15 мая 2019

Метеоризм. Кому не фу, зайдите, пожалуйста!

Девочки, это ужас!!! Уже с месяц-полтора не могу жить норм.
Раньше такого не было, ну пускала как все. А сейчас много, громко и воняет это жутко.
Что делать, с чего начать?
Бобовые, молочные и булочные изделия не ем. Чуть каш, чуть мяса, чуть рыбы. Ну овощи. Воды 2 литра в день...
Я уже просто не могу попу зажимать, когда не сама..
показать весь текст
УраганнаЯ 15 мая 2019
У меня такое из-за поджелудочной
ОхиИВздохи 15 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
Девочки ни Мотилиум, ни Эспумизан не пробовала. Даже уголь не пила. Но попробую что-то ДО похода к врачу
Зачем что то пробовать до похода к врачу?
Он должен реальную картину увидеть
И анализы необходимые назначить
Эспумизан- это симптоматическое лечение, он не убирает причину повышенного газообразования
А Мотилиум или лучше Ганатон, стимулятор перистальтики, он на короткое время назначается и много противопоказаний
Н@Диете 15 мая 2019
Ответ дляПыхтелка
Странно, что когда Вы сдерживаетесь, Вам не болит. Ведь по идее такое количество газа, если Вы закрываете анус, поднимается в верхние отделы кишечника, где тоже дофига газа, петли кишечника раздувает, а Вам от этого не больно. Как так? 18 раз, если со звуком, это около 3 литров газа в день. В норме около полу литра у человека здорового выходит незаметно, тихо, в туалете.
Стесняюсь спросить, а если газы утром и со звуком. Это плохо? К врачу?
В течении дня тоже может быть. Во время туалета на пописать
Я Главная 15 мая 2019
Ответ дляМастерЮля
Обычно вонючние газы беззвучные, и наоборот- громкие без запаха
да ладно. откуда такие познания? вонючесть зависит от еды, обычно и то и то присутствует...
МастерЮля 15 мая 2019
Вот ещё
Кина_не_будет 15 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
О, ужас. Прийти и сказать, что я вонючка жуткая((((. Надо смелости набраться....
Микрофлора нарушена

Йогурт в капсулах и за пару дней все ок будет
Ганцю в кєдах 16 мая 2019
Креон, фестал или Панкреатин для пищиварения. Это аналоги, но лучше креон. Эспумизан. Купите в аптеке йргурт в пакетмке вива кажется и делайте дома сами