14 мая 2019

Кто Вы - люди, которые едут за границу на отдых? Египет, Турция, Болгария...

Кем работаете? Мои предположения - Вы, муж или другие родственники, работающие за границей. Или предприниматели в Украине, свой бизнес. Еще - очень редко - наследство, сдача в аренду квартир. Где находятся рабочие места и какие профессии позволяют без ущерба бюджету семьи съездить за границу?
Даже по Украине,, на поездку на море, дешевые турбазы - надо не менее 15 тыс. на 10 дней.
показать весь текст
Солнечный день 16 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
50 евро/чел на неделю? никогда не поверю. муж был в италии в командировке, дорого там и продукты и питание в кафе особенно.
Это получается 7 евро в день. 200 с небольшим гривен, этого, если не дома, то и в Украине не хватает. Ага, конечно. Автор того поста завралась. Мы в Италии не были, но на майские были в Австрии. 10 евро - это раз покушать не шикуя (не в рестике, а в фастфуде или в супермаркете продуктов купить на 2-2 приема пищи)
Носки на подтяжках 17 мая 2019
Ответ дляБритоножка
Чуть не съели не потому, что 58 тыщ потратили, а потому, что сказал, что такую сумму по её мнению может выделить на отдых дважды в год почти каждая семья. Ну да, по 100тыс ежегодно легко и просто.
так я и пишу - какой смысл спрашивать здесь про отдых дороже Альва Донны?))) Проклятия собирать? Ах, девочки, какой курорт в Мексике вам больше понравился - Плайякар или Исла де Мухерес?
Здесь нецелевая аудитория, потому и не спрашивают. Но это вовсе не значит, что туда никто не ездит. Или что некому тратить по 100 тысяч на тур.
А_я_ЛОЖУ! 17 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
так я и пишу - какой смысл спрашивать здесь про отдых дороже Альва Донны?))) Проклятия собирать? Ах, девочки, какой курорт в Мексике вам больше понравился - Плайякар или Исла де Мухерес?
Здесь нецелевая аудитория, потому и не спрашивают. Но это вовсе не значит, что туда никто не ездит. Или что некому тратить по 100 тысяч на тур.
Плайя дел Кармен шикарнейший отдых, шикарнее вряд ли можно еще встретить, Исла Мухерес тоже очень понравился, туда на корабле на экскурсию ездили.
Рыжая бестия 17 мая 2019
Ответ дляЛапка
Девочки, но это только в один конец и только на одного. Я недавно считала какой-то город и визэир по акции. Интересно было сколько в итоге получится. Звучит да, мол билеты по 10 евро. Но когда начинаешь считать и состыковывать (на двоих) выходит не менее 150 евро. Потому как туда билеты например дешёвые, а назад не получается такие же дешёвые взять. Это все нужно учитывать, а то бывает звучит что билеты по 9.99, а на деле все иначе.
Мы недавно втроем летали в Польшу, перелет Львов-Гданьск обошелся в 78ЕВРО на троих (из них 30ЕВРО- оплата членства Виззейра), обратно летели Вроцлав-Львов за 58ЕВРО. Переезды между городами Польши Фликсбасом обошлись в 9+19 ЕВРО на всех. Кто ищет- тот всегда найдет)))
Рыжая бестия 17 мая 2019
Еще добавлю- при аренде аппартов на Букинге всегда захожу через Виззейр, потом получаю 10% от стоимости на свой счет Визза, и оплачиваю ими следующее приобретение билетов)))
Рыжая бестия 17 мая 2019
Ответ дляИМХОля
я не вижу смысла тратиться на дорогие отели, мне жалко денег на это. Я лучше куплю что то на эти деньги или оставлю на вторую поездку. была в разных отелях - есть с чем сравнить. Ни об одном отдыхе не пожалела - только позитивные воспоминания
Рыжая бестия 17 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
А я про то и говорю, что нет денег поэтому и ездят все подешевле.
нет, деньги есть, но люди не хотят тратить все деньги на одну поездку)))
я по натуре такая, не люблю переплачивать, предпочитаю набрать в магазине акционного товара с запасом, чтоб потом не платить за него на порядок больше)))
Рыжая бестия 17 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
После того, как давятся слюнями от невозможности купить нормальной еды и от запаха жаренного мяса падают в обморок, покупок нарядов в сэконде на вес в день самых низких цен, мытья головы шампунем за 30 грн литр и пользования дешевой косметикой.
Не жизнь - мечта
Вы так красочно описали свою жизнь...
ВернитеВалеру 17 мая 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вы так красочно описали свою жизнь...
Вы ошибаетесь, милая.
Это не моя жизнь.
