16 мая 2019

Одинокая сестра мужа. Достала уже

Постоянное требование отвезти-привезти ее, ее ребенка, маму к ней, маму от нее, папу к ней, папу от нее. Привезти продукты, купить и привезти лекарства. Живем в разных концах города. Он всегда рад помочь: приезжает, общается, гуляет с ребенком (папы же нет, заменяет папу). Ведь она живет одна-бедненькая. Никакие разговоры с мужам на эту тему ничего не меняют. Моему ребенку тетка ничем не помогала и не собирается (в силу своего характера). Я с роднёй мужа не общаюсь, так как они меня и за человека не считают.Надоели они мне все, хочу развестись по тому, что с каждым годом это все только усугубляется. Может у кого так было? Как вышли из ситуации?
показать весь текст
Этожзвяздаяегообожаю 16 мая 2019
’Я с роднёй мужа не общаюсь’ - вот где корень зла)))))))))))
Вы, Автор, та еще цаца)))
АфродитаПетровна 16 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ох как я Вас понимаю!
почему вы не общаетесь с его семьей и как давно?
а ваши родители где?
Пушкининиана 16 мая 2019
Ну меня бы это тоже начало раздражать, понятно можно помочь, но на на побегушках у сестры быть!
Железный коготь 16 мая 2019
Ответ дляТоска в носках
От потому надо выходить замуж за мужчину который один ребенок в семье, ну или хотя бы с братом. Сестры это всегда геморрой.
Замуж надо выходить за сироту! Никаких проблем, ни с родителями, ни с братьями сестрами.
автор Эта_Шикарна) 16 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Разводитесь и будете такой же одинокой, как она))))))))))
Вряд ли буду одинокой. А если и буду, так не такой беспомощной
Этожзвяздаяегообожаю 16 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вряд ли буду одинокой. А если и буду, так не такой беспомощной
А чего Вы так уверенны, что не будете одинокой?
Железный коготь 16 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну и будет себе отдавать ребенка папе три раза в неделю, забот на порядок меньше, еще и куча времени на себя любимую появится.
Ржака.... Папаша нафиг будет брать дитятка. И будет автор семь дней а неделю сама с ребенком.
ПростоБелка 16 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
сколько вам лет?
мудрости маловато у вас
Вы со своей мудростью терпилы опять
Каркуша Клара 16 мая 2019
Та ладно, напали на автора. Мало кому понравилось, если бы муж не вылезал о сестры. Помощь не вопрос, но в пределах разумного. Тем более ребенка автора игнорируют. И что, после этого она должна к ним распростертыми объятьями.
Божий одуванчик 16 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
то вы так думаете, а вот как думает его жена, вопрос
он живет в Америке) я им точно не мешаю
Этожзвяздаяегообожаю 16 мая 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Та ладно, напали на автора. Мало кому понравилось, если бы муж не вылезал о сестры. Помощь не вопрос, но в пределах разумного. Тем более ребенка автора игнорируют. И что, после этого она должна к ним распростертыми объятьями.
Игнорируют автора, потому что автор сама себя так поставила
3@йk@ 16 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Поддерживаю, он там, скорее всего, отдыхает от жены-язвы и пилы
Ну не факт что язва. Да и бывает такое, что муж дома шлангом на диване валяется, а для других дачу строит. И как самой все молча делать?
автор Эта_Шикарна) 16 мая 2019
Ответ для3@йk@
Ему с ней хорошо, она ему не просто сестра, а друг! Ав вашей семье , видимо, не очень теплые отношения, потому вы и ревнуете к тому что муж для сестры возможно старается больше чем для Вас(
Может и лучше. Но это скорее пока я у него есть со своим жильем, с постирушками и уборками после него и для него. Сама себя обеспечить могу и обойти.
Сиреневенькая 16 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
+10000
помню подруга так замуж вышла. Все сестре. Его зарплату испокон веков отбирала мама и покупала доченьке и ее семье все нужное. А сын как-то перебьется. Даже мебели необходимой в его комнате не было. ТИпа зачем вам оно надо, вещи и на стуле повисят. Через год развелась. Он еще долго делал попытки восстановления семьи, но, поскольку, зарплату так и не научился оставлять себе всю полностью, на съем идти не хотел, подружка ускакала замуж за более самостоятельного мальчика.
Это бред.
У меня брат женат. Моя мать с детства брата любила больше и все именно брату отдавала. Брата вижу очень редко, когда ему что-то надо или когда в гости приезжает. Более того брат продолжает у мамы брать деньги периодически, хоть ему уже 30+.
ПростоБелка 16 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Может и лучше. Но это скорее пока я у него есть со своим жильем, с постирушками и уборками после него и для него. Сама себя обеспечить могу и обойти.
А что муж говорит, вы это обсуждали с ним?
автор Эта_Шикарна) 16 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Начните и вы помогать бедному, одинокому мужчине), ну там ужин приготовить, убрать, в магазин сходить
ВОТ!!!!!!!! Классная идея!!!!! Спасибо!!!!!! Теперь буду искать такого!
ОченьПриятно-Царь 16 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вряд ли буду одинокой. А если и буду, так не такой беспомощной
Она не беспомощная, а хитрожопая.
ОченьПриятно-Царь 16 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Ржака.... Папаша нафиг будет брать дитятка. И будет автор семь дней а неделю сама с ребенком.
Она и так сейчас семь дней в неделю с ребенком, только домашних дел намного больше.
Дама с собачкой 16 мая 2019
у моего мужа тоже была такая сестричка!!!долго я ее терпела, а потом выдала ее замуж, я правда на это много времени и сил потратила....но за теперь она считает меня лучшей подругой. А я и рада что передала ее в хорошие руки, и сбросила с своих плеч.... хотя деток у нее нет и не будет, но характер стал лучше.
Божий одуванчик 16 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
ВОТ!!!!!!!! Классная идея!!!!! Спасибо!!!!!! Теперь буду искать такого!
а вы не пробовали просто нагружать мужа работой ? любой по дому , магазин , да что угодно..., у вашего мужа видимо много свободного времени.
автор Эта_Шикарна) 16 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
вам девочки уже ответили

