15 мая 2019

Мои покупочки))) Оцените.

Оценивать не обязательно)))на самом деле. Просто кому интересно, что продает Миллениум.
199/199/259/129/59 грн.
показать весь текст
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
это секонд?
Ага
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Ну и на пенсии себя надо любить
Правда? Так что только в гроб уже?
Дюйм оф о4ка 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Разнообразный, как в любой шмотке.
Ну как сказать . Я только хлопок шелк и кашемир беру
Из Виа-гры 15 мая 2019
все - хрень полная.
ФФФФристайла 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Правда? Так что только в гроб уже?
Ну в таком и не хоронят
Утренняя зорька 15 мая 2019
просто завидуют Вам не слушайте никого
и меня тоже
Волшебная палочка 15 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Пока не прочитала комментарии, думала что вещи детские
Я тоже
Карусель-весель 15 мая 2019
Футболки бабушатник (
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну как сказать . Я только хлопок шелк и кашемир беру
Я не так капризна, но
хлопок и кашемир присутствует.
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Ну в таком и не хоронят
Для кого ж продают?
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
просто завидуют Вам не слушайте никого
и меня тоже
Даже не собиралась
Жена сантехника 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Я уже там)))
Я так и подумала, обновки для дачи.
Волшебная палочка 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Даже не собиралась
Мне нравится ваше чувство юмора и самоирония (Я без подстеба, честно). Тут просто чуть что - сразу огрызаются, а вы молодец! :)
Так вещи таки детские?
ФФФФристайла 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Для кого ж продают?
Тюрьм, так мало ли кто что продаёт, вы же почему то выбрали это а не нормальную одежду, лучше бы две базовые однотонные футболки купили, белую и чёрную, и нормальный гольф кашемировый
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Мне нравится ваше чувство юмора и самоирония (Я без подстеба, честно). Тут просто чуть что - сразу огрызаются, а вы молодец! :)
Так вещи таки детские?
Да мне пофиг эта писанина, и да, я не моднявая чика и не копирую инсту. Комуто может интересен этот Миллениум.
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Тюрьм, так мало ли кто что продаёт, вы же почему то выбрали это а не нормальную одежду, лучше бы две базовые однотонные футболки купили, белую и чёрную, и нормальный гольф кашемировый
А если ваша норм мне не норм? Можно буду носить что Я решу? Гольф кстати с кашемиром , я почти моднявая!
ФФФФристайла 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
А если ваша норм мне не норм? Можно буду носить что Я решу? Гольф кстати с кашемиром , я почти моднявая!
Удалено администрацией...
Остановщица 15 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Тюрьм, так мало ли кто что продаёт, вы же почему то выбрали это а не нормальную одежду, лучше бы две базовые однотонные футболки купили, белую и чёрную, и нормальный гольф кашемировый
Однотонные футболки сами по себе - скучно.
Надеваются под что-то... И это что-то должно быть нескучное.
Тут футболки летние, сами по себе.
’Нормальный’ кашемировый гольф - дорого и тяжело в уходе, да и накой фих он нужен, носится потом с ним, как с писаной торбой? В офис разве что? Вещи быстро надоедают.
Волшебная палочка 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Да мне пофиг эта писанина, и да, я не моднявая чика и не копирую инсту. Комуто может интересен этот Миллениум.
Я впервые услышала об этом магазине. Жалко, что состав нигде не пишут :(
месяцкие 15 мая 2019
Миллениум - это сеть магазинв в Кривом Роге. Ассортимент - Турция и Китай, Украина есть. Дешевле рынка. Недалеко от меня их оффлайн магазин, купила мужу там классные джинсовые шорты за 300 грн. Видела там неплохие вещи, народу всегда много там. Не все одеваются в вайкики и ньюйоркере(хотя бы).
Семена рукколы 15 мая 2019
безвкусица устаревшая
Дюйм оф о4ка 15 мая 2019
Не знаю цены как эйчэм. Лучше я там куплю коттон без жутких бабочек и страз
Мядуза аля моргонер 15 мая 2019
Черти шо, простите.
Чучело-Мяучело 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Я не так капризна, но
хлопок и кашемир присутствует.
Кашемировые свитера на распродаже от 100 баксов, не обижайтесь но пряжа для этих мастеров даже рядом с камином не лежала, кашемир это Дорогая шерсть.
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Вам того же
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Однотонные футболки сами по себе - скучно.
Надеваются под что-то... И это что-то должно быть нескучное.
Тут футболки летние, сами по себе.
’Нормальный’ кашемировый гольф - дорого и тяжело в уходе, да и накой фих он нужен, носится потом с ним, как с писаной торбой? В офис разве что? Вещи быстро надоедают.
++++
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ длямесяцкие
Миллениум - это сеть магазинв в Кривом Роге. Ассортимент - Турция и Китай, Украина есть. Дешевле рынка. Недалеко от меня их оффлайн магазин, купила мужу там классные джинсовые шорты за 300 грн. Видела там неплохие вещи, народу всегда много там. Не все одеваются в вайкики и ньюйоркере(хотя бы).
Спасибо
ЛедиДи 15 мая 2019
свитерки хорошие

но как для меня -оно все короткое.
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кашемировые свитера на распродаже от 100 баксов, не обижайтесь но пряжа для этих мастеров даже рядом с камином не лежала, кашемир это Дорогая шерсть.
Я и не спорю. И ничего не изображаю из себя, чего мне обижаться.
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
свитерки хорошие

но как для меня -оно все короткое.
На 156 роста в самый раз, и 44 размер.