15 мая 2019

Девушки, кому за 35+ вы решились

На вторую- третью беременность... Мне 36,5 чувствую дотянула...
Манный комочек 15 мая 2019
Да
Булькаю 15 мая 2019
да. в 36 забеременела - в 37 родила. Но это вторая дочь. Старшей уже 15 лет.
Альфред Шнитке 15 мая 2019
Не решилась, а так получилось). Но вопрос о прерывании даже не стоял. Родила второго ребенка в 39 лет. Сейчас вот во 2-й класс ходит. Ни о чем не жалею. Если есть поддержка мужа, бабушек или возможность няни, то все будет отлично.
Зам Ам 15 мая 2019
неужели это такой старородящий возраст для не-первой беременности? только о первой думаю, решаюсь на подбор клиники и донора.
автор Единорог помог 15 мая 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Не решилась, а так получилось). Но вопрос о прерывании даже не стоял. Родила второго ребенка в 39 лет. Сейчас вот во 2-й класс ходит. Ни о чем не жалею. Если есть поддержка мужа, бабушек или возможность няни, то все будет отлично.
Бабушки далеко. Возможности взять няню нет.
автор Единорог помог 15 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
неужели это такой старородящий возраст для не-первой беременности? только о первой думаю, решаюсь на подбор клиники и донора.
У меня большая разница может быть между детьми.
Санта Барбара 15 мая 2019
в 36 родила дочку, еще 2 старших сына.
Дона Ко Ко 15 мая 2019
В 37 родила близнецов. Старшему было 16
Анчо Ус 15 мая 2019
Родила в 38 второго. Решение осознанное, есть всё необходимое.
Зам Ам 15 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
У меня большая разница может быть между детьми.
так это же хорошо! старшие дети примут новорожденного брата/сестричку осознанно.
МастерЮля 15 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
У меня большая разница может быть между детьми.
у меня будет без пары месяцев 16 лет) как раз беременна, сейчас 35, но рожу в 36 уже, нет ни родителей ни бабушек и дедушек, правда скорее всего будем брать няню, так как еле отпускают с работы на больничный по беременности и родам) п.с. есть знакомые, у одних сыну 7, а дочери 26, а у вторых она родила когда внуку было 1+, разница со старшим в 24 года)
Туфли в чешуе 15 мая 2019
Я в 33 только первого родила и ещё хочу. Как раз в 35+ ещё одного, а может двух. Возраст не помеха, а вот сомнения Ваши это плохо.
good shopping 15 мая 2019
Ответ дляБулькаю
да. в 36 забеременела - в 37 родила. Но это вторая дочь. Старшей уже 15 лет.
Сколько сейчас младшей, как ладят между собой? Не жалеете? Очень актуально для меня. Спасибо.
задумчивая мордочка 15 мая 2019
Мне 35- вторая беременность. Первая в 30.
В 36,5 вполне себе нормально, это ж не 46
АгатаХристя 15 мая 2019
Старшему ребенку 14 лет.. В 2011 году мне поставили диагноз бесплодие. В 2018 как гром среди ясного неба стала моя беременность в 38 лет. Сейчас родила и счастлива. Но это я не решилась, а так получилось)))
Мао_Мяо 15 мая 2019
Я главного не увидела: зачем рожать второго? Вопрос решимости- дело второе.
Беззубовна 15 мая 2019
Я только недавно первенца родила, 34 года
Через пару лет хочу второго
Комиссия50% 15 мая 2019
Моя знакомая родила 42 второго. Очень хотели второго все не получалось . Получилось в 42. Без бабушек и нянь. Я в 32 первого родила сейчас 37 думаю о втором.
КАПСЛОЧНИЦА 15 мая 2019
Родила месяц назад-мне 35 лет. Как решились-муж хотел третьего...старшим 7 и 6 лет. Забеременела случайно...презерватив сполз...Очень счастливы третьему ребёнку)
Котенок аки рысь 15 мая 2019
Я старшу донечку народила в 34, середню в 37, молодшу - майже в 43.
Ні про що не жалкую, хоча в 43 вже важкувато не спати ночами.
Глубоководная селедка 15 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
У меня большая разница может быть между детьми.
У моих детей разница 20 лет. Я про возраст так, как вы не думала. ’решились’ у меня такого не было. Захотели еще одного ребенка с мужем и родила. Что тут решаться? Доход, возраст, здоровье позволяло и позволяет. Чий не возраст.
Старшая выпорхнула из гнезда. А у нас все равно есть еще одна радость))
МастерЮля 15 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Я главного не увидела: зачем рожать второго? Вопрос решимости- дело второе.
а зачем первого?
Баксы_сдам 15 мая 2019
37, муж хочет третьего, у нас две дочки. А я считаю, что уже поздновато. Меня мама родила в 36, папе было 40. Видела, что сложно им, когда я еще училась в ВУЗе, они могли бы по возрасту уже быть на пенсии, отдыхать, а так им приходилось еще работать. Хотя и я работала с 18 лет, на шее не сидела.
Мао_Мяо 15 мая 2019
Ответ дляМастерЮля
а зачем первого?
Реализовать материнский инстинкт. К примеру.
Непонятно зачем второго?? И в наше кризисное время, выплаты мизерные, детей здоровых почти не рожают. Я родила сама в 35 ребенка 4200, 9 баллов по апгар. Сказались и недосыпы, и роды в 16 часов длительностью. Полностью нарушилось здоровье. Сосуды, суставы больные, зубы покрошились, дважды лечила депрессию медикаментозно... Муж и после первого ребенка не рад фигуре и огромным сисярам. После полугода недосыпа вовсе испарился.
И что, я одна такая?? У каждой второй мужик гуляет после рождения ребенка. Не надо врать себе.
Вот я и спросила на кой второй то??
Кукуша 15 мая 2019
за вторым не иду. 37, ребенку ,5
МастерЮля 15 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Реализовать материнский инстинкт. К примеру.
Непонятно зачем второго?? И в наше кризисное время, выплаты мизерные, детей здоровых почти не рожают. Я родила сама в 35 ребенка 4200, 9 баллов по апгар. Сказались и недосыпы, и роды в 16 часов длительностью. Полностью нарушилось здоровье. Сосуды, суставы больные, зубы покрошились, дважды лечила депрессию медикаментозно... Муж и после первого ребенка не рад фигуре и огромным сисярам. После полугода недосыпа вовсе испарился.
И что, я одна такая?? У каждой второй мужик гуляет после рождения ребенка. Не надо врать себе.
Вот я и спросила на кой второй то??
то у Вас просто что-то пошло не так, держитесь, думаю попустит) по теме, совсем не обязательно, что ребенок подорвет здоровье, дети как правило здоровы, выплаты вообще ни о чем, при чем тут они? про сисяры и мужа....во-первых у женщины грудь, а не сисяры, во-вторых у меня то в 15 уже 2 д было
про вес такое, тут как кто хочет, я вообще набрала больше 50-ти кг после первых родов, еле спасли, и скинуть не могу, но муж выклянчил второго, и гулять уж точно не будет, да и у знакомых нет гулящих, как раз у кого дети выросли и нет общего могут гулять, а тут нет.....если не секрет, муж куда испарился? ребенок второй желанный?
Аленький носочек 15 мая 2019
36,5. Только решилась на первого)
Форточка 15 мая 2019
В 36 на первую. Ребенку 6 лет уже.
Добра всем! 15 мая 2019
мне 30. я и на первую наверное никогда не решусь....
Кумушка 15 мая 2019
Родила дочь в 26, через 10 лет родила сына. )