вы в семье одна?
У меня есть сестра. Я ей помогаю и очень хорошо, жаловаться ей не на что. Но при этом все согласовано с членами моей семьи, и никто при этом не страдает. Ума на это много не нужно.
3@йk@ 16 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Может и лучше. Но это скорее пока я у него есть со своим жильем, с постирушками и уборками после него и для него. Сама себя обеспечить могу и обойти.
Еще никого постирушки итп не удержали,а вот дом -да, часто весомый аргумент, как для М так и для Ж!
Эскиз бесконечности 16 мая 2019
Автор, немедленно-немедленно разводитесь с этим непокорным ослом! Ишь,чего вздумал, помогает матери и сестре. На ваше ручное управление не ведётся. Терпит то, как отвратительно вы относитесь к его самым близким людям. Явно не мужик. Я уверена, вы в своей короне Сокровища, в этом возрасте и с таким характером быстро найдёте ему замену, ещё и выбирать будете из достойных, богатых и страстно в вас влюблённых. Хватайте скорее паспорт и в ЗАГС.
Железный коготь 16 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Она и так сейчас семь дней в неделю с ребенком, только домашних дел намного больше.
Ну так кто ей виноват, если она изначально не смогла правильно себя поставить в этой семье? Пусть теперь гребется в своем нижнем белье.
Советчица Года 16 мая 2019
Либо разводитесь , если не можете смириться, либо все таки уважать жизнь и интересы мужа. жизнь каждый своей жизнью ужасна.
Каркуша Клара 16 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Может и лучше. Но это скорее пока я у него есть со своим жильем, с постирушками и уборками после него и для него. Сама себя обеспечить могу и обойти.
Ой, автор, это ж советчица, не обращайте внимания. Представьте противоположную тему от сестры, мол, я одиночка, постоянно прошу брата помочь, его жена недовольна. Напали бы на сестру, отстаньте от брата, нечего было незнама от кого рожать и т.д. и т.п.
автор Эта_Шикарна) 16 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Да да развод! Немедленно. Освободите их от себя!!!! Для вас дико понятие семьи, живите всю жизнь сами.
Просветите, что для Вас семья? моё понятие семьи - это супруги и дети. Есть еще родственники: мамы, папы, сестры, братья, тети , дяди и т.д. Может я и не права.
Мядуза аля моргонер 16 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
Это бред.
У меня брат женат. Моя мать с детства брата любила больше и все именно брату отдавала. Брата вижу очень редко, когда ему что-то надо или когда в гости приезжает. Более того брат продолжает у мамы брать деньги периодически, хоть ему уже 30+.
Это аксиома - всегда больше любят не советчиц/их мужей. И не важно - брат или сестра, старший или младшая - ’меня/моего мужа любят меньше, все сестре младшей/брату старшему’. И точка.
ОченьПриятно-Царь 16 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Может и лучше. Но это скорее пока я у него есть со своим жильем, с постирушками и уборками после него и для него. Сама себя обеспечить могу и обойти.
Следующий раз, когда проведет там пару вечеров, то по приезду спросите, не хочет ли он перебраться к сестре насовсем, а то он больше похож на ее мужа, чем вашего. Заодно уточните, покормила ли она его ужином? И не хочет ли начать стирать его рубашки, потому что с ее стороны тоже должна быть какая-то забота о брате:) Напомните, что его семья - это вы и ваш общий ребенок. Если забыл, то тут либо пусть вспоминает, либо вы тоже забудете и вернете его маме:)))
А маме и сестре он такой неприкаянный точно не нужен:)
ОченьПриятно-Царь 16 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это аксиома - всегда больше любят не советчиц/их мужей. И не важно - брат или сестра, старший или младшая - ’меня/моего мужа любят меньше, все сестре младшей/брату старшему’. И точка.
Может потому, что счастливые люди не ищут хоть виртуальных, но психологов.