15 мая 2019

Если вылет из Турции ночью

Девочки, кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
Смотрю в свои электронные авиабилеты и вижу, что вылет из Турции домой в 4.30 утра. В аэропорт привозят за 2 часа до вылета, а то и раньше, 1,5-2 часа могут автобусом собирать туристов по отелям. То есть ночи у нас как бы нет. Это как раз седьмая оплаченная ночь из весьма недешевой путевки.
Насколько это вообще нормально? Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Зоркая Зорро 15 мая 2019
Джойн ап?! Так мне в АльваДонне 5 дней отдохнуть дали(((( еще и на Браво поломанном покатали. Жах( сочувствую автор
karinaanik 15 мая 2019
В этом случае уже ничего не сделать.
В следующий раз, будьте внимательны, и сразу оговаривайте с Турагентом какие варианты по вылету обратно.
Тріль! 15 мая 2019
Автор, вы в тур агентстве покупали?
автор Котенок аки рысь 15 мая 2019
Да, в турагентстве. Вариантов особо нет, вылет из Кривого Рога. Самолет летит раз в неделю туда и раз обратно. )) Но что ж за скотское отношение к людям, которые едут в долгожданный отпуск...
Подмигашка 15 мая 2019
Ничего, смотреть при заказе тура на вылеты
Кому там слова не давали 15 мая 2019
А а чем разница если был бы 7 утра? Всеравно ночью ехать с отеля
Подмигашка 15 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, в турагентстве. Вариантов особо нет, вылет из Кривого Рога. Самолет летит раз в неделю туда и раз обратно. )) Но что ж за скотское отношение к людям, которые едут в долгожданный отпуск...
В смысле? Такое расписание. Самолеты не спят, они летают круглосуточно. Когда беру авиабилеты, комфортные вылеты всегда значительно дороже.
автор Котенок аки рысь 15 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
А а чем разница если был бы 7 утра? Всеравно ночью ехать с отеля
А почему не в 12 дня? Вот что мне интереснее. :)
Тріль! 15 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, в турагентстве. Вариантов особо нет, вылет из Кривого Рога. Самолет летит раз в неделю туда и раз обратно. )) Но что ж за скотское отношение к людям, которые едут в долгожданный отпуск...
так надо было сразу у агента полетные данные спросить, или заказывайте инд.трансфер
мимАпроходила 15 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
А почему не в 12 дня? Вот что мне интереснее. :)
ну потому что у Вашего самолета такое расписание
Вы не смотрели этот момент при оплате путевки?
КохайтесьЧорнобровi 15 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
А почему не в 12 дня? Вот что мне интереснее. :)
Ну літак же не персонально під вас підлаштовують. Він виконує рейси для всього світу.
Треба було обирати виліт з Києва і можна було б обрати нормальні для вас години відльоту
Тріль! 15 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
А почему не в 12 дня? Вот что мне интереснее. :)
в 12 дня билеты дороже, потому что в стоимость билета закладывается обслуживание в аэропорту, а ночью оно дешевле.
автор Котенок аки рысь 15 мая 2019
Девочки, о чем вы все вообще? Я оплачиваю отдых из 7 ночей. Почему у меня туроператор ворует эту ночь? Почему лишают комфорта? Какие расписания самолетов и сборы аэропорта? Почему это вообще должно вообще волновать людей, которые раз в году летят отдохнуть и платят за это немалые деньги?
КохайтесьЧорнобровi 15 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Девочки, о чем вы все вообще? Я оплачиваю отдых из 7 ночей. Почему у меня туроператор ворует эту ночь? Почему лишают комфорта? Какие расписания самолетов и сборы аэропорта? Почему это вообще должно вообще волновать людей, которые раз в году летят отдохнуть и платят за это немалые деньги?
Так чому ви про це не спитали оператора, коли путівку купували?
мимАпроходила 15 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Девочки, о чем вы все вообще? Я оплачиваю отдых из 7 ночей. Почему у меня туроператор ворует эту ночь? Почему лишают комфорта? Какие расписания самолетов и сборы аэропорта? Почему это вообще должно вообще волновать людей, которые раз в году летят отдохнуть и платят за это немалые деньги?
потому что))
первый раз, я так понимаю?
автор Котенок аки рысь 15 мая 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так чому ви про це не спитали оператора, коли путівку купували?
Потому что было раннее бронирование и не было времени вылетов.
автор Котенок аки рысь 15 мая 2019
Ответ длямимАпроходила
потому что))
первый раз, я так понимаю?
Не первый. Крик души, блин. Платишь за 7 ночей, а тебе и этого не дают. )) В прошлый раз хоть в 4 утра пришлось вставать и выселяться, теперь вообще спать не придется
мимАпроходила 15 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Не первый. Крик души, блин. Платишь за 7 ночей, а тебе и этого не дают. )) В прошлый раз хоть в 4 утра пришлось вставать и выселяться, теперь вообще спать не придется
Ну так сами берите ДРУГУЮ полетную программу! Кто Вам виноват, что вы там что-то не досмотрели?
автор Котенок аки рысь 15 мая 2019
Ответ длямимАпроходила
Ну так сами берите ДРУГУЮ полетную программу! Кто Вам виноват, что вы там что-то не досмотрели?
Я лично вам предъявила какие-то претензии?
lesikn 15 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
А почему не в 12 дня? Вот что мне интереснее. :)
потому что ночные коридоры в небе дещевле, чем дневные..
да, вот так в небе тоже все платно
автор Котенок аки рысь 15 мая 2019
В принципе, чему удивляться. Каждый второй сделал меня виноватой. Это типа менталитет?
автор Котенок аки рысь 15 мая 2019
Ответ дляlesikn
потому что ночные коридоры в небе дещевле, чем дневные..
да, вот так в небе тоже все платно
Вы читали, что я пишу? Я не покупала дешевую путевку. Я купила путевки на четверых в 5-звездочный турецкий отель. Оплатила 7 ночей и хочу провести их в оплаченном отеле. Что не так?
КохайтесьЧорнобровi 15 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Потому что было раннее бронирование и не было времени вылетов.
Ось як для мене це одна з причин, чому я не купую путівки по рб
автор Котенок аки рысь 15 мая 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ось як для мене це одна з причин, чому я не купую путівки по рб
Да какая разница?
Я купила путевки на четверых в 5-звездочный турецкий отель. Оплатила 7 ночей и хочу провести их в оплаченном отеле.
lesikn 15 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы читали, что я пишу? Я не покупала дешевую путевку. Я купила путевки на четверых в 5-звездочный турецкий отель. Оплатила 7 ночей и хочу провести их в оплаченном отеле. Что не так?
читаю, и скажу то, что скорее всего заложен в стоимость был тур на 6 ночей, из регионов не бывает вылетов ’хороших’, один самолет из вашего города...одних привез - других увез.. это не только с вами так\
попросите агента узнать суточные стоимости и прикиньте...