А вы не завидуйте, работайте над собой и все у вас будет и даже больше.
Люблю весну 17 мая 2019
Ответ дляГубы рыбы
Це точно туроператор таке сказав?
Jaz Fanara Resort на 17.05 за двох 23.721 грн. Так це без знижок, деякі туроператори до 9% знижки дають і сезон вже високий почався. А якщо у березні-квітні летіть, або бронювати по РБ то якраз ті ж 300 дол. за людину і вийдуть. Готель дуже класний, я особисто не була, але багато знайомих і родичів літають тільки туди.
Очень классный отель, мы там были
Носки на подтяжках 17 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Плайя дел Кармен шикарнейший отдых, шикарнее вряд ли можно еще встретить, Исла Мухерес тоже очень понравился, туда на корабле на экскурсию ездили.
Можно встретить) Нужно будет - маякните, я расскажу)))
Рыжая бестия 17 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Вы ошибаетесь, милая.
Это не моя жизнь.
А вы не завидуйте, работайте над собой и все у вас будет и даже больше.
Завидовать чему, милая? Вашему нищенскому существованию? Однако!
Капитошечка 17 мая 2019
Ответ дляРыжая бестия
нет, деньги есть, но люди не хотят тратить все деньги на одну поездку)))
я по натуре такая, не люблю переплачивать, предпочитаю набрать в магазине акционного товара с запасом, чтоб потом не платить за него на порядок больше)))
Акции и мало тратить на поездку- это нет денег. К чему что-то придумывать
Рыжая бестия 17 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
Акции и мало тратить на поездку- это нет денег. К чему что-то придумывать
Конечно-конечно)))
ВернитеВалеру 18 мая 2019
Ответ дляРыжая бестия
Завидовать чему, милая? Вашему нищенскому существованию? Однако!
Мы с вами знакомы?
Откуда вам известно, какое у меня существование?
Или все таки это результат вашей неуемной фантазии?
Можете фантазировать, конечно, но выносить это на всеобщее обозрение ненадо, ничего умного вы не написали.
Рыжая бестия 18 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
фото
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ! 18 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Можно встретить) Нужно будет - маякните, я расскажу)))
намекните, послушаю с удовольствием.
В Плайя дел Кармен жили в наишикарнейшем эко отеле ультра ол инклюзив. Шикарнее отдыха, отеля и обслуживания просто не встречали, хотя обьездили пол мира. Территорию отеля за неделю невозможно обойти.
Послушаю с удовольствием альтернативные предложения.
Рыжая бестия 18 мая 2019
Ответ дляРадостина
Та, все пишут про кумовей, сватов,друзей-СБУшников, соседей,родственников,одноклассников и хрен знает кого и как они круто живут и только реальные жены здесь пишут правду- о низких копеечных зарплатах и реальной нищите в их семьях. Конечно, чужая семья-всегда ,кажется,живет круто! В действительности. в регионах- печаль и ужас. Киевляне,представить даже не могут, что кроме Киева еще где-то есть жизнь, причем с зарплатами менее 15 тыс.
Просто у нашего народа в крови- прибедняться. Сколько б не зарабатьівал, какую кубьішку б не имел, но поньіть, что мааало- святое)))
Рыжая бестия 18 мая 2019
Ответ дляБритоножка
А вы столь зависимы от чужого мнения, что не поедете в Европу в новое место, потому что питаться придётся скромно? Уж лучше в Железный порт или Скадовськ, но ШОБ ПА БАХАТОМУ с шашлыками, мартини и лобстерами на зависть соседям)))
Что за совковое мышление, оглядываться на то, как у других. Мне в Париже было бы комфортно и круто даже с чашкой кофе и круассаном на весь день. Не у всех жрачка в приоритете.
+1000000
А я с косою 19 мая 2019
Ответ дляnata404
даже учителя из школы ездят на отдых Турция/ Болгария
школа государственная, не самы престижный район Киева
при желании можно все, девочки лоукостом в Катовицы по 12 евро за билет летали, и там по 60 потратили на выходных
я ребенка возила в Диснейленд, так мониторила билеты и гостиницу за год, и продукты сух пайок с собой везла, что бы не тратить по кафе, будет желание - будут и возможности, просто надо шевелится в этом направлении
В Париж я так понимаю? Расскажите подробно. Во сколько обошелся перелет...жилье? Что за сух пайок? Везли в багаже? И сколько потратили в Диснейленде? Понравилось ли там?
Карусель-весель 28 мая 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
найти тур можно на любой кошелек, я подписана на группу в Телеграмме там почти каждый день предлагают туры в Египет по 4-6 тыс на человека в 4-5 звезд.отель
здравствуйте. а можно вашу группу в телеграмм?))