летом на Азове заболели. 10 дней там проболели и еще весь август на смарку, не могли вычухаться. Так что я теперь очень долго думать буду надо ли именно моей семье такое оздоровление. Тут каждому свое.
Анютины ласки 14 мая 2019
Меня сейчас назовут троллем,но муж учитель в школе з/п 36000грн,необязательно заграницей работать
Сусановна 14 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Что за выражения...
В Грузию ездила. На виззах. Еда своя, жила в хостеле.
В Прибалтику автобусным туром.
Не всем и по душе будет такой трип. Но ей в кайф.
Не стоит Грузия меньше 5 тыс грн.
А больше зп!!! У неё нет!
АБВГДейка 14 мая 2019
Ответ дляСусановна
Скока у мужа? Ну- ка
40-45
#Пойду_кгадалке 14 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Пока не сравните не поймете...
Как можно вообще сравнивать Азовское море с Средиземным или Красным???
Вы знаете , я думаю ребенку лучше быть на море месяц, а не 7-10 дней, с перелетами и с жарой в 50С летом .
Носки на подтяжках 14 мая 2019
Ответ дляЦветочница
Шо такое лоукосты ,можете доступно для таких как я?
Авиакомпании, которые продают дешевые билеты.)
Есть нюансы, но это работает.
Нагайна 14 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вы шутите?! Сейчас, слава богу, Болгарию работающая семья может себе позволить, тем более автобусную) Это не заоблачные цены, что бы год работая средняя семья не могла выехать к морю
+200 дешевле в я Болгарию сьездить, чем в Кирилловке отдохнуть
Сусановна 14 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Горящая, горящая... А чё, тут у всех такой свободный график, что ррррраз, сорвались и полетели? и начальство с радостной улыбкой платочком помахало?
Да все лежат и только каталоги листают- шуршат
Юпитерная 14 мая 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не смешно( к сожалению. З.та бухгалтера, в моем городе чистыми 4-5 тыс. По знакомству хорошему до 8 тыс. Вы такие суммы называете(
Бухгалтер, сейчас в декрете. 3 года назад з/п- 9 тыс. Не Киев. Город маленький.
Носки на подтяжках 14 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
я следила за вашими ответами всем. Люди ездят и получают удовольствие от жизни. Искренне написали о работе и доходах. Так вот. Вы, именно вы, НИКОГДА НИКУДА НЕ ПОЕДЕТЕ. Пока выплатите за комуналку, пока детей развезете по кружкам, пока ремонтов наделаете, чтоб в сарае не жить, как раз и соберете себе на достойные 5* похороны, чтоб как у заграничных коллег...
Сусановна 14 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
Ну, смотря для чего вы едете. Я езжу оздоровить ребенка, ему те кораллыи рыбки в красном море по барабану. Для него главное: песпесчаный пляж, теплая вода, друзья поиграться .
100%
Крым - гурзуф-Партенит - на 1,5 месяца!!
Вау!
Рыжая бестия 14 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
я следила за вашими ответами всем. Люди ездят и получают удовольствие от жизни. Искренне написали о работе и доходах. Так вот. Вы, именно вы, НИКОГДА НИКУДА НЕ ПОЕДЕТЕ. Пока выплатите за комуналку, пока детей развезете по кружкам, пока ремонтов наделаете, чтоб в сарае не жить, как раз и соберете себе на достойные 5* похороны, чтоб как у заграничных коллег...