15 мая 2019

Мои покупочки))) Оцените.

Оценивать не обязательно)))на самом деле. Просто кому интересно, что продает Миллениум.
199/199/259/129/59 грн.
показать весь текст
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
автор не слушайте зависников
Вам нравиться - носите на здоровья
спасибо
Подметайло 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
а какой у вас размер?
с обновками вас
Спасибо) Так сразу и не скажешь. После беременности не вернулась в форму. Могу в 10 европейский, а могу и в 12 влезть. А могу и не влезть Меряю все.
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляПодметайло
Спасибо) Так сразу и не скажешь. После беременности не вернулась в форму. Могу в 10 европейский, а могу и в 12 влезть. А могу и не влезть Меряю все.
а у меня трабл конкретно с размерами, 6-8 и мне там жить нужно чтоб что то найти
Подметайло 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
а у меня трабл конкретно с размерами, 6-8 и мне там жить нужно чтоб что то найти
Боже! 8 - это же мой добеременный размер Я на себя столько всего находила тогда. И сейчас, когда нахожу,облизываюсь грустно вздыхаю и иду искать парашют на себя.
Настя Снежок Воля 15 мая 2019
Змейки хватит уже.
Дюйм оф о4ка 15 мая 2019
Ответ дляОднозначно
))))))))))))))))))) Спасибо. Мне сейчас дедочка бы крепенький не помешал.))))
Берите помоложе зачем Вам дед
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляПодметайло
Боже! 8 - это же мой добеременный размер Я на себя столько всего находила тогда. И сейчас, когда нахожу,облизываюсь грустно вздыхаю и иду искать парашют на себя.
вернётесь ещё, было бы желание
у меня наоборот, толковое я нахожу больших размеров
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Змейки хватит уже.
та пусть
Подметайло 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
вернётесь ещё, было бы желание
у меня наоборот, толковое я нахожу больших размеров
Я уже на верном пути Чуток сбросила. Вещи может и толковые, только не нравится, как на мне сидит. Я же у себя в памяти стройняшка, а из зеркала гипопо смотрит.
Ростки жимолости 15 мая 2019
Ответ длямесяцкие
Миллениум - это сеть магазинв в Кривом Роге. Ассортимент - Турция и Китай, Украина есть. Дешевле рынка. Недалеко от меня их оффлайн магазин, купила мужу там классные джинсовые шорты за 300 грн. Видела там неплохие вещи, народу всегда много там. Не все одеваются в вайкики и ньюйоркере(хотя бы).
А что ньюйоркер дорогой магазин? На распродажах цены смешные.
У нас в городе его не было, но
Футболка базовая с дл.рукавом 35грн
Штаны теплые(брала для дома, но можно и на улицу) 90грн
Толстовка мужская/женская 180грн.
В Резервде полно хлопковых, интересных, но и базовых футболок по 140-210грн(на распродаже)
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляПодметайло
Я уже на верном пути Чуток сбросила. Вещи может и толковые, только не нравится, как на мне сидит. Я же у себя в памяти стройняшка, а из зеркала гипопо смотрит.
я вас очень хорошо понимаю
А поговорить? 15 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
ааааааа та зачем вам тот дедушка, с них песок сыплется
Так то не мой пост был
Однозначно 15 мая 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Берите помоложе зачем Вам дед
помоложе не берутся.
)))))
Masja 15 мая 2019
Автор, гольф розовый классный! Красная футболка я так понимаю сыну
автор Губка Боб 15 мая 2019
Ответ дляMasja
Автор, гольф розовый классный! Красная футболка я так понимаю сыну
да, спасибо

щас начнётся
месяцкие 15 мая 2019
Ответ дляРостки жимолости
А что ньюйоркер дорогой магазин? На распродажах цены смешные.
У нас в городе его не было, но
Футболка базовая с дл.рукавом 35грн
Штаны теплые(брала для дома, но можно и на улицу) 90грн
Толстовка мужская/женская 180грн.
В Резервде полно хлопковых, интересных, но и базовых футболок по 140-210грн(на распродаже)
Я назвала одни из дешёвых, но они не для всех дешевые. И не в каждом городе есть.