16 мая 2019

Одинокая сестра мужа. Достала уже

Постоянное требование отвезти-привезти ее, ее ребенка, маму к ней, маму от нее, папу к ней, папу от нее. Привезти продукты, купить и привезти лекарства. Живем в разных концах города. Он всегда рад помочь: приезжает, общается, гуляет с ребенком (папы же нет, заменяет папу). Ведь она живет одна-бедненькая. Никакие разговоры с мужам на эту тему ничего не меняют. Моему ребенку тетка ничем не помогала и не собирается (в силу своего характера). Я с роднёй мужа не общаюсь, так как они меня и за человека не считают.Надоели они мне все, хочу развестись по тому, что с каждым годом это все только усугубляется. Может у кого так было? Как вышли из ситуации?
показать весь текст
Домашка 16 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Начните и вы помогать бедному, одинокому мужчине), ну там ужин приготовить, убрать, в магазин сходить
Супер! Самый золотой совет
автор Эта_Шикарна) 16 мая 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мужику 30+ в разводе, с алиментами без жилья, зато с истеричным семейством не такая уж масса вариантов найти нормальную женщину.
Добавьте к этому - без стабильного заработка. Думаю, что это не мало важно
ОченьПриятно-Царь 16 мая 2019
Ответ дляДобротная
Хорошо написали Но нафига все время баллансировать эти нездоровый отношения с семьей мужа? Это же постоянная жизнь в стрессе
Не нужно балансировать, нужно просто полюбить себя и своего ребенка гораздо больше, чем жалость к мужу и вхождение в его ситуацию.
Миллион АлыхРос 16 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Добавьте к этому - без стабильного заработка. Думаю, что это не мало важно
Просто вишенка на торте. Мечта любой обеспеченной женщины модельной внешности.
автор Эта_Шикарна) 16 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Сама вы мерзкая. Не хамите-в бане попаритесь. Когда все кругом какахи, а автор в белом - означает, что она виновата. Успокоительное попейте, со старта кидаться на незнакомых людей. Такую простыню наваляли ни о чём..
А Вы в белом пальто? Не отвечайте, если не понимаете о чем я Вас спросила
автор Эта_Шикарна) 16 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А, ну, конечно...
Все, кто разводятся уверены, что будет лучше, но почему-то потом не у всех складывается так, как мечталось
Как сложится, так и будет. Я не боюсь.
автор Эта_Шикарна) 16 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот откуда ноги растут:))) Муж все время пытается заслужить их любовь и стать для них хорошим, а вы и так его любите и жалеете:)))
Не пора ли поменять отношение к этой всей толпе народу? перестаньте жалеть взрослого мальчика, который забил на вас, на своего ребенка, полюбите и пожалейте себя. Может тогда, когда муж поймет, что может потерять свою семью и остаться одиноким (чем тут так пугают вас, хотя лучше уж свобода, чем такой муж). Пусть у него остро встанет вопрос выбора. Либо-либо. А то такое впечатление создается, что он думает вы никуда не денетесь, а сестра может обидится, ей угождать надо...
,Вы правы
Эскиз бесконечности 16 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Спасибо, прислушаюсь (с)
Пожалуйста!:) Только поторопитесь, правда. У вашего пока ещё мужа тоже ведь идеи по разводу то и дело возникают. Ещё опередит вас. Получится некрасиво вдвойне: бросил тот, кому хотела поугрожать разводом:) А семья его разопьет бутылочку на радостях. И можно вас смиренно попросить? Вы уж в будущем году обязательно побалуйте нас новой темой «Новая жена моего бывшего мужа такая с....» и далее в вашем стиле.
жижифреймут 16 мая 2019
Ответ дляТоска в носках
От потому надо выходить замуж за мужчину который один ребенок в семье, ну или хотя бы с братом. Сестры это всегда геморрой.
