15 мая 2019

Собралась в начале июля на море.. купальник и фигура, ФОТО!))

Никогда не фоткала себя со стороны, в купальнике. С пляжа как-тоже фоток не было. За эту зиму ожирела, по весу не поправилась, жир на животе отложился.. На работе кормят - питание жирное, +капучино и панини почти каждый день, +сладкое каждый день.. Мне 30, 66-67 кг, рост 173.. В зал хожу раза 4 в месяц, в мае не была - то одно то другое.. Второй день считаю каллории, понятно что спорт надо подключать, но за полтора месяца ничего радикально не изменится. Так на пляж можно выходить?
показать весь текст
НаливайКа 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
а мне он так нравился на фото(( даже не знаю какой верх мне купить
купальник нормальный, он вам просто мал, вам и низ новый надо купить, у вас уши висят над плавкам.
Дама с собачкой 15 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А их мужики слюни пускают на стройных красоток
Автор тоже красотка.
Ну и мужики это такие существа,которые в любом случае пускают слюни на чужих женщин. Всегда найдется кто-то стройнее , моложе или красивее. Или, наоборот, муж стройной красотки будет заглядываться на девушку в теле, потому что в нее грудь и попа попышнее. Если об этом все время думать, то как можно спокойно жить? А как стареть? Ведь вот вчера ты была стройная красотка, а сегодня тебе за 40, лежать на пляже и отслеживать, на кого там ’ пустит слюни’ твой мужчина? Вытирать ? Так всю жизнь с платком в руке возле его рта и провести?
Зажуженная Жужжа 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо, грудь маленькая..
тю. так что, теперь надо, чтобы под мальчика?? тем более и попу и грудь Вы уже наели))
дамаБезСобачки 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
а мне он так нравился на фото(( даже не знаю какой верх мне купить
Тот же ВС можно было купить, но другую модель.
Меня тоже Бог грудью обделили, но стараюсь подбирать более выигрышные модели. Показала бы вам фото своего купальника, но стесняюсь в общий доступ
Шкура Шуры 15 мая 2019
Оёй 4 раза в месяц в зал ходите? А что Вы там делаете? Живот плохой, попа плохо, ’попины ушки’ плохо. Ну и купальник плохо. 30 лет всего, делайте же что-нибудь, особенно с низом
мегамоСГ 15 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А их мужики слюни пускают на стройных красоток
недавно с отпуска - я не увидела на пляжах стройных красоток, наоборот была в шоке от женщин и все думала куда делись те Советчицы, что на ПП и из зала не вылазят
ТебеОноНадось 15 мая 2019
Зачем так расплющивать и прижимать и без того маленькую грудь? У меня неполный 1-й,но лиф с двойным пушап делает ее вполне норм .Вас на работе насильно кормят жирным и сладким?) Да,живот висит и уши на боках ,но это не так сложно убрать спортом и питанием
Играю у края 15 мая 2019
На пляж можно всем независимо от комплекции. купальник Вам очень мал. Фигура сами знаете, лишнего много, нет тонуса, но за месяц можно подтянуться
Ilona Kolesnyk 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Купальнки ВС такой, только цвета другого. Низ М, верх С - под грудью в притык, но М побоялась взять, т.к. грудь маленькая
У пінк купальники маломірки, я на свій 0 взяла М начитавшись відгуків і не прогадала.
дамаБезСобачки 15 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
недавно с отпуска - я не увидела на пляжах стройных красоток, наоборот была в шоке от женщин и все думала куда делись те Советчицы, что на ПП и из зала не вылазят
Не правда. Есть разные - и худенькие, и в теле. Но лично мне всё-равно у кого какие ушки на попе и какая грудь. И думаю, что большинству также. Не в этом счастье)))
KatriSSa 15 мая 2019
Вам низ мал
А вверх, нет у вас груди для такого