Агенты, тут, не причем , если что..Есть АК с их расписанием,все претензии к ним
автор Котенок аки рысь 15 мая 2019
Ответ дляlesikn
читаю, и скажу то, что скорее всего заложен в стоимость был тур на 6 ночей, из регионов не бывает вылетов ’хороших’, один самолет из вашего города...одних привез - других увез.. это не только с вами так\
попросите агента узнать суточные стоимости и прикиньте...

Агенты, тут, не причем , если что..Есть АК с их расписанием,все претензии к ним
Но ведь турагентство нанимает чартер у АК для своих туристов, правильно?
lesikn 15 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Но ведь турагентство нанимает чартер у АК для своих туристов, правильно?
У вас каша в голове и полное непонимание вопроса. Турагентство никого и ничего не нанимает.
автор Котенок аки рысь 15 мая 2019
Ответ дляlesikn
У вас каша в голове и полное непонимание вопроса. Турагентство никого и ничего не нанимает.
Возможно, потому и спрашиваю. У Вас кстати, самые адекватные ответы. Но вот скажите мне, если подписан договор с турагентством, в котором четко написано, что мне продают путевку на 7 ночей, а одной из них фактически не будет - это нормально?
Дуболом 15 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Но ведь турагентство нанимает чартер у АК для своих туристов, правильно?
Вы гоните.
Турагентство не нанимает чартер.
автор Котенок аки рысь 15 мая 2019
Ответ дляДуболом
Вы гоните.
Турагентство не нанимает чартер.
Гонит турагентство, которое ворует оплаченный отпуск. И комментаторы, которые пишут в таком тоне