Я - сестра мужа своей невестке (или кем там мы друг другу приходимся...) Не думаю, что я как сестра ее мужа имела для нее какие-то геморроидальные последствия...
Шопингмонстр 16 мая 2019
Автор, я за вас, у мужа тоже была такая сестрица, её ребенок и хотелки превыше всего. Вы - семья, а то уже все родственники.
автор Эта_Шикарна) 16 мая 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Понимаете, можно жаловаться и злиться, а можно искать варианты, как отвадить ту семью. Готового рецепта нет. Если не дурак, то надо играть на человеческом эгоизме, чтобы ему эти поездки были неудобны и его раздражали, а так же мешали чему-то более для него интересному.
, да, нужно пробовать и искать варианты
Фима Собак 16 мая 2019
Автор я могу вам только посочувствовать, моя родная мама была в таком положении, для свекра и свекрови дочка была центром мироздания, моя мама и их сын бесплатной рабочей силой, к внуками то есть к нам отношение было соответствующее, когда мы приезжали к ним, моя двоюродная сестра в 16 лет днями лежала в теньке на гамаке, а на меня с 10 лет сыпался ворох заданий, от прополи до накорми, и как мама не старалась ’подружится’ ее использовали во всю, а когда заболел папа и было не понятно будущее примчалась сестра с воплями что после смерти папы она всех выбросит на улицу, с чего она так решила непонятно, наверно для нее жена и дети это посторонние люди по сравнению с сестрой. Папа выздоровел и послал ее, наконец, в сад.
автор Эта_Шикарна) 16 мая 2019
Ответ дляёжовые рукавицы
Ну если надоело все то разводитесь, потешьте родню мужа
Сомневаюсь их радости. Им он нужен такой какой есть сейчас, потому что и так все хорошо.
Думы мои думы 16 мая 2019
Но это родная кровь, а Вы нет. Вы не мудрая!
Фима Собак 16 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Конечно во мне! Вот почему же он до сих пор не ушел от такой плохой, неладящей с его родней женой? Потому что мыкаться придется ему, а не мне. Да и родня его никого теперь другого, тем более, в семью не пустит. Там монополия на отношения.
Ой, так у вас какие хорошие карты в руках, правильно вам советовали, тихо и спокойно Нагружайте своего мужа заданиями, сделайте обязательный день папы, в этот день ребенок только на папе, день семьи, когда только семья, и так далее, мы рабы привычек, привейте новые привычки
3@йk@ 16 мая 2019
Ответ дляФима Собак
))вы путаете разные вещи, использовать человека не равно дружбе, отвези-привези-купи это не дружба.
Я ничего не путаю, у них близкие отношения, она ему всегда рада, муж автора тоже ей с удовольствием помогает, а дома он ничего не делает не из-за сестры, а из-за обстановки в доме и никак по другому.- Важней сего -погода в доме!!! Если б все было именно так, автора бы сестра и не парила, тем более лично ее не напрягают. Нужно менять именно отношения с мужем, как это сделать не знаю, но знаю это труд!
автор Эта_Шикарна) 16 мая 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Пожалуйста!:) Только поторопитесь, правда. У вашего пока ещё мужа тоже ведь идеи по разводу то и дело возникают. Ещё опередит вас. Получится некрасиво вдвойне: бросил тот, кому хотела поугрожать разводом:) А семья его разопьет бутылочку на радостях. И можно вас смиренно попросить? Вы уж в будущем году обязательно побалуйте нас новой темой «Новая жена моего бывшего мужа такая с....» и далее в вашем стиле.
Увольте, я не помогаю строить чужие иллюзии
Добротная 16 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не нужно балансировать, нужно просто полюбить себя и своего ребенка гораздо больше, чем жалость к мужу и вхождение в его ситуацию.
Это необходимо сделать и развестись с эти морально травмированным мужчиной. Ему лет и лет. Для него все что происходит - норма! Ему так комфортно!