Похудеете будет низ норм, и вверх может более пропорциональные будет или пуш вставьте
дамаБезСобачки 15 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
У пінк купальники маломірки, я на свій 0 взяла М начитавшись відгуків і не прогадала.
Странно, всегда брала пинк размер С на свой 70 В и отлично
Скокмоно - стокнуно 15 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
недавно с отпуска - я не увидела на пляжах стройных красоток, наоборот была в шоке от женщин и все думала куда делись те Советчицы, что на ПП и из зала не вылазят
Ну вы же были на соответствующих пляжах
мегамоСГ 15 мая 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Не правда. Есть разные - и худенькие, и в теле. Но лично мне всё-равно у кого какие ушки на попе и какая грудь. И думаю, что большинству также. Не в этом счастье)))
худенькие в основном безфигурные - плоские
мегамоСГ 15 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну вы же были на соответствующих пляжах
да, на соответствующим пляже Красного моря)
дамаБезСобачки 15 мая 2019
Автор, нет возможности в лиф вставить чашку? Тогда лиф будет смотреться получше. А низ купите новый, благо купальники ВС можно комбинировать, если не найдёте точно такие же трусики
Скокмоно - стокнуно 15 мая 2019
Автор,у вас неплохая фигура.Но очень запущенная и жирок лишний.Не знаю ,чем вы занимаетесь в зале,но вам точно надо программу поменять
Доль Чекомбана 15 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А их мужики слюни пускают на стройных красоток
тю, я тоже на красивые фигуры у мужиков смотрю и шо?)))
zazadeza 15 мая 2019
Купальник нормальный,но только не на взрослую женщину. Я своей дочери-подростку такой брала. Самое оно с ее теловычитанием. А вам нужен женственный,который подчеркивает ваши прелести,а не скрывает и утягивает.
дамаБезСобачки 15 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
да, на соответствующим пляже Красного моря)
Прилетели мы с кумой на Красное море и в первый день надели сдельные купальники. Вышли на пляж (отель ориентирован на семейный отдых) и всю следующую неделю ходили в раздельных
Скокмоно - стокнуно 15 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
да, на соответствующим пляже Красного моря)
Где было много таких же ,как и вы
Чему вы удивляетесь
Благоуханочка 15 мая 2019
У меня ваша фигура. 170 рост вес сейчас 62. Много мне. При 58 было хорошо. Тоже грудь О. Низ м
Ацетилсалициловая кислота 15 мая 2019
Этот купальник съел вашу грудь и не подавился, при этом пережал подмышки, плавки нормально. Животик небольшой, выглядит нормально. Если сбросите немного - будет еще лучше.
Ацетилсалициловая кислота 15 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Купальнки ВС такой, только цвета другого. Низ М, верх С - под грудью в притык, но М побоялась взять, т.к. грудь маленькая
Не стоило бояться. Верх выглядит маленьким.
КрейсерАвроровна 15 мая 2019
у Вас так трусики впиваются в бока-ужасно выглядит...купите по размеру- и будет хорошо)
Tatyana-coffee 15 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
На пляже и похуже будут
я в Испании насмотрелась это у нас дамы комплексуют
ZhukOlena 15 мая 2019
Хорошая у Вас фигура, а насчёт купальника мне кажется что он чуть-чуть пережимает, будто маловат.
ДинамоКит 15 мая 2019
С фигурой все ок. Купите купальник с чашкой, чтобы визуально увеличить грудь, а не просто тканевый. У меня тоже такая проблема. Более плотная чашка Вам в помощь и все будет супер! Плотная-имеется в виду стоячая, придающая форму, а не набитая поролоном. Есть тоненькие по плотности, но формирующие красивую форму.
західний_діалект 15 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Где было много таких же ,как и вы
Чему вы удивляетесь
А подтянутые женщины на каких-то отдельных пляжах-курортах загорают? Или на Мальдивы не ездят полные люди? Ни одной американке не пришел бы в голову вопрос - а можно ли мне пойти на пляж с весом 100 кг?
Xвостокрутелка 15 мая 2019
в этом лифе не стоит,он уродский просто жесть