Можно конечно пойти к психологу семейному, чтобы ему объяснили на сколько он не прав...

Можно, как советовали выше, завести одинокого мужчину и тоже помогать)))

Можно говорить, что или наш сын и я или развод. Получать на время желаемое, а потом снова отвоеевывать мужа и прибацанной родни.

Все это не изменит ситуацию. У мужика так насранно в голове, что аж из носу течет. Думаете для любящего человека может быть любимая - не самой важной в мире? Нет! Думаете любящий мужчина будет причинять боль любимой своими поступками, зная от нее, что она страдает от этого но продолжая жертвовать ней? Нет! Или в конце концов позволит ли он обижать ее кому-то? Ну нет конечно. Почему не развестись со штанами, которые не имеют любить, ценить и заботиться?
автор Эта_Шикарна) 16 мая 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Пожалуйста!:) Только поторопитесь, правда. У вашего пока ещё мужа тоже ведь идеи по разводу то и дело возникают. Ещё опередит вас. Получится некрасиво вдвойне: бросил тот, кому хотела поугрожать разводом:) А семья его разопьет бутылочку на радостях. И можно вас смиренно попросить? Вы уж в будущем году обязательно побалуйте нас новой темой «Новая жена моего бывшего мужа такая с....» и далее в вашем стиле.
да, бутылку я им даже сама куплю, а то они жадные
Миллион АлыхРос 16 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сомневаюсь их радости. Им он нужен такой какой есть сейчас, потому что и так все хорошо.
А еще, если у него нет стабильного заработка, то уменьшайте свой вклад в семью, лучше в себя вкладывайте. А ему ненавязчиво список продуктов скидывать, просить за коммуналку заплатить. Задача - чтобы у него было как можно меньше денег. При этом его не упрекать, но как только у него появляются деньги, их стараться максимально потратить. Хорошо даже начать с того, чтобы эти деньги тратить на него. Типа куртку вместе купили, чехлы на сидения в машину. Но деньги у него задерживаться не должны. Тогда когда надо будет тратиться на сестру, его будет бесить сестра.
Веселая моль 16 мая 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Просто вишенка на торте. Мечта любой обеспеченной женщины модельной внешности.
ВыФсеВрете 16 мая 2019
Ответ дляСоветчица Года
Либо разводитесь , если не можете смириться, либо все таки уважать жизнь и интересы мужа. жизнь каждый своей жизнью ужасна.
так якщо чоловік автора не поважає, то чому вона повинна?
автор Эта_Шикарна) 16 мая 2019
Ответ для3@йk@
Я ничего не путаю, у них близкие отношения, она ему всегда рада, муж автора тоже ей с удовольствием помогает, а дома он ничего не делает не из-за сестры, а из-за обстановки в доме и никак по другому.- Важней сего -погода в доме!!! Если б все было именно так, автора бы сестра и не парила, тем более лично ее не напрягают. Нужно менять именно отношения с мужем, как это сделать не знаю, но знаю это труд!
Вы реально путаете. Сестра радуется не брату, такому какой он есть, а тому что он выполняет все ее хотелки и прихоти. По ее дому он тоже ничего не делает- рукожоп он.
Веселая моль 16 мая 2019
Автор, и тут у меня возник вопрос-напаркуа оно вам надо? Что муже с его притрахнутой семейкой?
Малинка 16 мая 2019
У нас ситуация хуже. одинокая 40летняя сестра мужа нашла альфонса себе, который спустя неделю знакомства уже жениться готов . А все имущество, движимое и нет, на нее в семье записано. И вот это теперь все ужасно
Фима Собак 16 мая 2019
Ответ для3@йk@
Я ничего не путаю, у них близкие отношения, она ему всегда рада, муж автора тоже ей с удовольствием помогает, а дома он ничего не делает не из-за сестры, а из-за обстановки в доме и никак по другому.- Важней сего -погода в доме!!! Если б все было именно так, автора бы сестра и не парила, тем более лично ее не напрягают. Нужно менять именно отношения с мужем, как это сделать не знаю, но знаю это труд!
Путаете, это вы себе на фантазировали, а я выросла в такой семье, и прекрасно ’изнутри’ видела как это работает. Один ребенок ставится на пьедестал, а все вокруг водят хороводы.
Как близкие отношения связаны с работой водителем по вызову? Вы будете играть в наивную девушку доказывающую что ехать на другой конец города что бы возить всех это удовольствие? Вы получаете удовольствие кататься к брат,у вместо идти домой, борщи варить и носки штопать? Откуда версия про удовольствие?
А погоду в доме делают ОБА, и если один человек постоянно вместо семейных проблем работает бесплатным таксиситом и мальчиком-помогайчиком, это Негативно сказывается для погоды в доме, я со своим ’скверным’ характером и пониманием что ничем хорошим такое помогание не заканчивается, еще бы с первых дней обрубили такие игры, есть службы такси.
Добротная 16 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
Но это родная кровь, а Вы нет. Вы не мудрая!
Хорошо, что всегда находятся ’мудрые’ которые подберут и подход поищут))))

А для уважающей себя женщины это неприемлимо.

Но на советчице любят называть ’мудрыми’ женщин без собственного достоинства, которые на все идут, чтобы штаны поганые удержать.

У мудрой женщины, по настоящему мудрой, рядом мужчина, для которого она и дети - центр вселенной. Всеее ка бы
3@йk@ 16 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы реально путаете. Сестра радуется не брату, такому какой он есть, а тому что он выполняет все ее хотелки и прихоти. По ее дому он тоже ничего не делает- рукожоп он.
Вы недовольны своим мужем, но поверьте ему ьтоже найдется что сказать (сори). И проблема не в нем или только в лично вас, проблема ОБЩАЯ! Сестра тут ни при чем(
Фима Собак 16 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы реально путаете. Сестра радуется не брату, такому какой он есть, а тому что он выполняет все ее хотелки и прихоти. По ее дому он тоже ничего не делает- рукожоп он.
так может это такая сестра, с ее колокольни конечно брат испытывает неземное удовольствие постоянно будучи на посылках, ага.
Думы мои думы 16 мая 2019
Ответ дляДобротная
Хорошо, что всегда находятся ’мудрые’ которые подберут и подход поищут))))

А для уважающей себя женщины это неприемлимо.

Но на советчице любят называть ’мудрыми’ женщин без собственного достоинства, которые на все идут, чтобы штаны поганые удержать.

У мудрой женщины, по настоящему мудрой, рядом мужчина, для которого она и дети - центр вселенной. Всеее ка бы
Ну так не жалуйтесь нам здесь, а УВАЖАЙТЕ себя и дальше. А сострадания немного надо иметь.